Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По мере возможности, пока что онлайн на положительной динамике т.е растет.

Благодарим за своевременную, положительную реакцию на просьбы пользователей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на постоянку будет 4 окна или в определенное время лимит будет открыт ?

Динамическая система.

Онлайн уже в потолок упирается, если сделаем лимит в окон - начнет сыпаться сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамическая система.

Онлайн уже в потолок упирается, если сделаем лимит в окон - начнет сыпаться сервер.

Понял, спасибо. Вот бы какие-то анонсы делать чтоли чтобы знать, яхз как организовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые игроки.

С 6 00 до 19 00 Gmt +3 ограничение на окна снижено до 4х.

больше ботов, больше рмт, больше спама во все чаты

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше ботов, больше рмт, больше спама во все чаты

спасибо!

Всегда найдётся тот кому не понравится что-то. Есть лимит не нравится, нет лимита тоже не нравится, всем не угодишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше ботов, больше рмт, больше спама во все чаты

спасибо!

К сожалению, РМТ магазины обойти нельзя.

Те кто хотят - юзают приватный софт, и могут запускать более 4ех окон.

Это дорого, но на нашем сервере они в этом мотивацию находят.

Потому, этот лимит касается только обычных пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда найдётся тот кому не понравится что-то. Есть лимит не нравится, нет лимита тоже не нравится, всем не угодишь.

те кто ноют за ограничение и то что нужно больше окон, это 5-10 человек любителей поиграть фулкой в окнах, либо ботоводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто ноют за ограничение и то что нужно больше окон, это 5-10 человек любителей поиграть фулкой в окнах, либо ботоводы

Какие 5-10 человек, таких очень много, насчет ботовод спорить не буду - верно. Но много окон не значит обязательно ботовод, для меня лично это комфорт, и то что я могу пойти сам загрузить все что мне надо и качать/фармить. Конечно легче играть пачкой и вообще не будет проблем, но есть еще те у кого нет возможности играть в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, РМТ магазины обойти нельзя.

Те кто хотят - юзают приватный софт, и могут запускать более 4ех окон.

Это дорого, но на нашем сервере они в этом мотивацию находят.

Потому, этот лимит касается только обычных пользователей.

может хотя бы побольше модераторов ин гейм найдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто ноют за ограничение и то что нужно больше окон, это 5-10 человек любителей поиграть фулкой в окнах, либо ботоводы

чисто голословная фраза, как раз те люди которые составляют больше 50% сервера и нуждаются в окнах, КП - ненужны окна, зато все так называемые солодрочеры, которых ОЧЕНЬ МНОГО, чтобы играть в соло требуют как минимум 3 окна бафа за спиной, мне например как даггеру нужно 6 окон (1 ТХ + БД/СВС/КОТ/ВАРК/ЕЕ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто голословная фраза, как раз те люди которые составляют больше 50% сервера и нуждаются в окнах, КП - ненужны окна, зато все так называемые солодрочеры, которых ОЧЕНЬ МНОГО, чтобы играть в соло требуют как минимум 3 окна бафа за спиной, мне например как даггеру нужно 6 окон (1 ТХ + БД/СВС/КОТ/ВАРК/ЕЕ).

идеальные составы на соло фарм\кача комфортного с кучей саппортов оконных за спинами можно очень долго перечислять для каждого дд по отдельности, на самом же деле хватает 1 саппа + пет с тобой, да не так эффективно и не так комфортно, но этого хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальные составы на соло фарм\кача комфортного с кучей саппортов оконных за спинами можно очень долго перечислять для каждого дд по отдельности, на самом же деле хватает 1 саппа + пет с тобой, да не так эффективно и не так комфортно, но этого хватает

бить 3 мобов и сидеть регениться, отличная игра, я не про фарм состав говорю а про пвп, хотя и фармить в таком составе поприятней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бить 3 мобов и сидеть регениться, отличная игра, я не про фарм состав говорю а про пвп, хотя и фармить в таком составе поприятней.

может не стоит играть на таких хроника в таком случае, а стоит идти на хф как минимум? или еще поправочка, богом забытые фришки, где у каждого живого игрока по фулке есть, тоже вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не стоит играть на таких хроника в таком случае, а стоит идти на хф как минимум?

эм нет, я играю даггером, и интересует исключительно пвп, и на хф этого пвп нет да и дагеры там гавно собачье, а тут открытые поля, куча дэйли во всех локах от варки до хб, и мне хватает всегда 2ух минут на ганг в любую локу, которую висит мой дс и кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...