Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ИМХО хотите играть по ОФФУ пи*дуйте на ОФФ

Заткни свой рот и иди открывай сундуки, захотели пасаны ножами кариков фармить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол одно дело по оффу , другое дело по настройкам линейдж

 

извини дружок , мы пришли играть в л2 , если у мобов работает криво скилл , а тебе понравилось использовать эту дыру сервера и фармить соло ворпал и тонну адены , то иди нафиг

 

между делом , было бы неплохо реализовать размножение кариков аля из одного вылазиет 5-7(вроде) , а также проверить остальные резисты кариков , они не должны станиться\фиряться\закрываться блокадами и темболее рутаться насколько я помню

и это уже поднасрет магам , так что не надо говорить что только даггеров с халявой бреют , многие рандомки не смогут на таких кариках стоять

 

самое главное что это пати спот и там должны стоять только пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыже по ОФФУ хочешь!

 

 

По Оффу скилы и по ОФФу локализация сервера это разные вещи. Если ты очевидной разницы не видешь мне тебя жаль(

По Оффу рейд как бы х1 мог бы начать с этого а не про МП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо тогда банки МП уберите в таких локах чтобы маги нонстоп не фармили

или брали собой ЕЕ ШЕ ато не по ОФФУ ЖЕ

++++++++++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пв дает по 1800 +6 5к :О

зачем ты это написал , вон все кто ноет по поводу что даггеров "нуваще урезали крч " вскроют себе вены или напишут что ты фантазер и багаюзер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверьте пожалуйста еще работоспособность резистов стана\рута\фира\блокады у кариков , а также неплохо было бы реализовать еще размножение кариков, что усложнило бы жизнь магам и ,пытающимся там фармить, лукам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверьте пожалуйста еще работоспособность резистов стана\рута\фира\блокады у кариков , а также неплохо было бы реализовать еще размножение кариков, что усложнило бы жизнь магам и ,пытающимся там фармить, лукам

 

Сегодня буду заниматься тестом кариками, т.к. с ними очень много проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. Хотфикс, который мы сделали, был лишь для того, что бы найти источник проблемы.

После нового рестарта данную "заглушку" мы уберем, а вот летал на кариков проходить вообще не будет.

Т.к. он имеет от него фул резист. И это по офу, как вы и просили.

Ну наконецто дождались !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду заниматься тестом кариками, т.к. с ними очень много проблем.

спасибо большое , еще также хотелось уточнить , карики должны реагировать на любого персонажа , шд\стелсы и тд не спасают от них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ножам фармить? скажы!

 

Не знаю, меня эта проблема не волнует. Фармить багом ≠ фармить. Это так, для справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...