Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не футуры ли кричали про "овербуст таг"? разберитесь со своим тагом. не козаки с ксами виноваты, что от вас люди уходят или не регруппаются. сейчас все в ваших руках. серверу жить

 

просто нонейм который думает шо он топ поцан ахуенно анализирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже и толку нету играть запал пропал щас игра идет у кого больше народу тот и вин ) как я и понял щас эксрель активно начал набирать паки когда нас уже ой как мало по сравнению с ними,походу решили устроить полную доминацию на Серве (

Женя, а что плохого в том когда замесы будут не 70 vs 70 а 100 vs 100 например !)

наоборот... опозиция, желание продолжать играть есть!

а уходят наверное люди от футур потому что, митбой долбаеб, с горящей задницей вечно, ебаный неадекват, который только и говорит, вот я бы тебе ебало набил или тебе и т.д. ) говорит что у него в реальной жизни все сильные и славные, вспоминает школьные времена!))

Я АЖ ИСПУГАЛСЯ КОГДА ОН МНЕ СКАЗАЛ "ДАВАЙ АДРЕС Я ЩАС ПОЗВОНЮ ПАЦАНАМ - ТЕБЯ НАЙДУТ" я "почти забоялся" ))))

а следом идет инфа что он щас будет моим друзьям с реала звонить\писать, что я с его ебучих персов скинул шмотку в мусорку и с варка взял BEAS за заслуги, а он такой! ТЫ КРЫСА :D:D

А самое печальное - это пошел жаловаться на меня человеку который не играет на этом сервере !:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регрупнулись на АК - убили бомжей, выбили Баюма, выбили АК, выбили Фринтезу, залили через классовые ~ 11 хиро, изи день.

Всем ночи.

в таге нету голодных до эпика, заходим на фан, изи в 70 человек убили 120 и забрали очередное кольцо, настолько изи мпвп проходят, что пацанам впадлу отмывать пк, что бы добавить адреналину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таге нету голодных до эпика, заходим на фан, изи в 70 человек убили 120 и забрали очередное кольцо, настолько изи мпвп проходят, что пацанам впадлу отмывать пк, что бы добавить адреналину.

Добавили, проверяй :D Рассыпались еще 2-3 твои нищенки.

Опишу твой клан со стороны: допустим, вас стоит 50 человек, у вас 3 ПК. 47 смотрят на то, как соло дестр раздевает 3х.

gf на нобл РБ, легкие дворяне, уверенные пвп.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавили, проверяй :D Рассыпались еще 2-3 твои нищенки.

Опишу твой клан со стороны: допустим, вас стоит 50 человек, у вас 3 ПК. 47 смотрят на то, как соло дестр раздевает 3х.

gf на нобл РБ, легкие дворяне, уверенные пвп.

хз, на изи пкашили всех всю вашу антаговую шоблу еблу, и когда вас пкашили, большая ваша часть стояла и впитывала, и боялась флагнуться, нубл рб добили не вы, как бы изи пвп, после бая можно вам и кость кинуть ввиде нубл рб в 3 ночи. Жаль что у вас нету не 1 нормального пака, который бы хоть что то делал в пвп, куча рагулей который зажимают ф1 и бегут даже не видят куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, на изи пкашили всех всю вашу антаговую шоблу еблу, и когда вас пкашили, большая ваша часть стояла и впитывала, и боялась флагнуться, нубл рб добили не вы, как бы изи пвп, после бая можно вам и кость кинуть ввиде нубл рб в 3 ночи. Жаль что у вас нету не 1 нормального пака, который бы хоть что то делал в пвп, куча рагулей который зажимают ф1 и бегут даже не видят куда.

Поаккуратнее про паки, малолетка ;) Напросишься на ГВГ ведь :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таге нету голодных до эпика, заходим на фан, изи в 70 человек убили 120 и забрали очередное кольцо, настолько изи мпвп проходят, что пацанам впадлу отмывать пк, что бы добавить адреналину.

скорее всего далбаебы просто не могут отмыть пк за 2 минуты и регрупнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...