Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я конечно дико извиняюсь, знаю что пишу не там где надо, но понятия не имею где написать. В общем есть один парень с ботом. Он на столько наглый что даже не скрывает что играет на боте, есть скрины переписки. Хвастается тем что у него уже много чаров забанено и что ему "по барабану на всех и вся" в общем уж ооочень хочется поставить его на место. Есть ли возможность забанить не только чара а как то по ip что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на этом сервере относятся к ботам, мб это и не серьезное нарушение. Но лично мне очень обидно, мне приходиться ночами играть что бы чего то добиться тут. А кто то просто в 4 окна загрузил ботов, ложится спокойно спать а на утро уже спокойно будет крафтить что ему надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправьте пожалуйста тикет в ЛК на счёт подозрения в ботоводстве.

Напишите ники персонажей и по возможностью предоставьте скриншоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, знаю что пишу не там где надо, но понятия не имею где написать. В общем есть один парень с ботом. Он на столько наглый что даже не скрывает что играет на боте, есть скрины переписки. Хвастается тем что у него уже много чаров забанено и что ему "по барабану на всех и вся" в общем уж ооочень хочется поставить его на место. Есть ли возможность забанить не только чара а как то по ip что ли.

Крыса детектед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыса тот кто играет на боте, а я за честную игру. По этому сливаю и буду сливать.

Клеймо поставлено,играю без бота,но что тебе мешает купить бота и ботить мышко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеймо поставлено,играю без бота,но что тебе мешает купить бота и ботить мышко

Объясняю еще раз для тех кто в бронетехнике, Я ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...