Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BABADOOK

LF KP!даггер который нужен именно тебе :О

Рекомендованные сообщения

Пв 76 лвл, 3 профа на данный момент всё время в соляру бегал, надоело, прайм 24\7 2 года не играл, на протяжении лет 4-5 был топ пв эпилога (еще пп по) сколь уходил с ла2 все скрины и видосы, в игре WhiteBlooD, ласт играл не помню где но помню х12 хиро было и х7 пп, знаю что и как делается, если раскачаюсь не много, то попробую вернуть практически старое звание ;)

23 года, безработный мальчишка без флейма ;<

желательно в игре "WhiteBlooD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахаха ЛООООЛ! Вайт топ ПВ эпилога ?"!?!?! Ухахахаха не смеши епта!

Ну скажи же братан, кто на то время был топ пв?:3

почему я единственный который фармил за 2-3 дня по 400-500 птс, а остальные 100 набрать не могли, мм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахаха ЛООООЛ! Вайт топ ПВ эпилога ?"!?!?! Ухахахаха не смеши епта!

Если я не был топ пв, то обьясни почему у меня было стандарт по 2-3 хиро ?)

раз были классные пв почему они хиро забрать не могли :(

хотя я всё время без эпика был :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не был топ пв, то обьясни почему у меня было стандарт по 2-3 хиро ?)

раз были классные пв почему они хиро забрать не могли :(

хотя я всё время без эпика был :<

Потому что играл там, где небыло реальных топов мб? Такой забей, я тебя помню еще года два-три назад... топ ПВ эпилога, который с эпиками просасывал бомжам бои :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что играл там, где небыло реальных топов мб? Такой забей, я тебя помню еще года два-три назад... топ ПВ эпилога, который с эпиками просасывал бомжам бои :D:D:D:D

И, кстати, ты ж из-за эпика и по тагам шлюховал... в общем ниочемный ПВ, баянистый краб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, ты ж из-за эпика и по тагам шлюховал... в общем ниочемный ПВ, баянистый краб!

Ага привет :D

факты факты брат, ибо чо твои слова то?(

был бы я таким кривым как ты говоришь ты бы меня и не запомнил, ну раз запомнил то я уже видимо пиздов тебе давал?)

ни 1 не назвал, ссори не о чем говорить с тобой батька :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой в одной КП был :D я помню твои сопли и как тебя на олли дрючили, и как ты ссасывался и шлюховал по тагам! Ухахаха Ты же забыл уточнить что ты "НедоТОП ПВ Эпилогов Иксписят" не?

А по поводу твоего скила - вспомни хотя бы BloodyGoddess, я не говорю уже о ПВшке из пачки Дежа... А ты себя так взял и в топы записал... ничо так! Клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой в одной КП был :D я помню твои сопли и как тебя на олли дрючили, и как ты ссасывался и шлюховал по тагам! Ухахаха Ты же забыл уточнить что ты "НедоТОП ПВ Эпилогов Иксписят" не?

А по поводу твоего скила - вспомни хотя бы BloodyGoddess, я не говорю уже о ПВшке из пачки Дежа... А ты себя так взял и в топы записал... ничо так! Клоун

Когда я годесс перефармил на 210 птс ссори, он топ пацан 24\7 играл, хз какая пвешка из дежа кп брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой в одной КП был :D я помню твои сопли и как тебя на олли дрючили, и как ты ссасывался и шлюховал по тагам! Ухахаха Ты же забыл уточнить что ты "НедоТОП ПВ Эпилогов Иксписят" не?

А по поводу твоего скила - вспомни хотя бы BloodyGoddess, я не говорю уже о ПВшке из пачки Дежа... А ты себя так взял и в топы записал... ничо так! Клоун

Видимо ты брат только на х50 и играл со мной когда я перешел на эпилог, не видел меня на лоу рейтах ссори :(

а рпг х3?

когда я взял 2е место на пв ?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...