Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Профессии КЛа, ты имел ввиду?)

 

У меня вообще нет инфы, я просто вспоминаю последний РПГ, где все было бы не так плохо, если бы не тонны шлюх :)

 

Бывает. )

Only DOTA 2. Lineage 2 ностальгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен стартуй пока не поздно.

)) я больше без морфея не буду играть, не к кому веры не осталось)

Семен, где пати? Почему не в бигваре?

same ;) только если бот-пати на двойную комнату в дарк-оменах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если бот-пати на двойную комнату в дарк-оменах :D

скорн не простит такое

эх я бы сейчас на хавкее в арчерпачечке то поиграл бы! pew pew в масс пвп по робам, ух!

 

p.s. прайм 01:00 - 08:00 никому не нада?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) я больше без морфея не буду играть, не к кому веры не осталось)

 

same ;) только если бот-пати на двойную комнату в дарк-оменах :D

да конечно есть такое , все играют с мыслями о том что сервер будет жить 1-2 месяца и ноют на все клан дележки и другие вещи и шлюхуют. Я понимаю о чем ты. Ну я Морфея хотел уговорить собирать суда пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, глядя на онлайн я уверен что сервер до весны будет норм, если ничего непредвиденного и жесткого не случится )

Хотя понятие "норм" у каждого своё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драка 3-х сайдов почти всегда рандом. Тем более в авадонах и без саблимов. Сегодня повезло нам, завтра может повезти другому. С x-Side все драки что были примерно 50\50. С V понятия не имею, ни разу не дрались клан на клан. Одна серьга на клан без закена и фринтезы не даст перевеса при таком кол-ве народа в клане. Сервер только стартанул и каждый еще успеет поваляться на полу и хапнуть тонну говна с форума.

Мы не ДДОсили тебе интернет Экс. И да у меня была учетка в твоем ТСе и в ТСе Дыньки, люблю знаешь посидеть на ПЛке, послушать о чем говорят умные люди. Ты грузишь 2 СБшки офф пати на дино, я гружу 2 ТСа, нехуй жаловаться. В твоем ТСе осталось еще 2 моих учетки, кто же из ПЛов тебя подставляет? Кто та скотина "перебежчик"? Охота началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут согласен, когда Саферо еще жил в России, жизнь его была не проста, он сильно увлекался алкоголем и побирался на местной мусорке - астериосе (естессно доминировал лигуей), за стакан красного уничтожал всех и вся. Затем он решил расширить владения и ворвался на местную городскую помойку, попробывать что-то новое, перешел на лёгкие наркотики, было нелегко, но он таки покорил местный сброд бомжей авирии\l2ws\l2hues, не знал он поражений, а печень его даже мечтать не могла о минуте покоя. Затем его жизнь круто перевернулась, он решил начать новую жизнь, переехал в более развитую Европейскую страну, бросил вредные привычки, завел жену\собак\детей\ и ели они из одной кормушки...

Начинается новая глава в истории нашего Героя, нужны были деньги на пересадку почек, т.к. прошлое давало о себе знать. Европейские мусорки были еще не по зубам, но он ринулся в самую гущу РПГ-свалки, было нелегко, ибо местные зажиточные бомжи всячески препятствовали продвижению Саферо к вершинам, но тщетно, местный планктон смело взял за щеку и практически пол года не мог отбить ни одного дракона, или выбить владельца из замка, вся чернь была повержена и кукарекала у осадных стен. Затем отказала вторая почка, и взор завоевателя привлекли земли l2e, местные чуханы высирались как могли, кричали о своей топовости, т.к. раньше не нюхали настоящего хуйца. Картина же сейчас ясна как никогда, конкуренты дружно взяли за щеку, самые оголтелые петушки уже ощипаны, но всё может перевернуться, если наши доблестые валеты экс и дынька, не сольются в союзе 69, обмазываясь слюной друг друга. Еще не видывал свет более подходящего командира, нежели Саферо, а впереди у нас всё больше интересного.

Все по факту, красава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут согласен, когда Саферо еще жил в России, жизнь его была не проста, он сильно увлекался алкоголем и побирался на местной мусорке - астериосе (естессно доминировал лигуей), за стакан красного уничтожал всех и вся. Затем он решил расширить владения и ворвался на местную городскую помойку, попробывать что-то новое, перешел на лёгкие наркотики, было нелегко, но он таки покорил местный сброд бомжей авирии\l2ws\l2hues, не знал он поражений, а печень его даже мечтать не могла о минуте покоя. Затем его жизнь круто перевернулась, он решил начать новую жизнь, переехал в более развитую Европейскую страну, бросил вредные привычки, завел жену\собак\детей\ и ели они из одной кормушки...

Начинается новая глава в истории нашего Героя, нужны были деньги на пересадку почек, т.к. прошлое давало о себе знать. Европейские мусорки были еще не по зубам, но он ринулся в самую гущу РПГ-свалки, было нелегко, ибо местные зажиточные бомжи всячески препятствовали продвижению Саферо к вершинам, но тщетно, местный планктон смело взял за щеку и практически пол года не мог отбить ни одного дракона, или выбить владельца из замка, вся чернь была повержена и кукарекала у осадных стен. Затем отказала вторая почка, и взор завоевателя привлекли земли l2e, местные чуханы высирались как могли, кричали о своей топовости, т.к. раньше не нюхали настоящего хуйца. Картина же сейчас ясна как никогда, конкуренты дружно взяли за щеку, самые оголтелые петушки уже ощипаны, но всё может перевернуться, если наши доблестые валеты экс и дынька, не сольются в союзе 69, обмазываясь слюной друг друга. Еще не видывал свет более подходящего командира, нежели Саферо, а впереди у нас всё больше интересного.

Ты или гений, или ебанутый. Одно другому не мешает, в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драка 3-х сайдов почти всегда рандом. Тем более в авадонах и без саблимов. Сегодня повезло нам, завтра может повезти другому. С x-Side все драки что были примерно 50\50. С V понятия не имею, ни разу не дрались клан на клан. Одна серьга на клан без закена и фринтезы не даст перевеса при таком кол-ве народа в клане. Сервер только стартанул и каждый еще успеет поваляться на полу и хапнуть тонну говна с форума.

Мы не ДДОсили тебе интернет Экс. И да у меня была учетка в твоем ТСе и в ТСе Дыньки, люблю знаешь посидеть на ПЛке, послушать о чем говорят умные люди. Ты грузишь 2 СБшки офф пати на дино, я гружу 2 ТСа, нехуй жаловаться. В твоем ТСе осталось еще 2 моих учетки, кто же из ПЛов тебя подставляет? Кто та скотина "перебежчик"? Охота началась.

смотри.

возьми нож и вскройся плиз. это все что мне от тебя нужно. или вьеби себе ладошкой в кадык как джеки чан =/ я больше не хочу общаться с двуличным хуесосом который мне в скайпе заливает про "не спортивное поведение".

иди на хуй. (это попросил добавить весь мой пак).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри.

возьми нож и вскройся плиз. это все что мне от тебя нужно. или вьеби себе ладошкой в кадык как джеки чан =/ я больше не хочу общаться с двуличным хуесосом который мне в скайпе заливает про "не спортивное поведение".

иди на хуй. (это попросил добавить весь мой пак).

Пригорел, как и весь "твой" пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, это грация финал, а не олимпиада :D

Какое тут нафиг спортивное поведение?) Тут выживает сильнейший и хитрейший. Да будет хаос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обязанности модератора входит разжигание агресивного поведения на форуме? фууууу! :D

Не вижу агрессии, вижу срачики. Срачики это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...