Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owlet

Магазины и Сервисы Gracia Final x7 - Предварительное описание

Рекомендованные сообщения

это еще что за ересь с зайцами ?

Shot00000j_2111545_23163397.jpg

Апдейтер в папку с игрой

@

фуллчек.

 

Сейчас бы еще врачу предъявы за то, что я на вписке кандидоз поймал, бросать. Пиздаускус.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэтов уже убрали.

АЛЛО, АДМИН, ЭТО - (минус) 5-10-20к ДОНАТЫЧЕЙ, ТЫ ЩО РОБЫШ!

А если я попрошу убрать Е-стор вообще, и пошлю 50 человек своего клана на форум это агитировать, Вы это сделаете?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А апдейтером пользоваться и наш клиент поставить не охота?)

да вот как бы фулл чек делал с апдейтера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь можно пожалуйста убрать автолут или разъяснить что с ним (на обт ли он только) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь можно пожалуйста убрать автолут или разъяснить что с ним (на обт ли он только) ?

 

только на обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь можно пожалуйста убрать автолут или разъяснить что с ним (на обт ли он только) ?

Автолут включен только на время проведения ОБТ. На релизе его не будет не в каком виде. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70ca4cade32eae65ff427a6b39cb0de4.jpg

 

Я наверно пьян. Good Job.

ты наверное не особо умный человек, раз сравниваешь ОБТ сервера с его офф стартом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут интереса ради немного потестил и мне кажется (ну краааайне сильно) что пвп вставка в веспер дуал-даггера не работает (к сожалению, я не нашёл в шопе династи дуал даггеров). Пока простой кенцел нож (одноручный) работал как надо, дуал даггера вообще не хотели работать (а ведь должны и ещё как должны). По возможности пожалуйста проверьте это (или скажите в каком разделе лучше всего это написать/куда).

 

ты наверное не особо умный человек, раз сравниваешь ОБТ сервера с его офф стартом

Прекрасная реклама. Ты истинный кандидат в пак мёртвого. Как я уже ранее выражался, пока администрация не решила тебя спасти от всеобщего позора (в нашей краткой дискуссии, где ты тоже вылез как незваный и нежданный понос и начал лаять на проезжающие автомобили) и не удалила от А до Я всё что мы (как бы мне ни было противно) "вместе" написали в каком то (изменяет память) из разделов.

 

И вот, тебя снова потянуло на внимание с вне. Неужели лаяние на луну и погони за кошками уже не доставляют той изюминки?

 

И к твоему сведению, когда я писал этот пост, как раз было кучу ребутов сервера (сразу после чего/или во время чего) отписал представитель администрации проекта, как раз тот пост, на который спустя некоторое время я и ответил. И как видишь, мне вполне спокойно и достойно ответили, лишь спустя две минуты. Я всё понял, читающие тему всё поняли. . . Но видимо до тебя ещё не дошло. Что-ж, давай снова начнём холи-вар, где я тебе объясняю что ты белый утопленник, пахнущий водорослями и подгнившей плотью а ты будешь рассказывать мне классные истории про твои великие секструсториальные походы к моей не существующей сестре или покойной матери. Дарю тебе право гуглить, иначе боюсь мне просто не интересно это будет читать (да и всем тут тоже, это же форум в конце концов). Доброго дня, мне пора спатки.

 

P.s. или ты можешь написать мне в личку, но боюсь тогда ты так и останешься с дефицитом внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут интереса ради немного потестил и мне кажется (ну краааайне сильно) что пвп вставка в веспер дуал-даггера не работает (к сожалению, я не нашёл в шопе династи дуал даггеров). Пока простой кенцел нож (одноручный) работал как надо, дуал даггера вообще не хотели работать (а ведь должны и ещё как должны). По возможности пожалуйста проверьте это (или скажите в каком разделе лучше всего это написать/куда).

 

 

Прекрасная реклама. Ты истинный кандидат в пак мёртвого. Как я уже ранее выражался, пока администрация не решила тебя спасти от всеобщего позора (в нашей краткой дискуссии, где ты тоже вылез как незваный и нежданный понос и начал лаять на проезжающие автомобили) и не удалила от А до Я всё что мы (как бы мне ни было противно) "вместе" написали в каком то (изменяет память) из разделов.

 

И вот, тебя снова потянуло на внимание с вне. Неужели лаяние на луну и погони за кошками уже не доставляют той изюминки?

 

И к твоему сведению, когда я писал этот пост, как раз было кучу ребутов сервера (сразу после чего/или во время чего) отписал представитель администрации проекта, как раз тот пост, на который спустя некоторое время я и ответил. И как видишь, мне вполне спокойно и достойно ответили, лишь спустя две минуты. Я всё понял, читающие тему всё поняли. . . Но видимо до тебя ещё не дошло. Что-ж, давай снова начнём холи-вар, где я тебе объясняю что ты белый утопленник, пахнущий водорослями и подгнившей плотью а ты будешь рассказывать мне классные истории про твои великие секструсториальные походы к моей не существующей сестре или покойной матери. Дарю тебе право гуглить, иначе боюсь мне просто не интересно это будет читать (да и всем тут тоже, это же форум в конце концов). Доброго дня, мне пора спатки.

 

P.s. или ты можешь написать мне в личку, но боюсь тогда ты так и останешься с дефицитом внимания.

как интересно нынче на форумах срачи разводят, действительно что ли комьюнити растёт вместе с игрой. Да , сидя на работе, почему бы мне тут не лезть во все бочки затычкой, при условии что я действительно с данным сервером не знаком, да и хроники для меня уже мало известны, но тем не менее, сначало я читаю патчноуты от Администрации, а не слушаю других игроков и не пишу первым делом на форум свои недовольства.

Ты написал это вчера в 18:28, интересно, но я вчера домой приехал только часов в 8 вечера, зашел полистать форум, но удивительно, уже нашёл информацию о том , что Автолут присутствует только на ОБТ, петы по желанию игроков откладываются на неопределённый после старта срок, и о том что топ Б оружия будут изъяты из шопа. Но почему-то дурачком выставить ты меня хочешь :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЛО, АДМИН, ЭТО - (минус) 5-10-20к ДОНАТЫЧЕЙ, ТЫ ЩО РОБЫШ!

А если я попрошу убрать Е-стор вообще, и пошлю 50 человек своего клана на форум это агитировать, Вы это сделаете?

ты лучше за понижение рейта отправь их агатировать, тогда продавая банки виталки и торты администрация озолотится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...