Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
improvement

Нужно ли высшее образование?

Рекомендованные сообщения

Вот скажи - тот человек с 7ю дипломами неужели не смог бы читать его, Получив лишь 1 диплом, по данной спеализации, зачем ему еще 6 по другим, это тоже самое, что автослесарь будет учить твое право, экономику и т.д., которые ему никогда не пригодятся в его деле....

 

Гуманитарное образование облагораживает. Если б я знал автослесаря с 2-3 образованиями помимо того, чем он занимается сегодня, я б, наверное, только у него и чинился. Нет ничего в жизни из раздела "никогда не пригодится".

 

Ну допустим у него есть потребность и стремление к знаниям, - это можно делать не тратя на обучение кучу бабла и без ненужных корочек, просто читая интересующие тебя книги дома в свободное от работы время....

 

И какой из тебя выйдет специалист?

 

 

А поводу твоей фразы "ты никогда не будешь решать - кого брать на работу, тебе этого никто не доверит", говорит лишь о твоем положение в нашей социальной структуре... Ты подчиненный, не руководящая должность, поэтому и мыслишь так...

 

Нет, дружище, я - директор крупнейшей в мире корпорации. Я в ЛА-2 поигрываю просто для разнообразия. Играю тут в КП - где все тоже директора. У нас в КП самый бедный - это директор аэропорта Шереметьево. Мы доним, что б его одеть.

 

 

Ты пойми, что каждый человек может заниматься собственным бизнесом, в котором именно он и будет решать кого брать на работу кого нет,

 

А знаешь, что по-этому поводу говорят евреи? Начальник должен найти человека, который будет справляться с его обязанностями лучше, чем он сам - сделать его своим заместителем и отойти в сторону, что бы не мешать работать.

 

 

Я не кадровый работник,

 

 

Да вообще всё равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3)То что вы получите вышку, не значит, что вы будете докуя зарабатывать...Теже банковские служащие, куда идут большинство девушек, отучившихся на финансиста или бухглатера или по банковсому направлению - получают в большинстве до 30т.р., иногда и меньше...В итоге посчитаем сколько потребуется лет, чтобы окупить вышку - у нас в ТГУ вышка стоила 1ый год 60, потом росла и вконце была уже сотню за 4ый курс, за 5ый поменьше, ибо он не полный....Ну всреднем возьмем 420штук за 5лет учебы...Если вы будете зарабатывать по 30штук в месяц, вы будете тратить минимум 20на жрачку, квартплату, проезд (или бензин), одежду и т.д. это скромно оч.надо жить итого - остается 10, делим и выходит 42месяца надо чтобы окупить вашу вышку, то есть почти 4года)))) Итого считаем ВЫ ВЫКИНУЛИ В ПИЗ..У 9ЛЕТ, извиняюсь за маты, я тут пишу не про себя, а в целом о России нашей, матушке сужу))

Зато напр.бывают электрики или сантехники, зарабатывающие без всякой вышки по 50-60 рублей (Я вполне серьезно вам говорю), либо водители также без вышки каких-нибудь фур, или автобусов - также от 50 и до 100 штук в месяц, имея приличное кол-во выходных, и зачастую работаю как ИП, то он сам себе хозяин )

 

Как же доставляет нытье тупых конченных гуманитариев) Я закончил филфак .... я не получаю деньги((( Я закончил иняз, я нафиг никому не упал ... Я менеджер, работаю в макдаке .... ((( Я адвокат, работаю бомжом в переходе ...(((

 

Все дело в том что таким г**** как вы страна уже переполнена, все идут туда где полегче. У нас на потоке было 2 девушки, пошли "потому что куча мальчиков и они помогут". В итоге пол групы их перетрахало, а закончили они с теми же 3ками.

Посмотри сколько сейчас зарабатывает мл. сист админ, через 2-3 года он уже просто сист админ с зп. х2х3. Через 5 лет он старший сист админ, с зп х5х8. То же самое у прогеров, даже самые тупые но с опытом работают на позициях с зп под 100к. Сен. дев получает от 150-200к и потолка там не видно, особенно в компаниях которые не наши, например в филип-морис московском сен. получает 300к+.

И системщиков или прогеров без вышки не бывает, самые крутые самоучки 90х-00х, уступают отличникам вузов (тем которые правда пошли по своему желанию и учились с полной отдачей).

 

А потом манагеры ноют, а почему у них у каждого зп как у нашего отдела?(( А потому что вы мусор, а мы Илита :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благо у нас в РФ. почти все норм должности получают по блату, а не за хорошие способности и трудолюбие как это в развитых странах...

да уж, благо так благо

 

1)теряете 5 лет жизни, за которые можно было бы что-то заработать - напр. купить на крутую машину, собственную квартиру, а не жить эти 5 лет с родителями, в связи с чем вам не каждый день получится потрахаться со своей девушкой, или придеться искать девушку с квартирой, хотя вообще в эти годы постоянная она не нужна, нужно их менять как перчатки, набираться опыта, и нагуляться - это мой вам совет...

