Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

baium ili kak xside69vermilion

Рекомендованные сообщения

1.Сначала 10, теперь уже 5-6. Нормас.

2. Щас бы простилить с дивана, а потом на ресе оказаться опять же зажатыми между иксом и венерологами с лестницы. Нормас

3.Потерять на подсосах, скорее всего не успев даже всех убить и получить в жопу от клана, который сильнее. Нормас.

Почему ты еще не командуешь ивентами, особо одаренный среди слабо развитых?

1. я писал "стояли 5-10 минут".было дано то ли 3, то ли 4 редса.считай, можешь даже на пальцах, я разрешаю

2. пробежать за иксов - нельзя.ну не может никто в лиге пробежать чаром 500 рэнджи.в момент фои от иксов - вермиллионы даже к лестнице еще не подошли йо ку.иксы/ключевые чары иксов...наверно после реса встоют под фулл бафом (похуй, что с них все состилено/отканселно) и их невозможно убить?

3. потерять на дыньках 10-15 чаров максимум, спокойно их реснуть во время пвп и во время этого же пвп смещаться всем тагом за них.ИТС ТУ ХАРД ТУ ЛИГА.открою секрет - дыньки от лиги отвалятся за минуту, проверяй.

почему я не командую? потому что мне побую на этот проект и потому что есть люди, которые делают это лучше меня...но видимо даже я лучше каждого в лиге.и уж в десятки раз я лучше саферо o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим Саферо тупанул когда поставил свой сайд между 2 других. Но после того как Лига встала в город что мешало вермилионом рашить на Хсайд? А они тупо стояли ждали Лигу. Как после этого можно отрицать 69 я епу...

что мешало саферо рашануть вермилионов, когда они были на псе тои 13, а иксайды только самонились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я писал "стояли 5-10 минут".было дано то ли 3, то ли 4 редса.считай, можешь даже на пальцах, я разрешаю

2. пробежать за иксов - нельзя.ну не может никто в лиге пробежать чаром 500 рэнджи.в момент фои от иксов - вермиллионы даже к лестнице еще не подошли йо ку.иксы/ключевые чары иксов...наверно после реса встоют под фулл бафом (похуй, что с них все состилено/отканселно) и их невозможно убить?

3. потерять на дыньках 10-15 чаров максимум, спокойно их реснуть во время пвп и во время этого же пвп смещаться всем тагом за них.ИТС ТУ ХАРД ТУ ЛИГА.открою секрет - дыньки от лиги отвалятся за минуту, проверяй.

почему я не командую? потому что мне побую на этот проект и потому что есть люди, которые делают это лучше меня...но видимо даже я лучше каждого в лиге.и уж в десятки раз я лучше саферо o_O

что по русскому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра для юных тактиков: Помоги Лиге не быть зажатой/не потерять портспот.

43n3A4YWpo4.jpg

В голосище :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тотально по-доминировать тут не получится))) не дадим)

как паладин астериос такое вообще может говорить играя в пати с титулом "короли лабы"? Ладно там хоть какую-ту игру показывали, но нет, ваш вождь Мася09 показывает круглосуточно вашу помойную игру всему серверу и не только. Остались бы уж на астериосе играть до конца, там и у тебя да и у Маш9 неплохо получалось, там хоть "Доминаторами" называть себя могли.

кстати, Настюхи привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого тактики подьехали, а как вам такой расклад: 1) рашишь дыньку убиваешь - тебя убивает екс, так как он прошел за спину под фое и спокойно отресает при раше лиги в дыньку потеряных чаров.

2) рашишь екса на подьеме - можешь убить а можешь полететь нахуй от аое большего количества магов в узком коридоре при поддержке крылатых закенов, или быть добитым дыньками после выиграного пвп.

3) остаешся на 13 и вертишся как юла от шершней с двух сайдов имея нпса на вход к баюму у себя.

Какой вариант сам предпочтешь? Если бы дынька хотел бить иксов он бил бы их в спину при их подьеме, при том что было видно что дс у них был, но они предпочли пропустить их, но нас от всей души мудохали в спину)

П.С. естественно это варианты когда уже три сайда были на 13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра для юных тактиков: Помоги Лиге не быть зажатой/не потерять портспот.

43n3A4YWpo4.jpg

победить в той драке можно было одним способом, его в твоей зарисовочке нету. но реализовать ее на данной стадии, та и еще с нашим количеством магов, было бы потно, тупа лак 50\50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похер на этого баюма по сути, меня больше бесит явка клана на закена))

закен винсере, пора звать аники и лафаню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...