Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не согласен, вроде glory чаще попадали под раздачу, и чаще бсоятся паком, а эти парни хотя бы умирают честно, кроме слезы нубочки в Ы грейде, вместо помощи сокланам бсое постоянно первым.

Мб стоит ввести правило "ссышь за % уходишь из клана"?

 

Ну я болдю от вас. Первый обосрал, второй похвалил. Один клоун, а другой мастер. Я фигею, а на форуме тем вроде флуд, флейм и оффтоп нет? Может там в ФОРУМВОРРИОР клан идет набор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я болдю от вас. Первый обосрал, второй похвалил. Один клоун, а другой мастер. Я фигею, а на форуме тем вроде флуд, флейм и оффтоп нет? Может там в ФОРУМВОРРИОР клан идет набор?

Ну должен же форум бурлить хоть немножко, а тут тебе темка апается за бесплатно. Пуитн вроде как не только форум нагнул, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, на самом деле это еще не самый обоссываемый клан, я его тупо не запомнил в игре, просто дохнут как мобы и все, ничеи не примечательно. Просто из этого клана больше всех на форуме воняют обоссаные, 2-3 тела вроде активно воняют, вот решил потроллить петушков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должен же форум бурлить хоть немножко, а тут тебе темка апается за бесплатно. Пуитн вроде как не только форум нагнул, разве нет?

 

Сложно поспорить. Да темка и без нас все время почти наверху. По поводу Путина...

 

Ну хз, на самом деле это еще не самый обоссываемый клан, я его тупо не запомнил в игре, просто дохнут как мобы и все, ничеи не примечательно. Просто из этого клана больше всех на форуме воняют обоссаные, 2-3 тела вроде активно воняют, вот решил потроллить петушков :D

 

Эка. А причем тут клан если ты петушков ищешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, на самом деле это еще не самый обоссываемый клан, я его тупо не запомнил в игре, просто дохнут как мобы и все, ничеи не примечательно. Просто из этого клана больше всех на форуме воняют обоссаные, 2-3 тела вроде активно воняют, вот решил потроллить петушков :D

 

Ссылку в студию кто где воняет.

Ты походу балаболПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз таджикпк как ему дали кличку или плакса, уже какой раз не может убить, стою,стою и бсое спокойно улетаю, видимо под горает у него за этого уже 4-5 раз так нихрена не может, иногда по 5 мин пышиться бедалага) , плакса апни ещё раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде тут никого нет с ником CJIu3aJI ты темой ошибся, наверное.

Ты разве не знаешь ник своего соклана, который регулярно обоссывается и отправляется на бсое? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу мамин без работный сыночек и который на нг и др праздниках осознает что ни нафиг не нужен и соло в одно рыло бегает от горе)

P.s.: up

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...