Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

demon1k lf RU\EU party

Рекомендованные сообщения

мои пати если баняться, то исключительно за фарм мобчиков, что в 2016 фармить руками полный зашквар. а в пвп ты живешь 30 секунд, будь то с софтом, да хоть с закрытыми глазами. но когда сосешь член за 30 секунд, тяжело это признать, это что-то на уровне пати финта с рпг, которая упала от бабанана сетов, но рот продолжал открывать как ты.

Ну вообще в целом использовать софт будучи пве или пвп это в целом не правильно во всяком случае на тех серверах где это запрещено и за это банят.

По этому suddenly ты тут не прав,если не устраивает играть руками не играй,а использовать софт и гордиться что нае6ал админов и простоял на 100500 часов больше на споте и за счет овер фарма кого то там убил это такое йо6о достижение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще в целом использовать софт будучи пве или пвп это в целом не правильно во всяком случае на тех серверах где это запрещено и за это банят.

По этому suddenly ты тут не прав,если не устраивает играть руками не играй,а использовать софт и гордиться что нае6ал админов и простоял на 100500 часов больше на споте и за счет овер фарма кого то там убил это такое йо6о достижение..

ну походу любое пвп ничего не значит, так зачем тогда пвп? может просто мобов бить и все, так это тоже как-то не красиво. шо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане не чего не значит? Просто ты бахвалишься тем что за счет потустароннего ПО что то там сделал и кого то убил...не вижу достижения в этом что ты за счет программы кого то там убил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка я пробывал софт 1 раз в жизни ограниченный радаром на сервере BlackBurd 2-й сервер руофа 7 лет назад,это был первый и последний раз,я думаю ты знаком с игроком Zo1a я думаю он скажет тебе тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я уж тут праведным негодованием разразился )) терпишь легитом да еще думаю критикуют что софт юзаю хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я уж тут праведным негодованием разразился )) терпишь легитом да еще думаю критикуют что софт юзаю хДДД

я уж думал я последний из легитов в 2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...