Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во 1 - я тут не РМТешил , Во 2 - пак мы тут не собирали , 3 - как ты можешь что то говорить о драках? если ты кроме водить епик нихуя не можешь. втрой Баюм против хСайд все показал, ну и 4 - пошел на хуй анскил ванючий ! ГЛ на Мусорке еГлобале , вангую доминацию Ексреля,Доминатора ! Ну и можешь дать пруф про РМТ или пиздабол !

1. Ребята с которыми ты обещал мне закрыть фог, рмтешили, и клянчили у меня возможность поводить фог рядышком.

2. Твои слова были, что пак почти готов и что нам пиз да( но я сразу знал, такое трепло как ты не на что не способно)

3. У меня очень много опыта в плане пвп, были и победы и проигрыши, я говорю о драках, основываясь на том что я видел, твой пак не играл не на 1 норм проекте, видел тебя в паке бени на кристале, где мы вас не чувствовали, видел тебя тут в паке едема, видел тебя в паке пиро на х10, каждый из етих людей говорит что ты мусор( может слегка утрирую), все с кем ты играл, просто все, считают тебя гнилым человеком, просто все, тебе остается играть только с рмтешниками, которым нужно кушать, и ясен фиг вас забанили и вы нечего не смогли.

Ну про пруф ты сам знаешь, ты играл с киевлянкой и воробьем, а то что они рмтешили не для кого не секрет.

Раунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ребята с которыми ты обещал мне закрыть фог, рмтешили, и клянчили у меня возможность поводить фог рядышком.

2. Твои слова были, что пак почти готов и что нам пиз да( но я сразу знал, такое трепло как ты не на что не способно)

3. У меня очень много опыта в плане пвп, были и победы и проигрыши, я говорю о драках, основываясь на том что я видел, твой пак не играл не на 1 норм проекте, видел тебя в паке бени на кристале, где мы вас не чувствовали, видел тебя тут в паке едема, видел тебя в паке пиро на х10, каждый из етих людей говорит что ты мусор( может слегка утрирую), все с кем ты играл, просто все, считают тебя гнилым человеком, просто все, тебе остается играть только с рмтешниками, которым нужно кушать, и ясен фиг вас забанили и вы нечего не смогли.

Ну про пруф ты сам знаешь, ты играл с киевлянкой и воробьем, а то что они рмтешили не для кого не секрет.

Раунд.

твои слова не больше как пиздабольство, нахуй ты мне пишешь про РМТ? пишы киевлянке или воробю ! ДЦП ебаное. Что то мне Едем такое не говорил а про Пиро могу сказать одно он пиздабол. Кто в теме тот поймет ! Все мне с тобой не о чем говорить так как ты хуйлуша анскиловая ! Мб еще встретися и я соберу пак ( но точно не на глобале ), и тогда ты покажешь свой скиллохотника :D:D:D а я тебе покажу что такое игра маг пакетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе не говорил? едем еще до старта говорил, что не хочет с тобой играть, так как человек ты говно, и с тобой не приятно не то что играть а просто даже общаться, за тебя заступился парадокс, который потом опять же говорил, какое ты говно( мб я не много утрирую и слова были не прям точно такие, но суть такая), воробей и киевлянка ето твои ребята с которыми ты начал собирать пак, что бы мне что то доказать, закрыть фог и прочее, но естственно у такого мусора нечего не получилось, так как ты просто бесполезный кусок дерьма. Говоришь пиро пиздабол, хотя за него очень много людей скажет много положительного, за тебя же не 1 человек, который с тобой играл не скажет нечего хорошего, просто не один, все считают тебя мусором.

Ты не устал мне что то обещать? то в фоге мне покоя не даш(пиздабол), щас уже собрался мне что то доказать на другом проекте( ну опять же прохладные истории), когда что то покажешь на деле, тогда и пиши, хватит передо мной оправдываться и что то обещать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим ты уже перебераешь, у каждого свой смысл этого движа тут получилось собрать норм пачку живую где можно пофанится, фан в окнах это дичь!

 

а посчет Эдема все по дефолту брат:d

 

я против вас ничего не имею Диман, зачем ты так наколяешь то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы тоже нечего плохо вроде в вашу сторону не сказал, я вообще только защищаюсь, а голодные собаки типо елай джо, нападют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meatboy, у тебя мания преследования, никому твое внимание даром не нужно, разве только твоим пачкам, которые частенько любят поугорать над КЛОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе не говорил? едем еще до старта говорил, что не хочет с тобой играть, так как человек ты говно, и с тобой не приятно не то что играть а просто даже общаться, за тебя заступился парадокс, который потом опять же говорил, какое ты говно( мб я не много утрирую и слова были не прям точно такие, но суть такая), воробей и киевлянка ето твои ребята с которыми ты начал собирать пак, что бы мне что то доказать, закрыть фог и прочее, но естственно у такого мусора нечего не получилось, так как ты просто бесполезный кусок дерьма. Говоришь пиро пиздабол, хотя за него очень много людей скажет много положительного, за тебя же не 1 человек, который с тобой играл не скажет нечего хорошего, просто не один, все считают тебя мусором.

