Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зайки, апните двух сторонку крп, хочу пофармить : D хотя мне всеравно пекашу заек

зачем ты бегаешь по темкам ребят, которые еще в процессе становления и что то у них постоянно клянчишь с протянутой рукой, может быть попробуешь понабивать крп на нон стопах или ф9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки, апните двух сторонку крп, хочу пофармить : D хотя мне всеравно пекашу заек

 

Так все равно или же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты бегаешь по темкам ребят, которые еще в процессе становления и что то у них постоянно клянчишь с протянутой рукой, может быть попробуешь понабивать крп на нон стопах или ф9?

Понабивал проверяй 393a86531fa54221ad30196125bb2da0.png

 

f9 и ностопы качаются на твинками которых я ежедневно пекашу, как остальных очередняр.

Какой процесс становления,серверу 3 месяца, мы достигли капа после двух недель, что можно говорит о становлении? Я уже устал луки ломать

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что проверять? у вас 40к крп еще с тех пор как вы 8 лвл клана апнули, и не надо тут утешать себя, что якобы мы фармим на твинках, и причем тут фарм? хочешь драки? давай подеремся, в любое время, или тебя интересует именно ганг пацанов без нубла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что проверять? у вас 40к крп еще с тех пор как вы 8 лвл клана апнули, и не надо тут утешать себя, что якобы мы фармим на твинках, и причем тут фарм? хочешь драки? давай подеремся, в любое время, или тебя интересует именно ганг пацанов без нубла?

Я обычно действую в одиночку в 4 окна, насчет драки,да хотелось бы,но собрать летом девятку серезно, славо богу чтоб хоть на эпик пару драйверов зашло. Спасибо инфлюэнзу что он гоняет очередняр, пока я на работе, Слава Легендарному инфу.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты, человек, который очень хочет найти себе пвп в л2, не можешь со всего вашего али собрать 9 человек и пофанится? тоесть тебе реально нравится в соло, заряженым персом, гангать пацанов у которых нублов толком нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты, человек, который очень хочет найти себе пвп в л2, не можешь со всего вашего али собрать 9 человек и пофанится? тоесть тебе реально нравится в соло, заряженым персом, гангать пацанов у которых нублов толком нету?

Дело в регрупах, я делаю в окнах все моментально, по поводу заряда у меня даже майта нет в луке ( т.е. юзлесс) я могу соло пекашить весь фог тои мос варку и делать этот с 18.00 до 22.00 без перекуров. И меня в целом это устраивает больше чем бегать в пати без нублесов из альянса. И мне нежалко денег на отмытие ренеймы, все чтобы максимально задавить врага подлавку, чтоб они не чуствовали, что снятие вара или твинки их спасут, удачи им, самое интересное выходя из подтага они думают, что они спокойны, они думают что отряд пекашников их не настигнет, один пм и к ним уже выехали.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в регрупах, я делаю в окнах все моментально, по поводу заряда у меня даже майта нет в луке ( т.е. юзлесс) я могу соло пекашить весь фог тои мос варку и делать этот с 18.00 до 22.00 без перекуров. И меня в целом это устраивает больше чем бегать в пати без нублесов из альянса. И мне нежалко денег на отмытие ренеймы, все чтобы максимально задавить врага подлавку, чтоб они не чуствовали, что снятие вара или твинки их спасут, удачи им, самое интересное выходя из подтага они думают, что они спокойны, они думают что отряд пекашников их не настигнет, один пм и к ним уже выехали.

тоесть ты предпочитаешь вместо нормально фана, гангать ребят 70+лвла без нубла? тоесть ты по сути своего рода фанбой путина пк, и играешь в таком же стиле? Почему ты не загонял иксайдов под лавку, или футур под лавку на старте? а стоял фармил в варке на боте?

 

P.S: неплохо ты соскочил с темы и задоджил вопрос с пвп, как вообще этот твой текст, относится к моему вопросу предыдущему? И если тебя все устраивает, то давай вернемся к первоначальному вопросу, зачем ты бегаешь по темкам кланов и что то у них клянчишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты предпочитаешь вместо нормально фана, гангать ребят 70+лвла без нубла? тоесть ты по сути своего рода фанбой путина пк, и играешь в таком же стиле? Почему ты не загонял иксайдов под лавку, или футур под лавку на старте? а стоял фармил в варке на боте?

 

P.S: неплохо ты соскочил с темы и задоджил вопрос с пвп, как вообще этот твой текст, относится к моему вопросу предыдущему? И если тебя все устраивает, то давай вернемся к первоначальному вопросу, зачем ты бегаешь по темкам кланов и что то у них клянчишь?

Хорошо давай те поможем митбою,

496ce3ebbac44645b8b4da74895152fd.png

229 персонажей в альянсе, из них 137 без вара перманентно, согласен возможно это коварный план по фарму фога, давайте угадаем сколько фьючеров без поднятого вара придут на бая. Да согласен, что не все готовы тратить деньги на пк, но это меня тоже устраивает эти зашкварные войны.

Да путин легендарный человек у него была своя война, против всех, не такой легендарный как инф, но все же.

В определнный момент, когда были иксайды у меня даже не было дд слота в пачке, раз уж ты решил поднимать все то дерьмо, то давай вспомним про вашего легендарного биша, или про ваши вм lvl 10 в первую неделю

https://www.youtube.com/watch?v=M9_U6Kwh3LI

И мне нежало тереть хорошие вещи, ради того, что бы попустить варов

bZfQGgr.jpg

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо давай те поможем митбою,

496ce3ebbac44645b8b4da74895152fd.png

229 персонажей в альянсе, из них 137 без вара перманентно, согласен возможно это коварный план по фарму фога, давайте угадаем сколько фьючеров без поднятого вара придут на бая. Да согласен, что не все готовы тратить деньги на пк, но это меня тоже устраивает эти зашкварные войны.

Да путин легендарный человек у него была своя война, против всех, не такой легендарный как инф, но все же.

В определнный момент, когда были иксайды у меня даже не было дд слота в пачке, раз уж ты решил поднимать все то дерьмо, то давай вспомним про вашего легендарного биша, или про ваши вм lvl 10 в первую неделю

https://www.youtube.com/watch?v=M9_U6Kwh3LI

И мне нежало тереть хорошие вещи, ради того, что бы попустить варов

bZfQGgr.jpg

ебать ты скачешь с темы на тему. Во первых, зачем ты передо мной оправдываешься? давно дд слот в пачке, влияет на твою позицию относительно пвп? Что тебе мешало зайти на дд чара и пойти гангать иксайд или футур? наверно то, что ты стоял на боте в варке и фармил афк лоу споты? Че ты прицепился вообще к ребятам из радиансов и дф? ну серьезно, тебе нравится против них файтится? я тебе еще раз говорю, ищешь драки, го подерешься со мной? но думаю ты щас опять задоджишь эту тему, и дальше будешь писать на форуме о том, что тебе не могут дать драку 70 лвла ребята, ведать ты так сильно хочешь пвп но только на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...