Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахах пи3добольная чсв мразь еще чето вякает :happy: как ктото с таким дауном еще играет в 2к16:yao:

 

и да, мой танк одет лучше чем твой убогий тир и лвлом я повыше :hmhm:

ТЫ же просто завистник, у меня есть кп,мне не нужно ковырять одних и тех же мобов по 10+ часов чтоб одеться, со мной играют в 2016, но с тобой же рмт мусором который думает только о себе ни кто уже и не возится, сиди в варке еще лет так 10, никому не нужный пакет мусора. И это только по игре, про реальную жизнь я лучше промолчу:DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ же просто завистник, у меня есть кп,мне не нужно ковырять одних и тех же мобов по 10+ часов чтоб одеться, со мной играют в 2016, но с тобой же рмт мусором который думает только о себе ни кто уже и не возится, сиди в варке еще лет так 10, никому не нужный пакет мусора. И это только по игре, про реальную жизнь я лучше промолчу:DDD

нет уж расскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с тобой же рмт мусором который думает только о себе ни кто уже и не возится

 

сказал хуесос, который хвалился на рпг х3 как он зармтешил в первый месяц кучу тыщ рублей :mee: а так же кинул свою пати, которая его качала в афк моде со старта и сьебался, похваляясь 150 кастетами, которые ему сделал его дружок ботер из лоа :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал хуесос, который хвалился на рпг х3 как он зармтешил в первый месяц кучу тыщ рублей :mee: а так же кинул свою пати, которая его качала в афк моде со старта и сьебался, похваляясь 150 кастетами, которые ему сделал его дружок ботер из лоа :happy:

Боже, какой же ты пиздабол... это еще раз доказывает какой ты завистник))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой же ты пиздабол... это еще раз доказывает какой ты завистник))))

 

пиздобол тут только ты, да и чему завидовать то? ты на х3 сфейлился, на х7 в прошлом году тоже хуйца соснул

зато знакомым он своим заливает "да меня автыш зовет на гк олимпом руководить" ахаха :xD:

 

пацан играет в ла2 вместо того чтобы ребенком своим заниматься, можно только посочувствовать дауну 2к16 :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздобол тут только ты, да и чему завидовать то? ты на х3 сфейлился, на х7 в прошлом году тоже хуйца соснул

зато знакомым он своим заливает "да меня автыш зовет на гк олимпом руководить" ахаха :xD:

 

пацан играет в ла2 вместо того чтобы ребенком своим заниматься, можно только посочувствовать дауну 2к16 :eek:

С тебя фавны уже все мозги вытрясли за 7 лет проведенных в варке, перешел бы в кетру я хз, реально уже нечесть пишешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я вроде раньше там забил(

мы на соседних спотах стояли спустя 3 недели, я к тому что ты там сидел больше месяца на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на соседних спотах стояли спустя 3 недели, я к тому что ты там сидел больше месяца на сервере

забей роксик, он уже отбитый наглухо фавнчерепаха. скайп бы добавил, в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь тк нублы будут еще кроме этого фавна, и ему за 10 боев не будет хиро, хотя еще надо выйграть хотябы 1 бой, для него это сложно имея буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...