Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Был рестарт 06.05.2016 в 12:10. Сбилось серверное время (заход на Закена). В связи с этим закен считайте сфармлен варом, тк у нас нет возможности зайти. Заход был в 9:00, следующий должен был быть 13:00. WTF?

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя не смущает, что он в респе еще с прошлого захода был? и он мог реснуться и до 13 00, так что вини только себя, что ты заход просрал.

P.S: мы тоже просрали заход, кто внутри понятия не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рестартом были внесены срочные критичные правки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рестартом были внесены срочные критичные правки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ахахаххахаххахахахахахаха

Б ГРЕЙД ВВЕЛИ, КРИТИЧЕСКАЯ

АХАХАХАХААХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для внимательных. Б грейд ввели еще с утренним рестартом.

Сейчас были внесены правки с работу некоторых механизмов.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя не смущает, что он в респе еще с прошлого захода был?

Меня смущает только то что я начал на этом дерьме играть. Если бы он реснулся по макс респу, то не было бы времени на фарм + у нас были твинки под ресом, внутри мы бы помешали.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основной смысл темы - оправдание автором своего фейла

Что ты несешь ублюдок, мой фейл в том что сбилось серверное время?

P.S. таки в тот день мы его и забрали, обломись.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...