Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

довай свой скрин бротан. и заодно скрин документов удостоверяющих твою жалкую и ничтожную личность. скрины из гугл картинок можеш оставить себе

http://imgur.com/9lQtItT

 

Мне тебе ещё паспорт Немецкий кинуть на форум или ты стибешься чудовище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут играть смысла нет. Смотреть как картавый ничего из себя не представляя ЧСВ-шит и лицемерит прикольно. На этом серваке есть всего пару достойных паков, но там вроде нет стримов, да и то слышал, что составы помойные. Если ты знаешь какой стрим можно посмотреть с этого сервера посоветуй пожалуйста.

Ну если тут играть смысла нету, то где тогда? Я вон себе на стриме Дифа ищу драйверов на ГК, там пацаны готовы по 10 часов в сутки за 100-200€ в месяцсидеть и фармить, но без реков брать как то западло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тебе ещё паспорт Немецкий кинуть на форум или ты стибешься чудовище

О! А зигу кинуть можешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ***** я тебе все свои счета скину **** 18и летнему, иди пофапай на пенсию моей бабуле на палке, долго наверное думал что ответить, с мертвым иди послветуйся, мб расскажит фанату как яйца правильно лизать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас блЯть я тебе все свои счета скину

так ти сам это предложил)) а ща какие то конченые сьезды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тут играть смысла нету, то где тогда? Я вон себе на стриме Дифа ищу драйверов на ГК, там пацаны готовы по 10 часов в сутки за 100-200€ в месяцсидеть и фармить, но без реков брать как то западло.

У Сашка всегда можно купить качюлю, мб еще и в семью возьмет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 превратилась в какую то людскую помойку(

вся вода ушла, остался грязный, вонючий ил(

Когда примерно вся эта дрянь сваливает на следующий серв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...