Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
snakess

Администрации. Почему вы не даете нам общаться?(part2)

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, прекратите удалять темы. Если вы баните 4 пака из топ клана, я думаю об должны знать все, и не нужно просить писать в саппорт 27 людям одну и ту же проблем - это абсурд.

 

Дайте хоть какую то свободу на этом сервере, если вы хотите, чтобы он прожил хотя бы месяц еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ паки банятся за ботоводство не зависимо от клана. Попался - добро пожаловать в саппорт. Не обязательно писать каждому, достаточно того, что ПЛ напишет заявку за всех своих подопечных.

 

Если мы кого-то баним, то это дело заблокированного - хочет он огласки или нет. Распускание слухов и прочих домыслов на форуме мы не поощряем.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему за ботоводство не банятся обычные соло чары в мидл локациях?

Боже, так и скажите прямым текстом, что хотите выгнать все русские топ паки -> кланы и расчистить путь к завоеванию сервера для буржуев, которые на радостях задонят вам половину ВВП своих стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему за ботоводство не банятся обычные соло чары в мидл локациях?

Боже, так и скажите прямым текстом, что хотите выгнать все русские топ паки -> кланы и расчистить путь к завоеванию сервера для буржуев, которые на радостях задонят вам половину ВВП своих стран.

Лучше-бы ты на этих чаров в мидл локациях так-же петишки составлял в ЛК, как выебывался на форуме и пытался оправдать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше-бы ты на этих чаров в мидл локациях так-же петишки составлял в ЛК, как выебывался на форуме и пытался оправдать себя.

с хуя ли я должен выполнять работу администрации, частью которой являешься конкретно ты, петушило?

На форуме уже не одна темка есть, где люди рассказывают, как хуярили петишки на пацанов в восе, но никаких действий не предпринималось. Им отвечали через 20 часов о том, что на момент проверки указанные чары оффлайн.

А вот как забанить пачку иксайдов - так нахождение чаров оффлайн не является проблемой.

 

Где ты вообще какие-то оправдания видишь с нашей стороны. Мы наоборот предъявы кидаем. А мазы тут кидаешь ты о каких-то справедливых блокировках, коверкая их причины. Иди лучше балкон в пагане пофарми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мазы тут кидаешь ты о каких-то справедливых блокировках

Типа вы такие пиздатые, софт не юзаете и не РМТшите?

 

Иди лучше балкон в пагане пофарми

Пофармил-бы да заблокировали че-то, сейчас разбанюсь да еще пойду пофармлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа вы такие пиздатые, софт не юзаете и не РМТшите?

ну, да, не юзаем и не рмтшим. То, что ты в это не можешь поверить говорит только о том, что ты двуличный хуесос, который этим занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, да, не юзаем и не рмтшим. То, что ты в это не можешь поверить говорит только о том, что ты двуличный хуесос, который этим занимается

Типа вы 24/7 ебашите просто так? Блядь, чуваки, тогда у вас все еще хуже чем вы думаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа вы 24/7 ебашите просто так? Блядь, чуваки, тогда у вас все еще хуже чем вы думаете.

какие 24/7? у нас на этой помойке кол-во раз, когда нас больше 7 живых играющих человек на канале сидело, можно на пальцах одной руки пересчитать. В то время как у вашей пачки 3 чара в ТОП 50 по онлайну. И митбой постоянно плачет про свои постоянные 40 часов подряд без сна.

 

Ты уже определись бля, или мы злостные рмтшники и софтеры, выносящие из игры бабки, что есть плохо, либо мы задроты с праймом 24/7 и при этом ничего не выносим из игры в realmoney эквиваленте, что еще хуже.

Ты пытаешься одновременно усесться на пику точеную и хуй дроченый. Я, конечно, не против, но лучше все-таки что-то одно выбери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 24/7? у нас на этой помойке кол-во раз, когда нас больше 7 живых играющих человек на канале сидело, можно на пальцах одной руки пересчитать. В то время как у вашей пачки 3 чара в ТОП 50 по онлайну. И митбой постоянно плачет про свои постоянные 40 часов подряд без сна.

