Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лол одно дело по оффу , другое дело по настройкам линейдж

 

извини дружок , мы пришли играть в л2 , если у мобов работает криво скилл , а тебе понравилось использовать эту дыру сервера и фармить соло ворпал и тонну адены , то иди нафиг

 

между делом , было бы неплохо реализовать размножение кариков аля из одного вылазиет 5-7(вроде) , а также проверить остальные резисты кариков , они не должны станиться\фиряться\закрываться блокадами и темболее рутаться насколько я помню

и это уже поднасрет магам , так что не надо говорить что только даггеров с халявой бреют , многие рандомки не смогут на таких кариках стоять

 

самое главное что это пати спот и там должны стоять только пати

 

+1 это я и написал постом выше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто же будет качаться на кариках? оО магам мп не хватит, у дагеров летала нету

На оффе там качались маги(Кстати норм качались, почти без напрягов, даже еще лучше чем мили дд) и паки типа тир+дестр+берс(дурка), остальное саппорты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заткни свой рот и иди открывай сундуки, захотели пасаны ножами кариков фармить :D

 

.!. иди смотри чтобы твоих ботов в ИТ не поубивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.!. иди смотри чтобы твоих ботов в ИТ не поубивали

Сорри друг я руками фармлю, а то что у тебя анал фаер это плохо, огнетушитель дать? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. Хотфикс, который мы сделали, был лишь для того, что бы найти источник проблемы.

После нового рестарта данную "заглушку" мы уберем, а вот летал на кариков проходить вообще не будет.

Т.к. он имеет от него фул резист. И это по офу, как вы и просили.

 

Не стоит это делать, фишка в том, что по оффу и маги кариков не убьют, ну исключение заряженные топ паки, а ща любое дерьмо фармит кариков параллельно смотря фильмак какой-то. А вы леталы оффаете, а иммунку к маг дебаффам и +100500 м дефа/атаки не накидываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, на евро/ру халф киллы на кариках работают, но правда я леталил на ГоДе, не думаю, что меняли механизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, меня эта проблема не волнует. Фармить багом ≠ фармить. Это так, для справки.

 

Ща абсолютно все фармят их багом ибо они в десятки раз слабее нормы)

З.Ы. Но это не значит, что надо все фиксить, прикол в том, что Аверия собрала эпичный он-лайн только потому, что это старя добрая ява с ватными мобцами, никому не нужен хардкор по оффу, тому пример ЛВ и ГТ у которых сервера даже месяц не прожили, а все потому, что птс сборка либо ява с офф натсройками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На годе чуть менялись условия, я это узнавал. По своему опыт

Ща абсолютно все фармят их багом ибо они в десятки раз слабее нормы)

З.Ы. Но это не значит, что надо все фиксить, прикол в том, что Аверия собрала эпичный он-лайн только потому, что это старя добрая ява с ватными мобцами, никому не нужен хардкор по оффу, тому пример ЛВ и ГТ у которых сервера даже месяц не прожили, а все потому, что птс сборка либо ява с офф натсройками.

Мы и не планируем делать 100% офф. сборку. Есть много моментов, которые игрокам удобней, и не являются багом, как таковым.

Но фарм кариков леталом - не перебор ли? forums.goha.ru_images_smilies_dunno.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща абсолютно все фармят их багом ибо они в десятки раз слабее нормы)

З.Ы. Но это не значит, что надо все фиксить, прикол в том, что Аверия собрала эпичный он-лайн только потому, что это старя добрая ява с ватными мобцами, никому не нужен хардкор по оффу, тому пример ЛВ и ГТ у которых сервера даже месяц не прожили, а все потому, что птс сборка либо ява с офф натсройками.

 

wat? все сервера сфэйлились не из-за настрйоки , а из-за отсутсвия тагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На годе чуть менялись условия, я это узнавал. По своему опыт

Мы и не планируем делать 100% офф. сборку. Есть много моментов, которые игрокам удобней, и не являются багом, как таковым.

Но фарм кариков леталом - не перебор ли? forums.goha.ru_images_smilies_dunno.gif

 

не перебор , вот ты теперь неуспеваеш добежать до моба маги их убивают и ето норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На годе чуть менялись условия, я это узнавал. По своему опыт

Мы и не планируем делать 100% офф. сборку. Есть много моментов, которые игрокам удобней, и не являются багом, как таковым.

Но фарм кариков леталом - не перебор ли? forums.goha.ru_images_smilies_dunno.gif

Перебор, но ровно настолько же как и фарм бомже магами в А шмоте. На самом деле нож и без летала ява кариков убивает в ноль, на ОВ соло руму всю выносили по КД, ну само собой с иконой+кот+КК, летал лишь не дает сильно борзеть магам ибо милишник попросту автоатакой никогда не успеет убить так как магам для кила мобов не надо бегать от моба к мобу, стоят и плюются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол одно дело по оффу , другое дело по настройкам линейдж

 

извини дружок , мы пришли играть в л2 , если у мобов работает криво скилл , а тебе понравилось использовать эту дыру сервера и фармить соло ворпал и тонну адены , то иди нафиг

 

между делом , было бы неплохо реализовать размножение кариков аля из одного вылазиет 5-7(вроде) , а также проверить остальные резисты кариков , они не должны станиться\фиряться\закрываться блокадами и темболее рутаться насколько я помню

и это уже поднасрет магам , так что не надо говорить что только даггеров с халявой бреют , многие рандомки не смогут на таких кариках стоять

 

самое главное что это пати спот и там должны стоять только пати

 

 

 

множатся, не дебафаються.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...