Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hunter0k

Меры по повышению онлайна

Рекомендованные сообщения

На удивление всем! ИЛ х7 ещё жив! Админы!! Просим вас сделайте уже что нибудь с онлайном! Не хотите сами сервером заниматься отдайте нас другим разрабам чтобы мы могли продолжать играть с другими людьми а не сами с собой без фана и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удивление всем! ИЛ х7 ещё жив! Админы!! Просим вас сделайте уже что нибудь с онлайном! Не хотите сами сервером заниматься отдайте нас другим разрабам чтобы мы могли продолжать играть с другими людьми а не сами с собой без фана и тд

easy, podnimu server s colen! ADMINKY MNE!

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удивление всем! ИЛ х7 ещё жив! Админы!! Просим вас сделайте уже что нибудь с онлайном! Не хотите сами сервером заниматься отдайте нас другим разрабам чтобы мы могли продолжать играть с другими людьми а не сами с собой без фана и тд

Мы можем перенести всех желающих на ИЛ х25, если такая опция устроит оставшихся игроков ИЛх7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл на глобале потому, что меня вежливо попросили.

Тяжело не называть помойкой сервер, где полтора месяца не настроены купола и эпик бижутерия не давала практически никаких резистов. Это так, из того, что на поверхности лежит. Углубляться в мелочи не вижу смысла, т.к. уже не играю тут. Пусть ваша расширяющаяся и обучающаяся команда сама занимается поисками (всего-то форум и все тикеты в ТП почитать надо) и устранением факторов, вызывающих недовольство у аудитории, что побуждает их к сравнению вашего источника заработка с местом для хранения отходов.

 

Справедливо, однако у меня есть вопрос - на каком сервере на данный момент работают купола?

Если говорить про PTS сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем перенести всех желающих на ИЛ х25, если такая опция устроит оставшихся игроков ИЛх7.

Х25 класс. Но только если перенос без обнуления точек и эпика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится этот серв и я не собираюсь уходить. Что планируете делать с онлайнлм?

К сожалению, с онлайном ничего не поделать.

Каждый день сайт посещает от 3500 до 4000 пользователей, и доступ к Интерлюду х7 есть у каждого, проблема в том, что игрокам не особо интересно изучение игры - то есть сам процесс развития, им интересен процесс борьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, с онлайном ничего не поделать.

Каждый день сайт посещает от 3500 до 4000 пользователей, и доступ к Интерлюду х7 есть у каждого, проблема в том, что игрокам не особо интересно изучение игры - то есть сам процесс развития, им интересен процесс борьбы.

Был в ноябре разговор о том чтобы создавать в определённом периоде лоурейт сервер ИЛ и через 2-3 месяца вливать старый серв в новый. Почему бы так не делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в ноябре разговор о том чтобы создавать в определённом периоде лоурейт сервер ИЛ и через 2-3 месяца вливать старый серв в новый. Почему бы так не делать?

Тогда и онлайн будет и фан и т.д. и новый сервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и онлайн будет и фан и т.д. и новый сервер)

Согласен, так и будет сделано, просто онлайн упал ниже критического, отсюда и предложение.

Но в целом, как концепция - я абсолютно согласен, что это лучший подход для ФШ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, разумеется - обсуждаемо.

Да я думаю и народ с х7 который ушёл на х25 был бы рад получить своих старых персов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, так и будет сделано, просто онлайн упал ниже критического, отсюда и предложение.

Но в целом, как концепция - я абсолютно согласен, что это лучший подход для ФШ

Я согласен с вами. Но не все хотят играть на х25, предпочитая Лоу Рейт. Иначе бы никто на х7 не играл бы тогда. Моя жена например против х25... Говорит что это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...