Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mmbserg48j

Лук кп Life Team Фулл

Рекомендованные сообщения

Всем доброго утра. Открыта вакансия Биша и БД! Добро пожаловать в нашу КП.

Напоминаю! Играем спокойно и обдуманно. Прайм 3-4 часа, начиная с 20:00 по Мск. Мы не задроты, средний возраст 25-35 лет, у большинства семьи и работа! Но мы с солидным опытом игры в Линейку, многие с С3 начинали, а некоторые с С1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соррян, но я воздержусь от вступления в кп, таким сетапом у вас направленность только пве, в любом замесе битва будет проиграна.могу пояснить, за долгое время игры в ла2, а тем более в арч кп составчик не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соррян, но я воздержусь от вступления в кп, таким сетапом у вас направленность только пве, в любом замесе битва будет проиграна.могу пояснить, за долгое время игры в ла2, а тем более в арч кп составчик не подходит.

Што именно не подходит? Напиши какой ти считаеш состав удачним раз на то пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.нет танкующего - это большой минус потому что с фармом рб будут напряги

2. сб тут лишняя , кота можно офф пати держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свс может танковать болье-мение. А на рб не факт што будем ходить паком. Ну разве кому-то помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вашу темку на La2Hard сбор кп не удался , видно и тут тоже...

Там другая история. Те кто остался идут сюда. Ти видимо тоже оттуда ушол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам рулик арч паком , знаю что это такое , даже на офф классике евы играли, сложно стартовать луками да еще и крафтить шмот, через месяц вы в драконике без атт , как большинство магов будет бегать с дино пухами 150+ атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам рулик арч паком , знаю что это такое , даже на офф классике евы играли, сложно стартовать луками да еще и крафтить шмот, через месяц вы в драконике без атт , как большинство магов будет бегать с дино пухами 150+ атт

Ми никуда не спешим) Ти оглавления не читал видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...