Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это тот самый путинпк?который при виде некра 75 лвла жмет бсое в кх? ))

 

да да, тот самый таджик который в любой непонятной ситуации жмякает bsoe ))

 

только он тебе не ответит, в своих темах он только может написать 1 пост на несколько страниц а потом..... "ха ха , ололо, ко ко ко, нубочка и так далее" короче тряпочка ещо та ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня всегда забавляли типы, типа "да ты тока лоу грейд можешь пкшить, а на фул пак 80+ донаторов в эпике выйти кишка тонка, нашел чем хвастаться, другое дело честные пвп " и прочие слезы.

 

Я вам так скажу. Линейка - это по своей сути однокнопочная игра, не требующая абсолютно никаких супер умений. Максимум что ты должен уметь - настроить правильно ацп, попадать курсором по нужным таргетам (или юзать радар) и вовремя отбегать, если видишь что АЦП не перекрывает ДПС по тебе (кайтинг).Я не беру в расчет элементарных вещей, типа юз стана в нужной ситуации, выбор правильных татушек и прочего дефолта.

 

ВСЁ.

 

На этом уровень развития скила в пвп в этой игре окончен, если ты играешь за арчера или за мага. Бишем чуть посложнее. Дагерщиками тоже надо уметь играть, но это совсем другая тема, т.к. тыкари это не ПК чары.

 

Это вам не КС, Дота или Старкрафт, где скилл нарабатывается годами и нет предела совершенству.

 

Все остальное "умение" исходит ровно из того, какой шмот+баф на тебе, настолько ты и божишь. Есть драконик? Не проблема - у пути насколько я знаю есть фрапсы с ФОГа, где он пкшит хиро и других. Или вы предлагаете выбегать в соло , в ц шмоте и ц биже - на фулку живых мободрочеров Ы грейда с эпиками, которые ждут пвп??? Каждый находит в этой игре то, что ему нравится. Я например терпеть не могу мободрочеров и тех, кто без фулпака и фулбафа даже из города высунуться боиться, не говоря о том чтобы флагнуться не дай бог.

 

Особенно радуют те "отцы", которые удивляются БСОЕ от ПК. А вы вообще в курсе, что из ПК шмотки дропаются, если его убить? Поэтому ПК надо думать еще и о том, чтобы вовремя сделать бсое в случае чего, а возможно даже перестраховаться. Это адекватная причина.

Но истинное удивление вызывает бсое или ПР от тех, кто просто боится потерять % в обычном пвп. Вот это жалкие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ограниченное мнение" это что за перл? Это видимо дословный перевод его мысли с таджикского :D

 

отчаянная попытка оправдатся что ты типо не таджик ))

жаль твоя фотка мешает этому ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я ниразу тебя не видел? Выходи в нормальные локации. Ты за деф ФОГа можешь заработать в реале даже :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я ниразу тебя не видел? Выходи в нормальные локации. Ты за деф ФОГа можешь заработать в реале даже :)

 

Ну вот когда слезешь с бота, тогда увидишь.

Сколько нынче абанемент на бота стоит кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я ниразу тебя не видел? Выходи в нормальные локации. Ты за деф ФОГа можешь заработать в реале даже :)

Наверно потому что я не пкшу, как и написано в первом посте? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно потому что я не пкшу, как и написано в первом посте? :)

Проблем с аденой нет, а вот присомонить пк пак было бы не лишним иногда в фог на зачистку антагов. С оплатой естественно.

Пэкашить даже необязательно, достаточно под шд раскидывать рефлект на ловере на всех мобов, и дебафать дестров за это тоже оплата по часовая.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я ниразу тебя не видел? Выходи в нормальные локации. Ты за деф ФОГа можешь заработать в реале даже :)

4e eto zna4it?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет какой то движ, человек вроде позиционировал себя как "легенда", но пока контента кроме окресностей диона не видел на этом проекте, могу даже денег на стриме покидать если будет годный контент.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...