Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

Яша приходит в 7 вечера с завода и должен ещё руками спойлить сопы , когда Бендеровец (екскюзми) это делает на боте.

Чем Яша хуже чем Экскюзми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. нет ты хуже умственно отсталых, не поленился загуглил или сам смотришь немецкие фильмы, даже я не вкурсе в каких она там снималась.

А ещё проблемы со зрением у тебя ... Так что иди ка лучше подлечись , вместо того что бы квотить каждый мой пост и выдумывать всякий бред.

скучно, такие селфовны были в моде году эдак в 2008-м... давай что-нибудь пободрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯША БЫЛ УСЛЫШАН ТАКИМИ ЖЕ РАБОТЯГАМИ КАК И ОН , НА КОТОРЫХ АДМИНАМ ПОФИХ

И ОНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЯШУ В БАНЕ БЕНДЕРОВЦА ( ехусми ) И ДОСРОЧНОМ ОСВОБОЖДЕНИЕ ЯШИ!

ebca198310.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯША ПОДНЯЛ БУНТ И АДМИНЫ ЕГО СРАЗУ В ОДИНОЧКУ КИНУЛИ

a10aab8b4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#СВОБОДУ_ЯШЕ

#ЯША_ИСПРАВИЛСЯ

#ЯША_ЗА_СЕРВЕР_БЕЗ_СОФТА

Не нужно фальши , ты ходишь под Бендеровцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#ЯША_ЗА_СЕРВЕР_БЕЗ_СОФТА

"перейти по URL"

хелоу,я проснулся и хотел бы продолжить наш разговор,вы так и не ответили на мой вопрос:

ок тоесть среди 300-400 человек вы кинули в тюрму меня и только,среди этих 300-400 человек вы больше не увидели "полет берса был похож на софт" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...