Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DblHbka

Vermilion RU / ENG

Рекомендованные сообщения

А где Дынька клил то нормально кроме л2вса?

 

 

И кто к нему пойдет в клан? есть какая то инфа по клану то вообще?

 

 

А то не было человека 4 года и тут раз появился, врывается, даже не говорит с кем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Дынька клил то нормально кроме л2вса?

На всех проектах, где я играл как кл, я вкладывался в клан не хуже чем на вс-е, но кроме вс-а остальные проекты не прокнули так же, поэтому шума было меньше.

 

А по поводу состава клана сейчас много вопросов и нюансов, т.к. сейчас середина лета и многие точно ответить не могут по поводу своей игры в л2, а во вторых, как ты уже подметил, мы не играли 4 года, поэтому людей собрать немного сложнее, чем обычно. Так что более подробная информация по составу клана будет ближе к старту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл часто с Дынькой в одном клане, правда я был не в самых сильных кп тех кланов и я могу сказать только одно, человек с огромным опытом в руководстве кланом и сколько помню, ты всегда приводил свой клан к победе и делал его лучшим, завидую тем людям которые смогут поиграть в этом клане на лучших хрониках л2. Жаль, что у меня слишком много работы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sereznaya dvizhuxa

odno iz samih interesnih gvg, kotoroe bilo u menya =)

 

2:40 moment top, garaj v feare ubegaet za predeli areni i tol'ko na 3:05 vozvrashaetsya :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...