Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

панда, ну наверно, он делает видос так как хочет? ) когда ты будешь делать ты можешь сделать тоже так как хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митбоя пак как всегда анскилгейминг=(

я конечно понимаю, что твое очко все еще пылыхает и ты ищешь моего внимания каждым своим высером, но посмотри на ники, и ты увидишь что там далеко не митбоя пак, пару дней назад, ребята влили в себя другой пак, и решили, что для меня там больше нет места( и я могу играть офф пати и уделять больше времени клану.

 

P.S: когда там уже пройдут те 2 дня и ты просто убьешь меня на всех спотах фога? ты по какой метрической системе считал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как только ребята встретились с нормальным съиграным паком, то их сразу же разматали и не вспотели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что твое очко все еще пылыхает и ты ищешь моего внимания каждым своим высером, но посмотри на ники, и ты увидишь что там далеко не митбоя пак, пару дней назад, ребята влили в себя другой пак, и решили, что для меня там больше нет места( и я могу играть офф пати и уделять больше времени клану.

 

P.S: когда там уже пройдут те 2 дня и ты просто убьешь меня на всех спотах фога? ты по какой метрической системе считал?

Как я помню палыхало очко у тебя в тс =) Мы на этой помойке не играем уже как 2 недели + если ты не заметил ! Вам хватает Бени,ФриФайта,Спарти , куда там нам еще вам ебало бить ;) Получается уже руководить своим без мозглым стадом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз о чем ты) пак заряжен под мпвп, все мпвп за нами, после того дино сделали пару изменений для драк 9 на 9, к выходным предложу парочке паков подраться в гвг, увидим результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад, ребята влили в себя другой пак, и решили, что для меня там больше нет места( и я могу играть офф пати и уделять больше времени клану.

 

красиво)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз о чем ты) пак заряжен под мпвп, все мпвп за нами, после того дино сделали пару изменений для драк 9 на 9, к выходным предложу парочке паков подраться в гвг, увидим результаты.

 

нужно больше валиков что дратся в гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...