Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LuckyUkr

ЗАБАНЬТЕ ботоводов ФОГА

Рекомендованные сообщения

Так вы ответьте, обход ограничения на окна карается баном или нет?

Я ответила. Если есть доказательства, то да, карается.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила. Если есть доказательства, то да, карается.

Какие доказательства, что я использовал стороннее ПО? Есть доказательства, что я играю более чем в 4 окна, я это не отрицаю, у меня 3 компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие доказательства, что я использовал стороннее ПО? Есть доказательства, что я играю более чем в 4 окна, я это не отрицаю, у меня 3 компьютера.

О подробностях блокировки вы можете пообщаться с саппортом. Я не занимаюсь подобными вопросами.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие доказательства, что я использовал стороннее ПО? Есть доказательства, что я играю более чем в 4 окна, я это не отрицаю, у меня 3 компьютера.

"я играю более чем в 4 окна, я это не отрицаю"

"у меня 3 компьютера"

 

Вроде как вы ясно даете понять сами.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 окон ла2 на скриншоте и запись со стрима подтверждающая это конечно же "ничто" ;)

Вы о каком скрине говорите? Который в первом посте темы?

Я о другом бане говорю, другая заявка (3330 номер) другие чары. Никакого отношения к этому скрину я не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прямое доказательство использования запрещенного ПО. В вашем случае именно так и произошло.

Вы или крестик снимите, или трусы наденьте :)

Я вас удивлю, но есть способы обойти обход ограничение без использования запрещенного ПО, а лишь изменений некоторых веток реестра винды.

2. Многие имеют под боком 2ой комп или ноут..

 

Ну вам конечно виднее, как по мне по картинке банить это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас удивлю, но есть способы обойти обход ограничение без использования запрещенного ПО, а лишь изменений некоторых веток реестра винды.

2. Многие имеют под боком 2ой комп или ноут..

 

Ну вам конечно виднее, как по мне по картинке банить это бред.

Саппорту виднее, за что его забанили. Думаю они сами разберутся.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о каком скрине говорите? Который в первом посте темы?

Я о другом бане говорю, другая заявка (3330 номер) другие чары. Никакого отношения к этому скрину я не имею.

Ждите ответа саппорта. На форуме подобные вещи не обсуждаются, только в переписке в ЛК.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппорту виднее, за что его забанили. Думаю они сами разберутся.

Там уже насколько зажрались, что скоро писюн свой видеть не будут, не то что что-то важное =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую следить за выражениями. Эти люди выручают огромное количество игроков в сложных ситуациях и стараются держать сервер в порядке. За неуважение к сотрудникам саппорта могу и наказать.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял о каком скрине речь ведет наша любимая администраторша). Если о том, что в первом посте, то это не мои чары, и никакого отношения я и моя заявке к ним не имеет. А если есть какой-то другой скрин, то тут вообще очень странные вещи. Давайте разбираться.

Знаю, что надо ждать ответа от саппорта, но раз я тут написал эпопею, то запощу =)

 

О подробностях блокировки вы можете пообщаться с саппортом. Я не занимаюсь подобными вопросами.

Честно говоря я заметил, что у вас опыта в этом мало, так как вы ошибаетесь). Вы говорите, что обход ограничения окон карается баном за использование ПО. Но тут такое дело - не всякий обход окон это стороннее ПО. Например, на некоторых серверах можно было обойти окна если залогиниться с одного компьютера в винду под другим пользователем, не выключая предыдущего. Никакого ПО, а окна обойдены. Вы же ровняете обход ограничения и использование ПО. То есть даже обход ограничения еще не говорит о использовании ПО, как минимум защита не идеальна и если кто-то залогинил с одного ПК на одно окно больше, то банить его на этом основании за ПО будет ошибкой.

К тому же есть куча софта, который никак не связан с л2, например, виртуальные машины или программы для изменения ИД железа, IP-адреса, МАК-адреса, и такой софт используется для других целей, игрок ведь имеет право менять настройки своего компьютера, как хочет? Такой софт может привести к тому, что обходится ограничения на окна, хотя никак ни в работу клиента, ни в работу сервера не влазит, никакой автоматизации не дает. В правилах же не написано, что если человек запустит 5 окон, когда ограничение 4, то его забанят? Не написано. Поэтому надо сначала доказать, что было использовано ЗАПРЕЩЕННОЕ ПО (именно запрещенное, а не какое-то другое, которое используются на компьютере и никакого отношения не имеет к клиенту или серверу игры).

Объясню еще раз. Человек программист или еще хз кто, у него куча различного софта, который меняет параметры его ПК, это его дело, и если он запустил больше окон, чем разрешено, то это говорит о недостатке защиты, это не дело пользователя следить, какие есть ограничения - если на сервер пускает, значит все норм. Пользователь не обязан отслеживать сколько окон сейчас ограничение и следить, чтобы не дай бог не запустилось больше. Верно? Пользователь вообще не обязан разбираться в этом, если пускает, значит запускает сколько ему нужно. Пользователь не должен доказывать, что он не использует запрещенное ПО, наоборот, чтобы забанить надо доказать, что он использует. Обход ограничения это не доказательство. Если я новичок в компьютерах и мне кто-то другой установил всякое (но не запрещенное ПО), и у меня работает обход ограничения, то не должен же я вникать, как это происходит и доказывать, что это не бот, верно?

