Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почему тогда кроме вас, никто вас вообще за пак не считал? почему все говорили что ваш пак бесполезный кусок дерьма? раз вы такой дикий кпд внесли.

все говорили что ты в жопу ебешся. Конкретики никакой. При мне на плке неразу было не одной предьявы. Мы катали в 5 человек но мы делали дохуя. Ты вспомни как вы немогли дестров бафнуть что приходилось нам сапорт наш грузить, такой клоун я в шоке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефа митбоя от меня не было

бай ходит случайным образом между персонажами внутри, если его подводить и бить из за ворот он будет агриться и на этих чаров

а теперь деф митбоя, ты выложил видос, где кл просит отвести бая от ворот, пару дцпшников ржут как кони на фоне, чары за воротами не вышли в релог, чтобы снять с себя таргет, внутри же непонятно, что творится

по факту косяк 4-5 человек совместный + возможно стечение обстоятельств, но ты назвал этот ролик дцп и всю вину свалил на руководство фармом кла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все говорили что ты в жопу ебешся. Конкретики никакой. При мне на плке неразу было не одной предьявы. Мы катали в 5 человек но мы делали дохуя. Ты вспомни как вы немогли дестров бафнуть что приходилось нам сапорт наш грузить, такой клоун я в шоке))

дак тебя небыло на плках) если бы не фералоре, я вообще хз что было бы с вашим паком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем конфликт то? за рмт обидно или че?

Челик пытался продать кольца, клу это не поравилось он стал плакать админу. Итог: кольца в кб,челики антаг пытаются шлюховать по тсам в поисках новых лохов для получения эпика.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челик пытался продать кольца, клу это не поравилось он стал плакать админу. Итог: кольца в кб,челики антаг пытаются шлюховать по тсам в поисках новых лохов для получения эпика.

ты далбаеб?) какой нахер рмт?)))) Нету не единог опруффа рмт... просто сказки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челик пытался продать кольца, клу это не поравилось он стал плакать админу. Итог: кольца в кб,челики антаг пытаются шлюховать по тсам в поисках новых лохов для получения эпика.

Ясно. Жалко пасанов(нет).

а митбоя то за что хейтят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Жалко пасанов(нет).

а митбоя то за что хейтят?)

ну как бы пацаны не смогли реализовать бая на старте, хотя я им давал лучик надежды что ето возможно, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...