Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В связи с неприятной ситуаций, связанной с ограничением деятельности известного всем ПК клана на ИЛ х7, вплоть до банов нескольких персонажей, включая КЛа, хочу спросить.

 

На ГФе будут ли вводиться подобные ограничения? (ограничения в локациях ПК, например) Если да, то какие?

Ответ прошу дать официально и заранее, потому что сюда собирается перейти большой альянс энеми, деятельность которых строится исключительно на ПК. Как вы догадываетесь, жалоб от умирающих нубов будет в десятки раз больше. Вы готовы переосилить себя и дать играть нам в игру, которую мы захотим, и которая не противоречит никаким правилам концепции л2? Если вы не уверены, скажите пожалуйста об этом сразу.

Это очень важно, и от ответа зависит решение, идти сюда или нет.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с неприятной ситуаций, связанной с ограничением деятельности известного всем ПК клана на ИЛ х7, вплоть до банов нескольких персонажей, включая КЛа, хочу спросить.

 

На ГФе будут ли вводиться подобные ограничения? (ограничения в локациях ПК, например) Если да, то какие?

Ответ прошу дать официально и заранее, потому что сюда собирается перейти большой альянс энеми, деятельность которых строится исключительно на ПК. Как вы догадываетесь, жалоб от умирающих нубов будет в десятки раз больше. Вы готовы переосилить себя и дать играть нам в игру, которую мы захотим, и которая не противоречит никаким правилам концепции л2? Если вы не уверены, скажите пожалуйста об этом сразу.

Это очень важно, и от ответа зависит решение, идти сюда или нет.

Спасибо

 

Доброго времени суток.

Думаю, стоит развернуто дать ответ на этот вопрос, так как его задают уже не первый раз, и все это превращается в очередной мыльный пузырь.

 

Оформлю в хронологическом порядке, как происходила ситуация, и по какой причине были выданы баны.

 

1. В саппорт участились заявки, до 10-15 в день, на предмет ПК нубов (мидл-уровней) от клана ПутинПК (в основном, жалобы были именно на его КЛа). Разобравшись в ситуации, я понял, что это не чей-то очередной маразм, а вполне активная политика по вырезанию новичков.

"Да и плевать" - скажите вы - это ведь игровой процесс!

Я с этим согласился, и попросил сотрудницу с ним связаться, на предмет участившихся жалоб.

Настоял на том, чтоб ему заблокировали аккаунт, до момента написания в саппорт, чем он тут же и занялся, создав тему на форуме.

 

2. Человек отреагировал агром, после того, как ему объяснили, что бан дали для привлечения внимания, никакого перманента там нет. Мы указали, в чем проблема и предложили найти компромисс.

В конечном итоге, он высказал своё недовольство и сказал, что обдумает варианты, якобы услышав нашу просьбу.

Мы его разбанили.

 

3. Через какое-то время, нам скидывают ссылку на Энеми, где ПутинПк лично покрывает "******" проект, и выкладывает переписки с администрацией (что запрещено правилами).

Получилось так, что с нами он поговорил нормально, а сразу после разбана - пошел словоблудить.

Переписки, что он выкладывал, это уже вторая часть его общения с саппортом, первую - он не выложил, разумеется.

 

Бан ему дали, именно за раздутый хейт из пустого места, за выкладывания переписок с администрацией, хамство, и перемещения по ТСам людей, с агитацией ужасного Глобала, который вмешивается в жизнь простых игроков.

Резюмирую:

1. Возможно, ситуации могло бы и не быть, если бы вместо изначального бана, на который разозлился человек, мы бы просто отправили сообщение ему на форум - моя ошибка;

2. Он получил бан, за нарушение правил и хамское отношение, не за ПК игроков;

3. У нас не запрещено ПКшить, это стандартный игровой процесс, если мы захотим защитить нубов от подобных набегов, то можем просто расставить гвардов в конкретных локациях (конечно, мы об этом даже не думали, просто высказал вариант, который мог быть реализован, при желании истребить ПК).

 

Тему закрываю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...