Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iManZerg 2

ОСАДЫ И ТВ ДЛЯ ЛИГИ

Рекомендованные сообщения

Все обсуждают какой Дынька пидарас,вступил в хСайд.

ПОчему все забыли как Саф подобрал эпидемиков? 82+ маг пак когда половина еще была 78.

Почему никто не говорит о плеймейкере? который был в V,потом ливал,потом хотел ко мне,в итоге вернулся в V и в итоге ушел в лигу.

Доминатор который сидел в своем клане,потом сделал 1 клан с Дынькой и в итоге ушел в Лигу.

??? После того, как твой КЛ, собравший группы, спустя 3 недели бигвара, по факту уходит в вар таг, что ты предлагаешь? "Ай, ну и поебать, будем дальше лабу фармить?" Не пиши хуйни.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд твоя пати была, одна из тех кто дрался по КД на дино с нами(Павнер пати) другие пати либо прлись либо забивали хуй.

о дерзкой дыньке там совсем другая история...

о Дыньке другая история ибо много времени они были в Т,а потом когда они с королем ливнули к нам,мы старались делить дино по 12 часов. Я не особо знаю как двигалась их история до фейла,но по факту да,вы были самым сильным маг паком проблемы которому могли доставить только мы. В обратную же сторону я убивал все паки магов Т и с красными кулаками сражался с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты можешь что то знать? ты вообще играл там?

Да,моя пети имела право голоса на том сервере и не маленькое. Можешь даже у Артемки спросить. Но,если ты имеешь введи голос которые якобы "влиял на админов" - то мне нечего тебе дауну ответить . Ты мне предьявляешь за какой то скулеж и нытье,но именно этим сейчас занимается весь твой клан параельно рмтеша эпик.

я тебя понял, пеиздабол ))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? После того, как твой КЛ, собравший группы, спустя 3 недели бигвара, по факту уходит в вар таг, что ты предлагаешь? "Ай, ну и поебать, будем дальше лабу фармить?" Не пиши хуйни.

Если ты не понял,я не упрекаю тебя за переход в Лигу. Это вполне сознательное решение) потому что я бы тебя не взял. Но все говорят лишь о Дыньке,а ты,мейкер и эпидемики остались без внимания (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Дыньке другая история ибо много времени они были в Т,а потом когда они с королем ливнули к нам,мы старались делить дино по 12 часов. Я не особо знаю как двигалась их история до фейла,но по факту да,вы были самым сильным маг паком проблемы которому могли доставить только мы. В обратную же сторону я убивал все паки магов Т и с красными кулаками сражался с вами.

есть ваши фрапсы какие-то посмотреть оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понял, пеиздабол ))))))))))))))))))))

дай больше конкретики хуесос. я за свой пак на х3 тебе ебало все разнесу. клоун блядь =/

Зачем ты вообще вспомнил этот сервер? Где ты абсолютно ничего из себя не представлял? ДА БЛЯДЬ,Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ИГРАЛ ЛИ ТЫ ТАМ? Ало,уебище. И как ты вообще смеешь что то говорить о моем паке? Помойка блядь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне предьявляешь за какой то скулеж и нытье,но именно этим сейчас занимается весь твой клан параельно рмтеша эпик.

:xD:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай больше конкретики хуесос. я за свой пак на х3 тебе ебало все разнесу. клоун блядь =/

Зачем ты вообще вспомнил этот сервер? Где ты абсолютно ничего из себя не представлял? ДА БЛЯДЬ,Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ИГРАЛ ЛИ ТЫ ТАМ? Ало,уебище. И как ты вообще смеешь что то говорить о моем паке? Помойка блядь

чисто пиздабол, нахуй ты продолжаешь писать что-то ебаный нытик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто пиздабол, нахуй ты продолжаешь писать что-то ебаный нытик?

ты 3 раза уже повторил что я пиздабол и нытик. по делу что то будет? ты же пасть на х3 открыл,давай гни свою линию как это обычно делаешь. Или тебе долбоебу уже нечего сказать?

В 5 РАЗ СПРАШИВАЮ,У КОГО ТЫ ТАМ ИГРАЛ? долбоеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Дыньке другая история ибо много времени они были в Т,а потом когда они с королем ливнули к нам,мы старались делить дино по 12 часов. Я не особо знаю как двигалась их история до фейла,но по факту да,вы были самым сильным маг паком проблемы которому могли доставить только мы. В обратную же сторону я убивал все паки магов Т и с красными кулаками сражался с вами.

то что вы делили дино, не давало вам и другим пати в прайм комфорто стоять.

так как дыньки спали и весь фан проходил мимо их КП,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты 3 раза уже повторил что я пиздабол и нытик. по делу что то будет? ты же пасть на х3 открыл,давай гни свою линию как это обычно делаешь. Или тебе долбоебу уже нечего сказать?

В 5 РАЗ СПРАШИВАЮ,У КОГО ТЫ ТАМ ИГРАЛ? долбоеб

почему я должен отвечать человеку, который не может ответить на элементарные вопросы, и смириться с тем фактом что ты нытик и пиздабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вы делили дино, не давало вам и другим пати в прайм комфорто стоять.

так как дыньки спали и весь фан проходил мимо их КП,

из-за этого я и рейджил на эрику,алиота,немезиса на каждой плке =/ из-за вашего большого перебуста,в определенный момент все паки просто отбросили даже попытки пиздится с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...