Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

но по факту это куда более "коммунизм", чем "Берс 300 АТТ фул эпик вз **/*** ДК роб" или же "Флэшка Сорка 60+ вз **/*** 35х лвлов".

Проще говоря, мне "приходится уговаривать себя" это делать. Другие же КЛы, за редким исключением - просто забили. :)

раза 4 перепрочел, но не имею ни малейшего понятия о чем ты(кроме последних двух предложений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню. Утрировано.

  • Если мы возьмем боевую партию на капе своего развития на Грации, то она выиграет ГВГ 9 вз 50-100+ человек, против средних партий.
  • Если мы возьмем боевую партию на капе своего развития на Классике, то она выиграет ГВГ 9 вз 50-100+ человек, против средних партий.
  • Если мы возьем боевую партию на капе своего развития на Интерлюде, но она пососёт персонально у каждого в ГВГ 9 на 50-100 человек, против средних партий.

Если мы возьмем 5 партий на Грации/Классике, умеющих играть (или хотя бы мотивированных учиться играть), применим к ним социальную инженерию Богов - то мы получим 50 человек, убивающих людое кол-во "среднего зерга". Будь то двух-трёх-пятикратный перевес.

 

На ИЛе же рулит этот самый "усредненный зерг". КЛы этим и пользуются, потому-что плодов от грамотного КЛства, о котором ты говоришь, тут куда меньше.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раза 4 перепрочел, но не имею ни малейшего понятия о чем ты(кроме последних двух предложений)

Он хотел сказать что в рамках интерлюда, не представляется забустить персонажа/партию, что бы она могла воевать против 5-6 партий сразу. Все упирается в лвл кап, оверэнчант дб/tt.

Итог: Дестро-фарм маго-масс-пвп лукой-дейли-фан, зависимость от зерга в виду примерно равного буста большинства персонажей на лвл капе, невключая валакасы вмы.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню. Утрировано.

  • Если мы возьмем боевую партию на капе своего развития на Грации, то она выиграет ГВГ 9 вз 50-100+ человек, против средних партий.
  • Если мы возьмем боевую партию на капе своего развития на Классике, то она выиграет ГВГ 9 вз 50-100+ человек, против средних партий.
  • Если мы возьем боевую партию на капе своего развития на Интерлюде, но она пососёт персонально у каждого в ГВГ 9 на 50-100 человек, против средних партий.

ну при чем тут коммунизм непонятно, про возможности пака на разных хрониках это отдельный разговор

ну хсайды показывали уже как нужно воевать на 2-4 пака в меньшинстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну при чем тут коммунизм непонятно, про возможности пака на разных хрониках это отдельный разговор

ну хсайды показывали уже как нужно воевать на 2-4 пака в меньшинстве

Ну смотри, допустим, маг партии.

На ИЛе средняя партия это: АМ (а) + ДКр + ТТ.

Топ партия это: АМ+6++ (а) (ВМ/Эмп) + ДКр+6 + Валакас. + хиро скиллы + купола.

на ГФе средняя партия это: АМ (а) + ДКр + ТТ.

Топ партия это: Веспер+6++ (а) (ВМ/Эмп) 300 АТТ + МВ Дино сет +6 + Валакас + 3 ко всем статам от флагов + скиллы от гильдий + пояса, рубашки, вся многочисленная хуйня, скиллы + 15/30, 83е скиллы, хиро скиллы + купола :)

 

Представим, что ты КЛ. Ты можешь тратить на КЛство 16 часов в день и иметь эти "Топ маг партии". Либо на забитой болте через некст таргет иметь "средние партии". Где у тебя будет больше мотивации этим заниматься?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, допустим, маг партии.

На ИЛе средняя партия это: АМ (а) + ДКр + ТТ.

Топ партия это: АМ+6++ (а) (ВМ/Эмп) + ДКр+6 + Валакас. + хиро скиллы + купола.

на ГФе средняя партия это: АМ (а) + ДКр + ТТ.

Топ партия это: Веспер+6++ (а) (ВМ/Эмп) 300 АТТ + МВ Дино сет +6 + Валакас + 3 ко всем статам от флагов + скиллы от гильдий + пояса, рубашки, вся многочисленная хуйня, скиллы + 15/30, 83е скиллы, хиро скиллы + купола :)

 

Представим, что ты КЛ. Ты можешь тратить на КЛство 16 часов в день и иметь эти "Топ маг партии". Либо на забитой болте через некст таргет иметь "средние партии". Где у тебя будет больше мотивации этим заниматься?

я говорил о том, что социальные отношения между паками и мемберами важнее прямоты рук(НЕ ПУТАТЬ С БУСТОМ)

да в хрониках выше надо нажимать не 3 кнопки, а 5, но 60 апма за глаза хватит и для этого

а как раз для того, чтобы люди не забили после 60 лвла или не посрались после первого эпика надо уметь руководить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, помимо всех этих срачей, дейли, крабинга мобов/эпика, унижения нубочек на спотах и прочего, лично для меня интерес этой игры, ИЛа в частности - это построение лучшего уровня игры пати, учитывая тот аспект, что в эту игру все играют уже 10 лет и многие многое знают - тем интереснее и тем сложнее придумать что-то новое. Хоть я в этой игре и знаю очень много, но вот только на предыдущем х10 (где мы играли нашей пати в последний раз на данный момент) я переосмыслил свое понимание гвг, 9х9 и придумал то, что еще никто не использовал до этого, разве это не прекрасно?) Это и завлекает, лично меня. Именно по-этому и планирую ворваться осень/зима, всяким митбоям игру показать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, даже очень услышать от доминатора, когда ты последний раз на ГФ сервере гфш видел не то что +6, а хотябы пустой сет?

И причина по которой возростает кпд пати в гфе, это функционал софта, все таки интеррупы на слб это пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у плеймекера сняли лишь одно ак ( баюм был не его, просто дали пофармить , но увы чар с баюмом улетел в бан или там пиздаболили не суть), так что хз о какой паре колец шла речь

Мясной всегда был истеричкой и все это знаюn и знали. так что хз нахуй идти к нему играть. а потом блядь удивится хули он истерит я хз) , лично я уже 3 сервер божусь не играть у мити .но вариантов не было учитывая что хотел воевать против сильнейших ( хСайдов)

По поводу пака руптуров, поцаны сделали пиздатый кпд со старта водя баюма , но после 2 тараса у поцанов что-то не заладилось и просто перестали показывать онлайн ( 1-3 человека на ака ето не серьезно играя в таге увы)

А так просто на самом деле митя не умеет мотивировать людей , вот его самый огромный не достаток увы...

З.Ы. хз чо нумизмат вспомнил про х20 валю, там помойму до сих пор темка есть как в 140 ебал не зафармить валакаса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...