Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ParadiseFlame

Проверьте пожалуйста этого персонажа на использование бот программы

Рекомендованные сообщения

Вот вылаживаю свеженькие скрины. Этого персонажа уже вижу 2-й день на том же месте, бегает сутки и в чат молчит. Тактика такова бежит по ассисту, спойлит, потом подымает лут и свипит, если на него агрятся мобы, то через полторы-две секунды он бьет моба, который сагрился, убивает и снова бежит по таргету на предыдущего моба. И сколько наблюдаю интервал между сменой ассиста одинаковый и по сторонам он не багает, а чисто по ассистам от моба к мобу. Когда повидимому заканчивается бафф, его убивают мобы он тп в город, потом снова прибегает и всё таже картина. Ник персонажа 6o6puk

Shot00000.thumb.jpg.b6a29ec250c7b577b0bf8edc0be84b74.jpg

Shot00001.thumb.jpg.f85d20c2be3160f703266e6e31b7e3ad.jpg

Shot00002.thumb.jpg.3659bdef177484fb6afb26a4eb26ce47.jpg

Shot00006.thumb.jpg.2944f56557c80f6bf536a5994ed2bd4e.jpg

Shot00007.thumb.jpg.a7fcfb3dc45d910d76d5fb5c4f5c9c00.jpg

Shot00009.thumb.jpg.2cd39e90c5701228a26f57a8aba524ee.jpg

Shot00013.thumb.jpg.6dba5854e8502ee7f1f5eac68fa3fc97.jpg

Shot00014.thumb.jpg.a56031a8616e80ed9ac77403872f3fd8.jpg

Shot00015.thumb.jpg.edf4fc7b53580b7a3ff408180d73cb9a.jpg

Shot00026.thumb.jpg.4f6bb15f097d3dfb8b5b5cc487828369.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вылаживаю свеженькие скрины. Этого персонажа уже вижу 2-й день на том же месте, бегает сутки и в чат молчит. Тактика такова бежит по ассисту, спойлит, потом подымает лут и свипит, если на него агрятся мобы, то через полторы-две секунды он бьет моба, который сагрился, убивает и снова бежит по таргету на предыдущего моба. И сколько наблюдаю интервал между сменой ассиста одинаковый и по сторонам он не багает, а чисто по ассистам от моба к мобу. Когда повидимому заканчивается бафф, его убивают мобы он тп в город, потом снова прибегает и всё таже картина. Ник персонажа 6o6puk

Сделай заявку из личного кабинета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за народ пошёл! Доносят друг на друга, портят жизнь, гадят под дверь. И не поленился ведь скриншоты загрузить, ну какое тебе дело до этого деда? Я бы с тобой тоже не здоровался, если бы ты мне писал "Слышишь алёё бот???". Лишь награду хочет получить за очередной коварный донос на несчастного спойлера, ну герой просто, герой, что тут сказать ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ правильный пошел, есть хоть какая-то возможность потеснить ботов - это нужно делать. ИМХО из тех кто репортит, 1 из 10 нужны условные 50 варнишей бонуса, остальные просто хотят играть в ладву а не в чемпионат по околоигровому софту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос мне просто интересно, возможно ли такое что: чел ведёт себя как бот но живой и администрация, гм вообщем не важно работники стафа могут различить это 100% или наугад?

Второй вопрос: допустим пусть это бот, и этот допустим заработал ресурсов на 200-300кк за 10 дней, а что с теми кто особо в крупных размерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ору с ботоводов, у которых происходит запеканус на форуме, щас не видно их , но бывали) вкусные посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос мне просто интересно, возможно ли такое что: чел ведёт себя как бот но живой и администрация, гм вообщем не важно работники стафа могут различить это 100% или наугад?

Второй вопрос: допустим пусть это бот, и этот допустим заработал ресурсов на 200-300кк за 10 дней, а что с теми кто особо в крупных размерах?

Ты о чем, мальчик?

Бывали случаи, когда админы банили просто по фейковому фрапсу, записанному на стороннем пвп сервере.

А ты тут: бот, не бот.