А еще может быть, что ваша защита просто сбоит. Такое бывает? Это не дело пользователя выяснять, как она сбоит и почему его пустило в игру в 5 или 7 окон.

 

"я играю более чем в 4 окна, я это не отрицаю"

"у меня 3 компьютера"

 

Вроде как вы ясно даете понять сами.

Ох) Объясню на пальцах. Запускаешь на других компьютерах окна, которые надо качать, берешь их в пати для дестрокача. В итоге 7 окон в пати, на стриме видно 7 персонажей в пати, но запущены они на разных компьютерах.

Если кто не понял, я делал стрим, как качался дестром на париках. Это было в апостатах, и дестр был 60 лвл, никакого отношения к Фогу и скрину из первого поста.

На стриме видно 7 персонажей в пати. Как я понял из этой темы на этом основании меня забанили, без каких-либо доказательств. На стриме не виден рабочий стол, и какие окна у меня запущены, видно только окно л2 с дестром, рабочий стол не показывал, так как у меня тут куча личной инфы, не имеющей отношения к л2. Тут весь прикол в каком-то скрине.

 

7 окон ла2 на скриншоте и запись со стрима подтверждающая это конечно же "ничто" ;)

Кстати, что еще за скриншот с 7 окнами? Я не делал никаких скринов и никому их не давал.

Я еще ни видео со стрима не видел, ни скринов. Но уверен ситуация такая. Человек вам прислал фрагмент моего стрима, где видно, что у пати 7 персонажей. Потом склепал скин, что у меня запущено 7 окон (а это не трудно, в сети можно найти множество снимков моего экрана, я уже несколько лет пишу летсплеи). И вы по этому скрину забанили за использование стороннего ПО?

От саппорта ответа жду уже 18 часов. Я как начал перечислять почему меня могли забанить, так они в обморок наврено упали, там такая Санта-Барбара, жаль сюда скопировать нельзя. Но я ничего не нарушал, так что я не боюсь, и свою невиновность могу доказать. Единственное чего я хочу, чтобы внимательно разобрались, и разбанили побыстрее. 18 часов прошло, а саппорт даже "привет" не написали. Может пнете там уважаемый саппорт, чтобы пошевелились? Если они там в тихоря разбираются, то пусть хоть напишут, что проверяют, я им помогу более детальной инфой.

 

Бан ошибочный. У меня куча хейтеров, и на выдумки они хитры. Поэтому надо сначала иметь доказательства, и проверять лично есть ли софт, а не полагаться на фальсифицированные скрины сделанные неизвестно кем и как. Я надеюсь вы разберетесь.

 

Ну и в добавок. Я конечно уверен, что скрин фейковый от нубочек-хейтеров (если он вообще есть, и FrauFrau не спутала). Но вам и про реальные скрины надо кое что знать:

Во-первых, на скрине могут быть запущены окна от других серверов.

Во-вторых, на скрине могут быть запущены окна от этого сервера, но не залогинены. Я так делал, когда пк в оффлайн уводил. Выходишь с аккаунта, вводишь еще раз пароль, чтобы в случае необходимости быстро зайти. То есть в игре 4 окна, а запущено больше.

В-третьих, есть такая вещь, как L2Informer. При запуске она отображается, как окно л2 на панели пуска.

Ну и в конце концов мы уже выяснили, что обход ограничения на окна не есть доказательство наличия запрещенного ПО.

 

То есть вариантов даже с реальным скрином может быть много, не говоря уже про то, что нарисовать скрин (имея изображение моего рабочего стола на сотнях видео из летсплеев) в 21 веке может любой школьник, который это судя по всему и сделал). В общем покажите скрин, интересно, откуда он взялся и что там нарисовали. Наверняка я еще и оригинал смогу найти, откуда этот фотошоп сделан. Я то точно помню, что не делал никаких скринов рабочего стола (зачем?) и не отправлял их никуда.

 

Это просто ошибка. Забанить за то, что на стриме видно 7 окон в пати, и кто-то кинул какой-то левый скрин.

 

Поймите, это не доказательство, хотя вы говорите, что есть доказательства. Бан ошибочный. Смотрите сами: если я в игре побываю у кого-то в пати, заскриню, что там больше 4 человек. Потом попрошу пати лидера сделать скрин рабочего стола, и дорисую ему в пуске окна. Это будет доказательством?

В общем я качался дестром на париках, никакой автоматизации, скрин фейковый, нет никаких доказательств использования стороннего ПО, банить не за что. Я не хочу говорить, что тут предвзятое отношение, но такой бан по скрину в виде доказательства, это явно ошибка =)

Вы понимаете, что бан сделан только по нарисованному скрину, который якобы свидетельствует, что был обход ограничения на окна? Ну это если верить словам администратора в этой теме, саппорт в ЛК пока еще находится в состоянии шока и ничего ответить не может =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...