Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В базе указанно что любой уровень ДМа даёт 5%, а должно 1-5% 2-6÷ 3-7% ну и соответственно 10-15%, смысл от 5%, это вообще не чувствуется никак. Я ведь говорю что эмповер тут вообще 30% даёт, на обт еще отписывал поэтому поводу, меня проигнорили

Я просил у сапорта 2 дня зделать фикс, и мне ответили вот так, так что можно забить за норм дм

Support

Уважаемый пользователь, здравствуйте. После тщательной проверки не обнаружено ни каких аномалий со скилом Duel Might 10 lvl (Активный). Увеличивает PVP Физ. Атк на 5%. Благодарим вас за обращение в службу поддержки пользователей. С уважением команда l2e-global.com & Valhalla-age

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х25 еглобале дм работал как надо...тут всего 5%. Как вообще уровень 1 и уровень 10 могут давать одинаковый прирост к атаке?) Что это за базы такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должен давать +5%, что за сказки о 15%? Ты понимаешь что такое 15%? Это при пассивном+активном +30%, а это уже как два кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должен давать +5%, что за сказки о 15%? Ты понимаешь что такое 15%? Это при пассивном+активном +30%, а это уже как два кольца.

Олежка ну так нормально же когда ФР\Хавк будет давать под 8-10к =) Хуле магам можно делать 100% крит а норм пацанам лучникам нельзя давать 10 тон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанчик поймал дм, думал всех будет гнуть. Но что-то пошло не так. Теперь хочет овер 900% к силе удара с дм, "шобынебылообидно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должен давать +5%, что за сказки о 15%? Ты понимаешь что такое 15%? Это при пассивном+активном +30%, а это уже как два кольца.

daun, tak vsegda I bilo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто разброс, так совпало, я не стал больше скринов делать

Чтобы проверить минимальную статистику по разнице в уроне надо провести 2 серии по 50-100 ударов со скиллом и без. Ваши 3 удара не дали никакой информации ни нам, ни вам. Были проведены тесты - скилл настроен верно.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...