Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

Видимо Виталик посчитал зашкварным,что я таксовал в прошлом году на своей машине)

Правда почему-то сказал мне об этом только сейчас,видимо потому что я его тряпкой хуярю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за стори про артема и такси?

 

стори такова что когда ты айманхуй то тебя не должно волновать кто где и как зарабатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кому ещё не понятно это не батл , а демонстрация пищевой цепи

Ведь на ваших глазах ,хищник ( Артём ) сожрал , травоядное ( Виталик )

Версус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь Виталик,как раскрывается вся суть человека,который пригорает

Что то по факту моего поста будет? Ты вместе с пачкой хуесосов хотел бахать на скриптах,но когда не вышло ты начал петишить и ныть о этих же самых скриптах.И на реал скатился,и на такси,и на армию

Фи какой,везде где играл со мной был не против пвп скриптов и фулафк фарма,а тут такой легитом маминым заделался

Попытка оправдаться перед миром всем не увенчалась успехом,да и как сайд не выстрелил,вместо нормальных пачек играешь с масей,и тонну дерьма на форумах выливаешь.

Все кто играл с тобой до теперь считают тебя долбаебом,надеюсь это того стоило друган

что у нас конкретно не вышло? мы заняли 1е место на турнире без скриптов, мы ебем все паки 9х9 на лайве без твоих скриптов, дальше даже не читал твое полотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНЕЗАПНО терпилы из Вермилион, ВНЕЗАПНО влились в другие таги, ВНЕЗАПНО!!!!, ахаха, блять, еще со старта сервера все знали, что эта мусорка вместе с их калекой Клом будет лишь юнитами на "добор" в 2 топ клана этого сервера, Лига и Эксайд... "V" после двух недель неподнятия вара, после всех взятых кабрио и ТОИ без вара или антагами, плюс ко всему этот сброд зашкваров за волосы тянули "Админы", чтобы хоть как-то обломить тотальный доминейт Лигуе, и пинком под жопу выгоняли драться на эпики, где они просто отваливались не от варов, а просто от этих эпиков :D (вспоминаем тараса).

P.s. а еще эта пачка умственно отсталых из пати Дыньки, упасть ниже уже некуда, зашкварный таг без вара, опущенский скрипт челенж, униженное вливание в другой таг, и мало того что ты такая же софто мразь, но лицемерие так и прет, зато фанчик ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...