Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lomka

лф мага в кп пт 15 ч

Рекомендованные сообщения

сабж лф тело на мага

ак на мне

донат от 2 к

мы гдето пересекались с вами

пм тут или lomka7

Доширачный членосос который во время фарма Баюма фармил пустой спот кариков что бы заработать себе на доширак был отправлен в город.

Хоть и был сокланом.

https://www.youtube.com/watch?v=CPtHHNNo-OU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж лф тело на мага

ак на мне

донат от 2 к

мы гдето пересекались с вами

пм тут или lomka7

40 атт забирай к себе обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на аверии года 2 назад кинул пол клана на старте сказал все взять кости на 7 рб и добивало 2 пати даже после того как эти 2 пати зделали кв орал рвя горло не трожте рб наши пати добивают , а еще есть инфа что кент ломки не без помощи ломки соскамил тараса у своих и продал на одном довольно популярном пиндоском сервере у меня уже не остались пруфы ибо дело давнешние а я винду 2жды успел переустаноить короче как говориться злые языки говорят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на аверии года 2 назад кинул пол клана на старте сказал все взять кости на 7 рб и добивало 2 пати даже после того как эти 2 пати зделали кв орал рвя горло не трожте рб наши пати добивают , а еще есть инфа что кент ломки не без помощи ломки соскамил тараса у своих и продал на одном довольно популярном пиндоском сервере у меня уже не остались пруфы ибо дело давнешние а я винду 2жды успел переустаноить короче как говориться злые языки говорят )

го пруфы или сам знаешь кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го пруфы или сам знаешь кто

Какие пруфы алё обрыганый хахол доширачник.

Которого мамаша калубнику гоняет продавать летом на рынок вот эта.

Ты же сам знаешь что ты малой скамер и рмтшник.

Что праймы по 15 часов а адена вся уходит тебе в РМТ бомжи твои писали мне в Пм не один сервер когда я как обычно обоссывал твой пак и жаловались что нету буста хотя фармим встаёт в 3 ночи и фармим до 3 дня пока нету народу на спотах а буста нету всё Рмтшит ахаха.

А как ты скамишь акаунты и рмтшишь с них шмот когда тебе впадлу уже глотать на сервере не спросив у мемберов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гдето пересекались с вами

 

Доширачный членосос который во время фарма Баюма фармил пустой спот кариков что бы заработать себе на доширак был отправлен в город.

Хоть и был сокланом.

https://www.youtube.com/watch?v=CPtHHNNo-OU

 

 

 

:D;D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пруфы алё обрыганый хахол доширачник.

Которого мамаша калубнику гоняет продавать летом на рынок вот эта.

Ты же сам знаешь что ты малой скамер и рмтшник.

Что праймы по 15 часов а адена вся уходит тебе в РМТ бомжи твои писали мне в Пм не один сервер когда я как обычно обоссывал твой пак и жаловались что нету буста хотя фармим встаёт в 3 ночи и фармим до 3 дня пока нету народу на спотах а буста нету всё Рмтшит ахаха.

А как ты скамишь акаунты и рмтшишь с них шмот когда тебе впадлу уже глотать на сервере не спросив у мемберов?

и заткнулся ломака ибо правда ужеб ник сменил ато уже эту мышку все знают ну и голос с помощю клоун фиша на клоуна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я его ещё на одной из аверий зашёл выкинул с пака с Немезисом и Крозиком.

2 мелких оставил за старших.

После нытья его мемберов в пм что фармим не чего нету тараса рмтшнул и тд я зашёл на канал в его же вт так выкинул барана с пака поднял бунт пока даун ходил на рынок продавать клубнику баран с рынка пришёл уже пак в другой вт сидит а чаров через Админа с его акаунтов перенёс на акаунты малых и освободил их от рабства кто тогда был может помнит ахахаха.

Я сам уже забыл что то навеяло память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го пруфы или сам знаешь кто

А баран расскажи кстати как я тебя с пака выкинул на одной из аверий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2к рублей на твой ак :deIlluminati::deIlluminati::deIlluminati:

Куда скидывать деньги?

можешь на вм ломки сразу скинуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...