Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hunter0k

Меры по повышению онлайна

Рекомендованные сообщения

Клоун, кто сфейлился!?)))

щас бы быть пацаном с гнилым ртом, ты за свои слова никогда не отвечал, в очередной раз это подтвердилось )

иди нахуй короче, в убежище залезь и сиди, дитя подземелья !)

Ничего по факту. Уебашка. Продолжай ныть на форуме, что сервер рип. Хотя на деле сервер будет РИП лишь тогда когда-то его закроют=) А пока такие дауны как ты только дизморалят и это максимум того, что ты можешь сделать.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mojet ne nado ?

место для выбрасывания отходов, мусора и т. п.

Именно по этой причине вы играете на E-Global?

Могу получить внятный (не выдуманный, на эмоциях) ответ касаемо аналогии Глобала с помойкой?

Если шерстить форумы различных ММО и Мобо игр, то абсолютно везде можно найти эту фразу, обычно они появляются на стадии обновлений, неудачных сеансов (каток) и т.д.

Просто мне не понятно следующее:

  • Наша команда - расширяется, добирает и обучает кадры по мере необходимости, большую часть явных проблем - решаем в оперативном режиме, и отнюдь не скупимся финансами на поддержание и развитие проекта. Тогда почему вы считаете наш проект "мусоркой", что для Вас - объективно успешный проект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего по факту. Уебашка. Продолжай ныть на форуме, что сервер рип. Хотя на деле сервер будет РИП лишь тогда когда-то его закроют=) А пока такие дауны как ты только дизморалят и это максимум того, что ты можешь сделать.

Все знают что сервер рипается когда уходят все топ кланы, а этот даун досих пор верит, что фан пачка на пачку это живой сервак)

Для тебя он сдох ещё раньше "МАГАЗИНЫ ПЕРЕСТАЛИ ПОКУПАТЬ ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ И ЦЕННОСТИ" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают что сервер рипаертся когда уходят все топ кланы, а этот даун досих пор верит, что фан пачка на пачку это живой сервак)

Для тебя он сдох ещё раньше "МАГАЗИНЫ ПЕРЕСТАЛИ ПОКУПАТЬ ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ И ЦЕННОСТИ" )))

Даун. Да когда топ кланы уходят сервер еще будет пару месяцов жить.

А по поводу магазинов, я хз ты реально даун. если думаешь, что еще можно зарабатывать РМТ на фришках. Для этого есть офф. сервера, а игра на фришках это уже только ради удовольствия.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун. Да когда топ кланы уходят сервер еще будет пару месяцов жить.

А по поводу магазинов, я хз ты реально даун. если думаешь, что еще можно зарабатывать РМТ на фришках. Для этого есть офф. сервера, а игра на фришках это уже только ради удовольствия.

Клоун, какого удовольствия!?) ты не пришей к пизде рукав, между ёбаных и не ёбаных ) ты топишь на старте сервера в солянку, ради удовольствия или вывести из игры как можно больше адены?)))

стоишь в паганах сполишь куски на арку, ради того что бы сделать эквип лучше !?)))))

Ты бы хоть не скрывал того факта, что именно ты играешь ради РМТ, зачем ты мне говоришь об официальных серверах, если ты там даже не ираешь, а как шлюха прыгаешь с фришки на фришку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун, какого удовольствия!?) ты не пришей к пизде рукав, между ёбаных и не ёбаных ) ты топишь на старте сервера в солянку, ради удовольствия или вывести из игры как можно больше адены?)))

стоишь в паганах сполишь куски на арку, ради того что бы сделать эквип лучше !?)))))

Ты бы хоть не скрывал того факта, что именно ты играешь ради РМТ, зачем ты мне говоришь об официальных серверах, если ты там даже не ираешь, а как шлюха прыгаешь с фришки на фришку)

Дебик, я до глобала не заходил на фришки с апреля того года) Я топлю на старте сервера в соло, чтобы забустить себе чара и выйти на оли. Мне нравится эти хроники и играю на них ради олимпа. Ну и пострелять соло таргеты тоже неплохо)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебик, я до глобала не заходил на фришки с апреля того года) Я топлю на старте сервера в соло, чтобы забустить себе чара и выйти на оли. Мне нравится эти хроники и играю на них ради олимпа. Ну и пострелять соло таргеты тоже неплохо)

ну да, конечно!)) А Мейкер случайно не тебя нахуй послал 6 августа 2016 года + - неделя, когда он шел играть на лакиев?) когда ты ныл, ныл, ныл и в итоге был послан нахуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, конечно!)) А Мейкер случайно не тебя нахуй послал 6 августа 2016 года, когда он шел играть на лакиев?) когда ты ныл, ныл, ныл и в итоге был послан нахуй)

Когда я с снг с ним в паке играл 15 минут, и ливнули когда его пак сказал мы не будем драться на дино с паком гукача, нам нужен только кач.

