Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Дайте поиграть в линейдж

Рекомендованные сообщения

Когда в ГМ руме сидели вы, пак эксреля и мы (без меня, потому что моего чара на боте не было) - это был первый раз когда наш пак был в ГМ руме и вышли мы кстати тогда позже вас.

у нас там тогда было 4 чара, а не фулка. И из ваших я там помню только СНГ.

А вышли мы оттуда быстрее, потому что у нас на софте был только пикапающий дроп овер. А ботхантер, отправивший чаров в тюрьму наоборот утверждал, что овер был единственным живым чаром. Вот такие профачи и занимаются поимкой софтеров на сервере. Заебись, че.

 

Прикольно ты себя обманываешь

бля, успокойся. С твоей головы и так уже всю перхоть выбили, куда ты лезешь?

 

Любой? Маму свою выеби - в твоем стиле отвечу.

сорри, но у меня скрипт по ренже настроен и ты ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас там тогда было 4 чара, а не фулка. И из ваших я там помню только СНГ.

А вышли мы оттуда быстрее, потому что у нас на софте был только пикапающий дроп овер. А ботхантер, отправивший чаров в тюрьму наоборот утверждал, что овер был единственным живым чаром. Вот такие профачи и занимаются поимкой софтеров на сервере. Заебись, че.

Еще один, тебе ссылку скинуть на тему о наборе в ботхантеры? Можешь лучше - делай! Балабол форумный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, но у меня скрипт по ренже настроен и ты ближе.

Боюсь, ты с мамой в одной квартире живешь, походу она поближе будет, нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один, тебе ссылку скинуть на тему о наборе в ботхантеры? Можешь лучше - делай! Балабол форумный.

все ботхантеры - петухи по определению.

Я играю в эту игру ради фана, к которому приходишь в процессе развития своего персонажа, а не в процессе уличения чужих в чем-то незаконном.

Я ведь уже писал выше - я мог уделить 20 минут и с включенным фрапсом заснять ваше времяпрепровождение на балконе. Но у меня есть какое-то понятие о какой-то солидарности и проявлению человечности в этой игре. Потому что вы и так в дерьме и мне вас жалко, потому что вам даже гм и ддос панели не особо помогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, ты с мамой в одной квартире живешь, походу она поближе будет, нет?)

ты прогадал слегка.

Смени свою татушку +кон на +стр, чтобы в следующий раз быть увереннее в своих догадках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прогадал слегка.

Смени свою татушку +кон на +стр, чтобы в следующий раз быть увереннее в своих догадках.

В чем подъеб с татушкой, опиши доступнее, может посмеюсь :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарот, не читал все, но не пишите плз про ддос панели) я последний кубок на фришку делал 18 часов, так как каждый раз когда я залетал в сепы, у меня дропало инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...