Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я говорил о том, что социальные отношения между паками и мемберами важнее прямоты рук(НЕ ПУТАТЬ С БУСТОМ)

да в хрониках выше надо нажимать не 3 кнопки, а 5, но 60 апма за глаза хватит и для этого

а как раз для того, чтобы люди не забили после 60 лвла или не посрались после первого эпика надо уметь руководить

Если брать класику ты можешь убивать и 150 людей одной кнопкой , если у тебя хороший буст лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у плеймекера сняли лишь одно ак ( баюм был не его, просто дали пофармить , но увы чар с баюмом улетел в бан или там пиздаболили не суть), так что хз о какой паре колец шла речь

Мясной всегда был истеричкой и все это знаюn и знали. так что хз нахуй идти к нему играть. а потом блядь удивится хули он истерит я хз) , лично я уже 3 сервер божусь не играть у мити .но вариантов не было учитывая что хотел воевать против сильнейших ( хСайдов)

По поводу пака руптуров, поцаны сделали пиздатый кпд со старта водя баюма , но после 2 тараса у поцанов что-то не заладилось и просто перестали показывать онлайн ( 1-3 человека на ака ето не серьезно играя в таге увы)

А так просто на самом деле митя не умеет мотивировать людей , вот его самый огромный не достаток увы...

З.Ы. хз чо нумизмат вспомнил про х20 валю, там помойму до сих пор темка есть как в 140 ебал не зафармить валакаса....

другие хотя бы свой ник не боятся назвать) думаю ты врятле сознаешься какой у тебя ник ингейм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переосмыслил свое понимание гвг, 9х9 и придумал то, что еще никто не использовал до этого, разве это не прекрасно?) Это и завлекает, лично меня. Именно по-этому и планирую ворваться осень/зима, всяким митбоям игру показать)

вадим, не смотря на все соры и конфликты, я уверен, я уверен что у тебя отлично все получиться, так как контролишь ты хорошо, и думаю будет интересно поиграть, и тебе будет не так сложно собрать таг, так как круг обиженок на митбоя растет с каждым днем) но в что то новое кто не когда не юзал я не верю) придешь покажешь, тогда поверю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

watch?v=jLOm8-tNfBU

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ партия это: Веспер+6++ (а) (ВМ/Эмп) 300 АТТ + МВ Дино сет +6 + Валакас

Веспер+6++ (а) (ВМ/Эмп) 300 АТТ + МВ Дино сет +6 + Валакас

Веспер+6++ (а) (ВМ/Эмп) 300 АТТ + МВ Дино сет +6 + Валакас

ты ебанутый? ты че несешь? :eek::eek::eek:

з.ы. емп и вм на гфе одни из самых юзлесс Лсов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ебанутый? ты че несешь? :eek::eek::eek:

з.ы. емп и вм на гфе одни из самых юзлесс Лсов ;)

зря ты с ним споришь) щас будет повтор конфы )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...