Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На оффах виталка была настроена на принципе сложения (или если угодно - аддитивности).

Это легко прослеживается на первых слитых птсах ГФа, где какой рейт не делай - а виталка всё равно даёт +3 к рейтам.

Особенности птс и ритэйл серверов линяги. Многое делается не так, как пишется. Люди, которые хотя бы 1 глазом смотрели в глубины ла2, об это знают.

 

Это уже потом любители описания и фаст экспы нализали на *3 виталку.

 

В общем, это спор ниачом, как и вся тема, ибо люди, которые помнят "как должно быть", уже почти все вымерли, а некоторые прикидываются, что не помнят, ибо "ниудобно".

 

Администрация свои постом от ЖенщинаЖенщина (нет, не издеваюсь, просто перевод с немецкого) дала понять, что изменений никаких не будет. Это было известно с самого начала, а тема создана "от нечего делать" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPG had ONLY VITALITY ITEMS. Here you have PA + XP Rune + Vitality items. This is fking P2W. Either PA/Runes or Vitality items has to be removed.

You didn't play there too much, they has Cackes (pretty cheap) + PA.

We don't have PA, at all.

All we have is Runes + Vitality.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

You didn't play there too much, they has Cackes (pretty cheap) + PA.

We don't have PA, at all.

All we have is Runes + Vitality.

Sorry but what???

 

  • Premium and Bonus Runes

The problem currently with fking donation that you not only added several types of exp boosts, but you added SA/B grade (top b items = P2W) items too which is fking huge impact for game flow. And it means PAY 2 WIN.

 

With all respect Apache Ant, but you have a fking good chance here to have successful server because there is no other GF project coming in except RPG with their double server launch which will facks up GF server even before the launch.

 

Don't be stupid and think with a head. You have a damn golden chance to make project good. Even top RU clans with their several CPs are coming here. If you mess up here with your donation those clans/cp will leave project once other one is open. No one wants play in server where admins thinks only how make your wallet fat.

 

Once again, please don't fack up. Remove what is needed and make a decent project.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;( пора бы уже в 2016 искать другие способы выкачивания денег с игроков, чтобы оставлять сервер в живых через 2 месяца. А так одно и тоже, хз мозги включать вообще никто не хочет из админов, по накатанной.

Я вот подумал, раз все ноют что нужен автолут, включите его в донат за 10 евро.

И вам деньги, и людям посути пофиг. Явно лучше виталки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё пытаюсь понять администрацию, почему она всё время твердит про ПА?

Про которое НИКТО из игроков в этой теме ВООБЩЕ не говорит.

Такое ощущение, что идёт попытка создать "козла отпущения", лишь бы ничего не менять при очевидном недовольстве игроков в этой и нескольких других смежных темах этой же тематики.

 

Игроки: "донат слишком борзый, уберите или руны, или виталку"

Админы: "Вы знаете как работает ПА? Сейчас мы вам объясним!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду играть,буду вкидывать донат,но тоже считаю что виталку можна убрать или ввести позже,это реально невидимо но ускоряет загибание сервера.Придёт типок через неделю на сервер а тут уже 83+ как говна будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, дальше твои посты можно не читать.

И повторюсь, выбирать между рунами и виталкой - это выбирать убирать виталку или нет)

Ибо руны никто не уберёт, а всё сразу со старта - слишком жирно.

 

нытик, такой нытик.

Из общения с тобой я понял, что ты не имел ничего против шопа на рпг, но ноешь тут на практически такой же магаз.

 

обычный магаз не более борзый ,чем на руоффе или рпг, при этом всём ты ноешь еще даже до аннонсов, тебе тупо нефиг делать.

 

себя убери,а не виталити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытик, такой нытик.

Из общения с тобой я понял, что ты не имел ничего против шопа на рпг, но ноешь тут на практически такой же магаз.

 

обычный магаз не более борзый ,чем на руоффе или рпг, при этом всём ты ноешь еще даже до аннонсов, тебе тупо нефиг делать.

 

себя убери,а не виталити.

 

Руофф, при всех его пакостях и глупостях, был ОФИЦИАЛЬНЫМ сервером, где онлайн был всегда и который никогда рпосто так бы не закрыли. Поэтому там действительно плевать, лишь бы не как у корейцев. не приплетай сюда официальное и пиратское. Пиратское всегда хуже.

 

А на рпг я никогда не играл, хотя вру. 1 раз попробовал, проблевался, вышел. Мистеры птсхф4сневитбанками :D

 

Поэтому, любитель нигерской псевдомузыки, свалил с моих нацистских глаз долой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Только бы топ б не было и норм, ну и миллионами не делали тупых дешевых банок.

Главный дисбаланс обычно из за ботов, вот их банить надо жещще чем обычно, тогда прям норм будет.

очередной кретин, который винит ботов во всех бедах)

дыньки, которые 24/7 на драйверах сидят, берут топ лвл, и ливают в трейд убивая сервер - они уже не актуальны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытик, такой нытик.