Ты не устал мне что то обещать? то в фоге мне покоя не даш(пиздабол), щас уже собрался мне что то доказать на другом проекте( ну опять же прохладные истории), когда что то покажешь на деле, тогда и пиши, хватит передо мной оправдываться и что то обещать там.

боже у тебя рак мозга передался от твоей матери?) Блять я просто в голос ору как тебя бомбит, больше текста ночная бабочка ! Еще и говорит все время за других людей, просто такой сука гнилой кусок бича :) Как я тебе могу закрыть фог если сапорт забанили , но ты тупой папугай как всегда будешь писать один и тот же текст, два раза пересекались в фоге первый раз довели до истерики на ловере СНГ 70 луками , а второй раз пришли с паком Екса и розебали твой пак и Зкб за 7 секунд без петерь =) Ну ты щас дальше будешь писать свой мусор текст =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может быть тупее, чем мериться пиксельными хуями в однокнопочной игре.......

Ну она однокнопочная на Интерлюда , но те кто играл на ХФ,Класике она не однокнопочная =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже у тебя рак мозга передался от твоей матери?) Блять я просто в голос ору как тебя бомбит, больше текста ночная бабочка ! Еще и говорит все время за других людей, просто такой сука гнилой кусок бича :) Как я тебе могу закрыть фог если сапорт забанили , но ты тупой папугай как всегда будешь писать один и тот же текст, два раза пересекались в фоге первый раз довели до истерики на ловере СНГ 70 луками , а второй раз пришли с паком Екса и розебали твой пак и Зкб за 7 секунд без петерь =) Ну ты щас дальше будешь писать свой мусор текст =)

зачем ты передо мной оправдываешься? мне похуй на твои проблемы, кого там и почему у тебя забанили, ты очередной кусок дерьма, который обещал мне что то доказать в игре, а потом слился по целому ряду "объективных" причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты передо мной оправдываешься? мне похуй на твои проблемы, кого там и почему у тебя забанили, ты очередной кусок дерьма, который обещал мне что то доказать в игре, а потом слился по целому ряду "объективных" причин.

Боже меня заебало общатся с папугаем =( Скажу одно пошел нахуй сын акушерки , выбледок тверди себе дальше что кто то может оправдываться перед такой хуйней как ты . Все послан чуркан ебаный . ГЛ тебе на помойке и клане помойке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще хуже прошлого х10, поцаны воюют в 100 ебал против двух пачек, больше я вара не видел.

Вангую крики о том что сервер нагнут и отпизжен вдоль и поперек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость angelofdarkness

сколько срача на форуме от отбросов

п.с. не играю на сервере т.к. нет нормальных кланов и паков ради которых стоит играть

худший сервер за всю мою историю причем с таким онлайном

вообще хз зачем играть на гфш бесплатно , да и на подобном сервере где на 1 день мамона можно было купить у челиков(не админов)(нет)(да)(нет) дк сеты а бижу а пухи с са

остается ждать грацию/хф от прг ситуация с рисовкой и играющими админами не лучше, но хотя бы кнопки умеют нажимать и нет такого чтобы всяких скамерков брали в таги на похуй лишь бы помогли эпик зафармить это ведь так важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже меня заебало общатся с папугаем =( Скажу одно пошел нахуй сын акушерки , выбледок тверди себе дальше что кто то может оправдываться перед такой хуйней как ты . Все послан чуркан ебаный . ГЛ тебе на помойке и клане помойке.

к сожалению нет не 1 человека, которому не похуй на твое мнение, сек, помойму вообще нет не 1 человека, который бы хоть что то сказал о тебе положительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению нет не 1 человека, которому не похуй на твое мнение, сек, помойму вообще нет не 1 человека, который бы хоть что то сказал о тебе положительное.

лично твое одноклеточное мнения , мысли мясного дауна думаю не интересны , давай что то веселее типа нах ты оправдываешься.

+ мне похуй на мнения всех этих людей в однокнопочной игре , мне надо от этих людей результат в игре а не дружбу с ними !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...