Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю на х7 http://www.valhalla-age.ru/, жесткий хадкор после серверов от лиру. Донат в 4 раза дороже, чем на лиру. Зато онлайн большой.

Готовлюсь к нагибу олимпа, после начну пкшить. Фулл саппорт готов, все выкачано, сейчас точим шмот. Трудности на начальном этапе нам создали 6 фейлов ДБ. Первый крафт фейл, потом удачный, потом 5 фейлов ДБ подряд. Потом фейл одной части ТТ бижи и два фейла крафта НМ перчей. В итоге 8 фейл-крафтов подряд. Жестко просели по баблу. Но ничего, всех нагнем, собственно, как обычно.

В общем краблю в усиленном режиме, только сплю и фармлю до 1-го числа, потом результат олимпа и нагиб за хиро ПК, если прокатит. Почему цель хиро, а не как обычно всех нагнуть на старте? Так уже и так всех нагнул, загнул, отогнул и перегнул, хочется чего-то нового. Поэтому на этом сервере всего пкшил 2 раза за месяц, сначала стрим 52 лвл, потом несколько часов на 78.

 

У кого остались ненужные аккаунты с персонажами, пожертвуйте их в фонд развития ПК, любая мелочь пригодится. Спасибо тем, кто уже оставил саппортов, возможно, вы их увидите потом в видео =)

Также будет возможность подрайверить за хилера на пк рейде тем, кто с нами сыгрался, возможно, даже будет пк-чар для сочувствующих.

 

Вначале насколько сильно задротил, что не было сил писать летсплеи, только недели через две оклимался, а чтобы сделать первый пост ушел месяц. Задрочу насколько много, что месяц пролетел, как неделя, вся память стирается из-за 24-30 часового онлайна подряд.

 

Сервер оказался более хардкорным чем ожидали, есть некоторые трудности в развитии, о которых можно будет рассказать только после завершения игры. Зато онлайн радует, он реально большой для современных интерлюдов, и судя по всему этот сервер проживет долго (относительно типичных современных лоурейтов ИЛ). Ни кривая сборка, ни связь с Лиру и e-global никак не повлияли на онлайн. Кривость сборки была только на ОБТ, в самой игре этого не видел ни разу.

 

Сейчас пишу летсплеи, к сожалению много не записано, так как это реально жесть, слишком трудная задача впереди, и слишком много сил она требует. Но нагибы обещают быть божественными. Начинаю уже протачивать денсы и сонги, пока на +5. ДБ не точил, так как на олимп первым делом надо броню сделать. В итоге буду пкшить в точенном ТТ и МЖ.

 

Еще радует наличие норм пк на сервере, редко когда увидишь пк с онлайном и скиллом. Агент666, Пидарас, я, мой друг, Teo - это несколько человек, которые будут пкшить на высоком уровне. Кстати, до старта собирал людей для пк нагибов, собрал 20 человек (и это без особой рекламы на канале и в группе), в итоге пофейлились ВСЕ. Половина не стартанула, часть фейленулась за 3-7 дней, остальные со временем слились. А сколько было заявлений о высоком онлайне и т.п... В статистику пк заходил всего 1 раз недели две назад, насколько мне не интересно, что там происходит, все норм пк уже у нас в клане, да и норм пк можно перечислить по пальцам одной руки.

 

Может быть сделаю стримчик, если очень попросите и сильно плакать будете, но мне сейчас не до пк нагибов, только болтовня за каким-нибудь делом.

 

Ваш Великий PutinPK

 

i0n0ClXQDu8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему админы не банят этого бича, ведь 100 % крабит ботами.... и более чем уверен что админы знают это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нагиб" олимпа )) написал бы что попытается залится в кб

поскольку страдает ожирением пкашит в игре ))

все просто ничего необычного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фоге на некро и на ловере всегда есть кого пекащить антаг дестров и т.д. челиков с авто ресами там.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц сколько слез от нагнутых нубов))

Чет меня он не разу не нагнул , ах да яж забыл я уже как месяц в Лоу лвл локах небегаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц сколько слез от нагнутых нубов))

 

о боже это надо быть великим игроком в L2 чтобы бафнуть лука и запкашить какого нибудь ничего не подозревающего дестра на каче и его баферов, мало кому это удавалось вообще в этой игре ))

 

 

не знаю мне лично например хватает побегать день с Zariche чтобы тошнило от тупорылой беготни по локам и бессмысленым пк, ладно я понимаю пк того кто например пытается забрать твой спот, хоть получаешь какой то "кайф"

 

кстати пк из него то ещо гавнецо, больше криков в шаут и пиара на форумах )) когда бьешся с к каким-нибудь рандомом за спот бывает намного опаснее

 

короче этого жирного таджика с фотки может быть только жаль )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже это надо быть великим игроком в L2 чтобы бафнуть лука и запкашить какого нибудь ничего не подозревающего дестра на каче и его баферов, мало кому это удавалось вообще в этой игре ))

 

 

не знаю мне лично например хватает побегать день с Zariche чтобы тошнило от тупорылой беготни по локам и бессмысленым пк, ладно я понимаю пк того кто например пытается забрать твой спот, хоть получаешь какой то "кайф"

 

кстати пк из него то ещо гавнецо, больше криков в шаут и пиара на форумах )) когда бьешся с к каким-нибудь рандомом за спот бывает намного опаснее

 

короче этого жирного таджика с фотки может быть только жаль )

А мобов месить месяцами значит не тошнит?)

 

https://www.youtube.com/watch?v=thttxlKpmo4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...