Из общения с тобой я понял, что ты не имел ничего против шопа на рпг, но ноешь тут на практически такой же магаз.

 

обычный магаз не более борзый ,чем на руоффе или рпг, при этом всём ты ноешь еще даже до аннонсов, тебе тупо нефиг делать.

 

себя убери,а не виталити.

если рейт будет х1, никто вообще не будет вайнить на шоп, но рейт х7 с банками и рунами - это 78 через сутки, СУТКИ, КАРЛ. На старте руоффа на взятие 78 уходил месяц задротства минимум по 12 часов. Тут же он возьмется не сильно напрягаясь за 3-4 дня - и это что, нормальная игра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рейт будет х1, никто вообще не будет вайнить на шоп, но рейт х7 с банками и рунами - это 78 через сутки, СУТКИ, КАРЛ. На старте руоффа на взятие 78 уходил месяц задротства минимум по 12 часов. Тут же он возьмется не сильно напрягаясь за 3-4 дня - и это что, нормальная игра?

на руофе брали 78 чуть ли не на 2 день на грации, непомню только какая часть была гп2/гф/или г+, но это не отменяет факт того что виталочку бы подрезать было бы неплохо тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы х1 ГФ хотел, но на переправе коней не меняют.

Как факт,

Купил Руну.

Купил Руну.

+25% к опыту, которые не руйтуются виталити. Т.е. + < 10% к качу. Экономия 5 минут в час. Ну ахуеть теперь.

Купил торт. Убили в ПК, отжали торт. Ну ахуеть теперь.

Как факт, стоя в ПЛ сете с комон А в руках, мне этот 78+ не поможет нормально фармить. (поможет, лол. Сейчас бы РИ и КОВ фармить не помогли)

Еще вопрос в том, что мы меряем прокачку в маняусловиях. Добавляем и человеческий фактор групп, и засилие варов и рендомов, желающих отжать спот либо торт на споте. Добавляем очереди в инстанты, ддос и прочее-прочее.

На Интерлюдии х7 пачка поднималась 4 дня (или 5 дней?) с 1 до 76 + профы. И это считалось "рисовки, читеры, донаторы, вскудахт!"

Тут теоретически втрое быстрее. Вкладывая по 100 рублей в час на торты (или сколько там?), на рунки-хуюнки и тд. В условиях бОльшей конкуренции на спотах, меньших рейтов дропа и спойла. Допустим, быстрее в полтора раза. Ну ок, топ группы дойдут к 3м профам за 2-3 дня, большая часть изначально нормальных "девяток" - за неделю. И что это меняет? От этого открылся ХБ, химмеры и кельтусы принесли в зубах Дино МВ сет +6, Тиата нафармила 300 АТТ и предлагает Вам на выбор Веспер оружие, а Драконы принесли бижутерию и заветные книги?

Нужно понимать два фактора, и один натянут за ущи. а другой вы один хуй не поймётё. Но я всё же озвучу:

1. Игра "не про кач". Про кое-что другое. Про социалку, про экономику, про нормативы: "Быстрее-сильнее-выше", про дипломатию, компромисы и безжалостность, про проверку человеческих качеств на прочность и вшивость, про спонтанные союзы на почве страсти и общих интересов и жестокие провороты через хуй. Про "решающий бой на Олимпе" за 3 минуты до конца сезона и "первые выбитые ДК перчатки из случайного моба в катах".

2. Сами себя загоняем в этот темп спринта, на ИЛе сидят ребята, сколько там реального (не рисованного)? 1500 сейчас?, пол года аутируют в круме и тд и им норм. Весело и интересно играть в Lineage2, а те пачки, которые "Не спим 40 часов, по 200 евро с человека в стартовый, погоны, корону и трон мне!" давно обосрались от скуки и ушли на другой сервер, на котором обосрались аналогично.

Это как стремление быстрее кончить в сексе, что ли. Не ебануто ли? Нет, скажете вы, ведь "Первое АК за 300 баксов буржуями покупается, а Баюм и вовсе за 800!" Ну и ебите друг-друга раз в месяц за 300 баксов, а я пойду - посмотрю парад на Фэнтэзи Айлэнде. Братишка - пойдём на парад? (с)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руофе брали 78 чуть ли не на 2 день на грации, непомню только какая часть была гп2/гф/или г+, но это не отменяет факт того что виталочку бы подрезать было бы неплохо тут

если это было через полгода, то там могли спокойно пробустить конем в фоге, да

но я же говорю о старте сервера, когда квадрокубов со 150 атрибута нет, и будут они нескоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это было через полгода, то там могли спокойно пробустить конем в фоге, да

но я же говорю о старте сервера, когда квадрокубов со 150 атрибута нет, и будут они нескоро

старт толи атланта толи какого то дерьма очередного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт толи атланта толи какого то дерьма очередного

не было там такого уж точно) хоть и стартовали они на гф уже (если не ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...