Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Miaw

как быть как страдать?

Рекомендованные сообщения

я значится конь такой весь из себя слишком крутой что бы фармить соло. а тут говорят что я должен без суммона бегать? ват зе факинг щит ? или плакса хочет забанить и саммонеров ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я качал волка но не могу его юзать, я качал курицу но тоже не могу, я играю суммонером но пета юзать нельзя. найс, найс рофлите клоуны у пульта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там МасДевять Контрл+С Контрл+В влепил, магнусы больно бьют по Королям Лабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз ГФ без Камаэлий открывайте, там всякие плэймэйкеры и iИзвенитеМеня начнут доминировать, дай бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2. При пользовании услугами Пользователям запрещается:

  • o) Создавать помехи в геймплее для других игроков, механически ограничивая их доступ в локации, к НПС. (например, перекрывать доступ к ГК при помощи саммона, трансформации и т.п.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГК ворота големами забивают а тут волчонка на гейткипера поставить нельзя, ало, это игровой процесс как бы, птс как бы, офф лайк как бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://puu.sh/rz1vr/4920aa0d4b.png

a pochemu eto ne rabotalo kogda mister plaksa zastavil vvolkami pervii raz baiuma ?mmmmmmmmmmmmmmmmmmm? ne slishu ? ili chto eto za politika 2-inih standartov ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...