 

Ты уже определись бля, или мы злостные рмтшники и софтеры, выносящие из игры бабки, что есть плохо, либо мы задроты с праймом 24/7 и при этом ничего не выносим из игры в realmoney эквиваленте, что еще хуже.

Ты пытаешься одновременно усесться на пику точеную и хуй дроченый. Я, конечно, не против, но лучше все-таки что-то одно выбери.

Когда я пишу "вас" - я имею в виду всю сторону на сервере, клан xSide в совокупности. То что я не знаю вас по никам или по названию пачек - это вообще не упрек, потому что мне похуй, что на ваши ники, что на названия ваших КП, соответственно как и вам на наши.

 

Когда я пишу, что вы РМТшники - я имею в виду тех кто получил бан за РМТ из вашей единой стороны, когда я пишу про софтеров - я имею виду тех кто получил бан за софт.

 

Пойми раз и на всегда. Если ты будешь дальше мне тыкать - я тебя в рот ебал, угомонись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пишу "вас" - я имею в виду всю сторону на сервере, клан xSide в совокупности. То что я не знаю вас по никам или по названию пачек - это вообще не упрек, потому что мне похуй, что на ваши ники, что на названия ваших КП, соответственно как и вам на наши.

 

Когда я пишу, что вы РМТшники - я имею в виду тех кто получил бан за РМТ из вашей единой стороны, когда я пишу про софтеров - я имею виду тех кто получил бан за софт.

 

Пойми раз и на всегда. Если ты будешь дальше мне тыкать - я тебя в рот ебал, угомонись.

т.е. ты обобщаешь сразу весь клан? Т.е. в одном тредике ты называешь клан хсайд софтерами и рмтшниками, выделяя нас отдельной стороной, а в соседнем признаешь, кто клан, в котором ты играешь, тоже этим занимается.

Хватит уже селфиться, долбаеб. Все ты прекрасно знаешь: и никнеймы и названия пачек. Иначе как ты можешь с уверенностью заявлять, что они забанены справедливо и по делу?

 

Когда ты пишешь что мы РМТшники или софтеры - ты делаешь ни что иное, как пиздаболишь.

И тыканье - это меньшее, что тебя должно беспокоить, пидарок. Лучше крепче приклей свою вставную челюсть в деснам, а то на новую придется очередными рисованными ЛСами зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты обобщаешь сразу весь клан? Т.е. в одном тредике ты называешь клан хсайд софтерами и рмтшниками, выделяя нас отдельной стороной, а в соседнем признаешь, кто клан, в котором ты играешь, тоже этим занимается.

Хватит уже селфиться, долбаеб. Все ты прекрасно знаешь: и никнеймы и названия пачек. Иначе как ты можешь с уверенностью заявлять, что они забанены справедливо и по делу?

 

Когда ты пишешь что мы РМТшники или софтеры - ты делаешь ни что иное, как пиздаболишь.

И тыканье - это меньшее, что тебя должно беспокоить, пидарок. Лучше крепче приклей свою вставную челюсть в деснам, а то на новую придется очередными рисованными ЛСами зарабатывать.

Я реально не знаю навзания ваших пачек, я реально не знаю ваших ников. Вы получили бан за РМТ = вы РМШники. Вы получили бан за софт = вы софтеры. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально не знаю навзания ваших пачек, я реально не знаю ваших ников. Вы получили бан за РМТ = вы РМШники. Вы получили бан за софт = вы софтеры. Все просто.

а, ну ок. У вас "один овер" стоял на боте. Забанили фулку -> ты софтер.

Антон в прямом эфире покупал донки за реал -> ты РМТшник.

 

Добро пожаловать в клуб софтеров и реалманитрейдеров, петушок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...