Это сложно назвать игрой для РМТ :D Все пижон завали.

 

А по теме, какие еще меры нужны я хз, реклама везде полным ходом. Тут уже ничего не сделать)

Возможно изменения олимпиады как предлагалось до старта сервера, введение новой локи, сделать какие-то бонусы крутые владельцам замков, мб помогло бы, а мб и нет.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебик, я до глобала не заходил на фришки с апреля того года)

Когда я с снг с ним в паке играл 15 минут, и ливнули когда его пак сказал мы не будем драться на дино с паком гукача, нам нужен только кач.

Нормальный РОФЛ !))))

Братан, я не хочу с тобой общаться, я понял что ты за тело, ты пытаешься всегда улезнуть с темы на тему)

то ты говоришь ты с апреля месяца не играл, то ты говоришь да я в августе зашел на киев, с СНГ ливнули, то то, то другое, зачем оправдания!?) мне не интересно подобное читать, просто не понятно, зачем ты хуйню в уши пытаешься кому-то залить. когда люди знают правду, в чем прикол!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, какие еще меры нужны я хз, реклама везде полным ходом. Тут уже ничего не сделать)

Возможно изменения олимпиады как предлагалось до старта сервера, введение новой локи, сделать какие-то бонусы крутые владельцам замков, мб помогло бы, а мб и нет.

на прошлом глобале х25 когда был фул баф, можно было ещё играть и играть, а тут уже это не возможно из за того что вокруг одни нагибаторы, никому не интересные сапорты, те кто выбирали данную концепцию, они своё отыграли и ушли, но не за горами тот день когда и все остальные уйдут из за того что в окна не интересно играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом глобале х25 когда был фул баф, можно было ещё играть и играть, а тут уже это не возможно из за того что вокруг одни нагибаторы, никому не интересные сапорты, те кто выбирали данную концепцию, они своё отыграли и ушли, но не за горами тот день когда и все остальные уйдут из за того что в окна не интересно играть)

Я хз, в 2017м году interlude клиент завести 2-3 окна это вроде не тяжело и дать себе фулбаф.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, в 2017м году interlude клиент завести 2-3 окна это вроде не тяжело и дать себе фулбаф.

я и не пишу что это "тяжело" я пишу что это " не интересно " )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не пишу что это "тяжело" я пишу что это " не интересно " )

Хз, мне интересно в 1го загрузить ее/бд и дать звездюлей пятерке лентяев.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по этой причине вы играете на E-Global?

Могу получить внятный (не выдуманный, на эмоциях) ответ касаемо аналогии Глобала с помойкой?

Если шерстить форумы различных ММО и Мобо игр, то абсолютно везде можно найти эту фразу, обычно они появляются на стадии обновлений, неудачных сеансов (каток) и т.д.

Просто мне не понятно следующее:

  • Наша команда - расширяется, добирает и обучает кадры по мере необходимости, большую часть явных проблем - решаем в оперативном режиме, и отнюдь не скупимся финансами на поддержание и развитие проекта. Тогда почему вы считаете наш проект "мусоркой", что для Вас - объективно успешный проект?

Слишком много доната, непонятные ивенты где можно выйграть эпик (ну или без палева нарисовать), пвп зону которая нужна была через недели две после старта так и нету. Зато на подкастиках с гукачами и агростудентом поболтали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по этой причине вы играете на E-Global?

Могу получить внятный (не выдуманный, на эмоциях) ответ касаемо аналогии Глобала с помойкой?

Если шерстить форумы различных ММО и Мобо игр, то абсолютно везде можно найти эту фразу, обычно они появляются на стадии обновлений, неудачных сеансов (каток) и т.д.

Просто мне не понятно следующее:

  • Наша команда - расширяется, добирает и обучает кадры по мере необходимости, большую часть явных проблем - решаем в оперативном режиме, и отнюдь не скупимся финансами на поддержание и развитие проекта. Тогда почему вы считаете наш проект "мусоркой", что для Вас - объективно успешный проект?

я играл на глобале потому, что меня вежливо попросили.

Тяжело не называть помойкой сервер, где полтора месяца не настроены купола и эпик бижутерия не давала практически никаких резистов. Это так, из того, что на поверхности лежит. Углубляться в мелочи не вижу смысла, т.к. уже не играю тут. Пусть ваша расширяющаяся и обучающаяся команда сама занимается поисками (всего-то форум и все тикеты в ТП почитать надо) и устранением факторов, вызывающих недовольство у аудитории, что побуждает их к сравнению вашего источника заработка с местом для хранения отходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...