Всем насрать. Тут как при сталине - "есть донос - наказать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос мне просто интересно, возможно ли такое что: чел ведёт себя как бот но живой и администрация, гм вообщем не важно работники стафа могут различить это 100% или наугад?

Второй вопрос: допустим пусть это бот, и этот допустим заработал ресурсов на 200-300кк за 10 дней, а что с теми кто особо в крупных размерах?

А то что бот бегает нон стопом спойлит в локациях на несчасных 7 мобов, что сам неуспеваю заспойлить, и то что он бегает на моих же сагреных мобов и их заспойливает раньше меня, это ничего страшного, да?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем, мальчик?

Бывали случаи, когда админы банили просто по фейковому фрапсу, записанному на стороннем пвп сервере.

А ты тут: бот, не бот.

Всем насрать. Тут как при сталине - "есть донос - наказать".

А че у тебя то пукан горить? Это не риторический вопрос, если я знал бы ответ то и следовательно не было бы вопроса.

Кстати куда Таджикапк делся? Я хотел сказать всего лишь что действительно я его жду, скучно без него ( если бы не нубокилл маленьких и без конца не флудил, то он очень хороший Боец, уважаю. Я так думаю у него не было эпик бижутерии итд, но я сравнил разницу. Даже те хорошо в эпик одеты и с луками переточенными что то слабовато бьют.) давайте амнистию напишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у тебя то пукан горить? Это не риторический вопрос, если я знал бы ответ то и следовательно не было бы вопроса.

Кстати куда Таджикапк делся? Я хотел сказать всего лишь что действительно я его жду, скучно без него ( если бы не нубокилл маленьких и без конца не флудил, то он очень хороший Боец, уважаю. Я так думаю у него не было эпик бижутерии итд, но я сравнил разницу. Даже те хорошо в эпик одеты и с луками переточенными что то слабовато бьют.) давайте амнистию напишем

 

Ты походу единственный, кто думает, что он пкшил с эпиком (хотя я этому даже не удивлен, зная тебя).

Забанили за игровой процесс. Но для админов е-глобал не было и нет игры. Есть бизнес проект и бизнес план по нему.

И на этом серевере в очередной раз свершилась победа слез над разумом. Все для спокойного крабинга.

Но вы не останавливайтесь, продолжайте плакать в тикеты, может и фог с варкой тоже сделают мирной зоной :). Хотя тут уже и ПКшить почти некого. С каждым днем людей все меньше и меньше в геометрической прогрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты походу единственный, кто думает, что он пкшил с эпиком (хотя я этому даже не удивлен, зная тебя).

Забанили за игровой процесс. Но для админов е-глобал не было и нет игры. Есть бизнес проект и бизнес план по нему.

И на этом серевере в очередной раз свершилась победа слез над разумом. Все для спокойного крабинга.

Но вы не останавливайтесь, продолжайте плакать в тикеты, может и фог с варкой тоже сделают мирной зоной :). Хотя тут уже и ПКшить почти некого. С каждым днем людей все меньше и меньше в геометрической прогрессии.

Ты не понял меня, я и говорю что у него не было вскоре всего эпика, я про бой сравниваю с др луком с эпиком итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос мне просто интересно, возможно ли такое что: чел ведёт себя как бот но живой и администрация, гм вообщем не важно работники стафа могут различить это 100% или наугад?

Второй вопрос: допустим пусть это бот, и этот допустим заработал ресурсов на 200-300кк за 10 дней, а что с теми кто особо в крупных размерах?

На второй вопрос отвечу.

Оставил заявку по боту в Витчах. Через 4 дня мой инвентарь был полон ресурсами общей стоимостью где-то порядка 30-40кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

охота на нубо ботов, а тех кто ботит пополной почему то админы не видят, а всё потому что там проплачено

ууУУУуууУУУууу

как говорят кормящую руку не кусают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охота на нубо ботов, а тех кто ботит пополной почему то админы не видят, а всё потому что там проплачено

ууУУУуууУУУууу

как говорят кормящую руку не кусают

 

Make a ticket in CP about boting, we will test them and ban. Instead of complaints on the forum

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...