Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Регрупнулись на АК - убили бомжей, выбили Баюма, выбили АК, выбили Фринтезу, залили через классовые ~ 11 хиро, изи день.

Всем ночи.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регрупнулись на АК - убили бомжей, выбили Баюма, выбили АК, выбили Фринтезу, залили через классовые ~ 11 хиро, изи день.

Всем ночи.

Такое чувство что все это благодаря тебе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас всем похуй на эпики щас мир крутиться во круг другой теме ))) а по теме ну Гц хули к успеху идете когда уже все начинают сливаться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинают сливаться ракушки, еще даже хиро нет, а нубочки сливаются)

А уже и толку нету играть запал пропал щас игра идет у кого больше народу тот и вин ) как я и понял щас эксрель активно начал набирать паки когда нас уже ой как мало по сравнению с ними,походу решили устроить полную доминацию на Серве (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже и толку нету играть запал пропал щас игра идет у кого больше народу тот и вин ) как я и понял щас эксрель активно начал набирать паки когда нас уже ой как мало по сравнению с ними,походу решили устроить полную доминацию на Серве (

Кто сейчас доминирует? Буду наказывать их в 2 раза чаще, это в качестве гуманитарной помощи оппозиции.

Сделайте 69 с кем-нибудь, если не тянете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже и толку нету играть запал пропал щас игра идет у кого больше народу тот и вин ) как я и понял щас эксрель активно начал набирать паки когда нас уже ой как мало по сравнению с ними,походу решили устроить полную доминацию на Серве (

У вас будет больше народу, когда все выйдут из фога.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже и толку нету играть запал пропал щас игра идет у кого больше народу тот и вин ) как я и понял щас эксрель активно начал набирать паки когда нас уже ой как мало по сравнению с ними,походу решили устроить полную доминацию на Серве (

Ой как мало? Хочешь сказать 3 пака футуров на 10 паков козаков постоянно идет файт?

Как по мне сейчас ситуация только выравнивается по кол-ву с обеих сторон. Кто доктор футурам, если они фул регруп делают только на тараса, валика и бая? Хотя оно и понятно, что везде полным составом не реально ходить. Уже последнее, чем можно оправдаться это рассказывать о несуществующем перевесе кол-ва паков у козаков над футурами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас будет больше народу, когда все выйдут из фога.

Ну как бы на эпиках мало кто фог водит ( а если и водят то лишние мемберы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как мало? Хочешь сказать 3 пака футуров на 10 паков козаков постоянно идет файт?

Как по мне сейчас ситуация только выравнивается по кол-ву с обеих сторон. Кто доктор футурам, если они фул регруп делают только на тараса, валика и бая? Хотя оно и понятно, что везде полным составом не реально ходить. Уже последнее, чем можно оправдаться это рассказывать о несуществующем перевесе кол-ва паков у козаков над футурами.

Щас бы объединить 3 клана потом начать набирать паки и что-то потом пиздеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы объединить 3 клана потом начать набирать паки и что-то потом пиздеть

 

Какая разница сколько кланов объединилось, по факту считай сколько тех и тех на замесах, а потом начинать пиздеть, что тех было на столько-то больше...

И эпик типа тараса, бая, валика уже НУ ВАЩЕ не играет роли на замесе(судя по оли таки не играет :eek:o_O), главное ж кол-во зерга...Скоро будут темки - у них просто баферов ноу кланов и ноу пати было больше, в итоге баф нонстоп, сумон нонстоп, а если б без них, мы бы вдули, а так получилось, как получилось.

Смысл от этого нытья...легче ж не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы объединить 3 клана потом начать набирать паки и что-то потом пиздеть

не футуры ли кричали про "овербуст таг"? разберитесь со своим тагом. не козаки с ксами виноваты, что от вас люди уходят или не регруппаются. сейчас все в ваших руках. серверу жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...