от обсуждения вышки перейти к тому, что надо быть шлюхом это сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что люди часто бывают успешными и без высшего образования, дак стоит ли терять время на учебу?

 

нет конечно, запили себе аверию и кайфуй остаток жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нету высшего образование, но ето не помешало мне устроится на нормальную роботу и получать довольно таки не плохие деньги, а если взять сытуацию в нашей стране то многие люди после окончание института и тд, просто немогут найти роботу так как везде нужен опыт роботы, с етого следует иная сытуацыя какой опыт роботы ? Яж только закончыл учится ? Пффф вышка ? ребят гоните =) связи решают 100% без вышки можно протолкнутся неплохо поверте мне =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нету высшего образование, но ето не помешало мне устроится на нормальную роботу и получать довольно таки не плохие деньги, а если взять сытуацию в нашей стране то многие люди после окончание института и тд, просто немогут найти роботу так как везде нужен опыт роботы, с етого следует иная сытуацыя какой опыт роботы ? Яж только закончыл учится ? Пффф вышка ? ребят гоните =) связи решают 100% без вышки можно протолкнутся неплохо поверте мне =)

просто ради интереса , какая работа и какие деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ради интереса , какая работа и какие деньги?

 

Судя по подрастающему поколению, учитель русского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ради интереса , какая работа и какие деньги?

 

 

Дворник\чувак из связного\мтса\билайна\юлмарта\мвидео,создатель ролов или булочек в макдаке, или работает сантехником или водилой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дружище, я - директор крупнейшей в мире корпорации. Я в ЛА-2 поигрываю просто для разнообразия. Играю тут в КП - где все тоже директора. У нас в КП самый бедный - это директор аэропорта Шереметьево. Мы доним, что б его одеть.

Ага, только вот когда ты придумывал свою красивую, но не правдивую историю о том, как у тебя все в жизни пучком, ты не учел, что во-первых крупнейшие корпорации в мире - не находятся в РФ, во-вторых в корпорациях нет директоров, даже в крупнейших компаниях РФ - эта должность называется Председатель Правления и т.д., в-третьих КП - где все директора это твоя фантазия уж слишком заигралась, так сказать в своем вранье ты чуток перегнул палку, - собрать такую компашку почти невозможно, директора крупных компаний редко играют в подобные игры, отнимающие кучу времени, и наврядли столько наберется на одном сервере...

 

Также расскажу наблюдение из жизни и доказанный факт, есть обратная зависимость - когда человек играет в онлайн игру по-серьезному, а не так как я щас - зашел раз в недельку побегал часик и вышел, то он наврядли чего-то добьеться в жизни, т.к. все свободное время будет уходить на л2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом манагеры ноют, а почему у них у каждого зп как у нашего отдела?(( А потому что вы мусор, а мы Илита :D

Много текста - мало смысла, оставил последнюю твою фразу с кучей ошибок, из которой следует ряд вопросов:

- ты кого назвал мусором в данной темке?

- что ты подразумеваешь под понятием "элита", про высокую зп я уже понял, и это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только вот когда ты придумывал свою красивую, но не правдивую историю о том, как у тебя все в жизни пучком, ты не учел, что во-первых крупнейшие корпорации в мире - не находятся в РФ, во-вторых в корпорациях нет директоров, даже в крупнейших компаниях РФ - эта должность называется Председатель Правления и т.д., в-третьих КП - где все директора это твоя фантазия уж слишком заигралась, так сказать в своем вранье ты чуток перегнул палку, - собрать такую компашку почти невозможно, директора крупных компаний редко играют в подобные игры, отнимающие кучу времени, и наврядли столько наберется на одном сервере...

 

Также расскажу наблюдение из жизни и доказанный факт, есть обратная зависимость - когда человек играет в онлайн игру по-серьезному, а не так как я щас - зашел раз в недельку побегал часик и вышел, то он наврядли чего-то добьеться в жизни, т.к. все свободное время будет уходить на л2...

 

 

То есть ты этот стёб серьёзно воспринял? Иронию вообще не уловил?

 

А как так получается - "зашёл раз в недельку, часик побегал..." но на форум заходишь регулярно?! У тебя тут набитых постов больше, чем у меня за всю игровую жизнь на всех проектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много текста - мало смысла, оставил последнюю твою фразу с кучей ошибок, из которой следует ряд вопросов:

- ты кого назвал мусором в данной темке?

- что ты подразумеваешь под понятием "элита", про высокую зп я уже понял, и это все?

 

Ткни меня носом в те "ошибки" которые я допустил а данном предложении. Или не стоит, ты слишком туп чтобы тебя тролить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...