Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ебанутый? + 4.5к книг за сегодня.

И кстати, Крозе найс на забитом боте стоишь на зелёнке. ВП.

ну зато ты 9х18 умираешь :glory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже 9х18 умераешь, рандом

почему ты продолжаешь меня квотить 10 раб, из помойной пати?:yao:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты продолжаешь меня квотить 10 раб, из помойной пати?:yao:

твоя пати мусор, на 35 секунд, закрой уже ебало рандом, 9х18 в рот берешь, не взирая на тарасика на помойной кельте, с авторашем :D

алло, вафлист, как дела? как рот?

q bratan

привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любишь сосать хуи?

У тебя батя на жд работает? Стрелки переводишь, как про?

Почему пост про одно, а ты всюду видишь хуи? членолюб? или это от твоей старшей сестры тебе на генном уровне перешло?

И если констатация факта заглатывания членов тех или иных людей тебя смущает, может попробуешь на практике?

А может ты уже и тебе понравился вкус и ты такими тонкими акцентами намекаешь на нехватку парочки членов у тебя за щекой?

абидно наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зато ты 9х18 умираешь :glory:

Давай, еще чуть чуть и твои аргументы до ростут до уровня 7-классника из копателя, еще чуть-чуть, ты сможешь это.

Я тебе даже на стену сертификат сделаю, о достижении IQ школьника и разрешении открывать свой рот в старшей школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя пати мусор, на 35 секунд, закрой уже ебало рандом, 9х18 в рот берешь, не взирая на тарасика на помойной кельте, с авторашем :D

алло, вафлист, как дела? как рот?

 

привет

прошла неделя, умнее ты не стал, как и остался 10 рабом, пожалуй обратно в блок кину, нахуй мне читать ноубади мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, еще чуть чуть и твои аргументы до ростут до уровня 7-классника из копателя, еще чуть-чуть, ты сможешь это.

Я тебе даже на стену сертификат сделаю, о достижении IQ школьника и разрешении открывать свой рот в старшей школе

тебе че плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе че плохо

Я ж говорю, твой мозг просто не в состоянии просчитывать и мыслить.

Прими это, побудь с этим. Можешь забиться в угол и поплакать, что тебя на форуме никто не понимает и что твои руки на столько кривы, что даже скриптяки не всегда могут исправить эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, твой мозг просто не в состоянии просчитывать и мыслить.

Прими это, побудь с этим. Можешь забиться в угол и поплакать, что тебя на форуме никто не понимает и что твои руки на столько кривы, что даже скриптяки не всегда могут исправить эту ситуацию.

Ты вот ругаешься на всех, а сам то кто такой? У excuseme в паке есть eclipse, но он, вроде, не такой олгофрен как ты.

Пиздишь по откату с конём и реневалом, всех убиваешь где-то как-то, какие-то фрапсы обещал еще.

где тебя искать, певец ртом: "перейти по URL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошла неделя, умнее ты не стал, как и остался 10 рабом, пожалуй обратно в блок кину, нахуй мне читать ноубади мусор

прошло 3 месяца, как был однокнопочным дауном, так и остался, как сосал везде, даже с интераптом на хф, так и будешь сосать постоянно) тебе нехуй отвечать, лежа на полу на турчике мистер топ пацан пачки янза, топ 12, ты всё ответил в чате...я закончил, умри, терпила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, твой мозг просто не в состоянии просчитывать и мыслить.

Прими это, побудь с этим. Можешь забиться в угол и поплакать, что тебя на форуме никто не понимает и что твои руки на столько кривы, что даже скриптяки не всегда могут исправить эту ситуацию.

чел, ты от маси сосешь хуй, что может быть хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел, ты от маси сосешь хуй, что может быть хуже?

Ты там совсем гавна вьебал? :D Или обмазался? что-то я вообще не помню гвг эвентов внутри клана :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там совсем гавна вьебал? :D Или обмазался? что-то я вообще не помню гвг эвентов внутри клана :D

ты не из пати экса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...