Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iManZerg 2

ОСАДЫ И ТВ ДЛЯ ЛИГИ

Рекомендованные сообщения

понятия не имею, вечный драйвер я думаю лучше должен знать

пытаешься обидеть кого-то "вечным драйвером"? тогда ты такой дурачок.

а вот вылететь с пати бечи нахуй и играть с янзом, который жует гавно, вот что поистине обидно, Глебаня.

p.s. если тебе скучно, стоя на хб, нахуя ко мне то лезть? вон у тебя пол форума варов на форуме, которым ссышь на лицо в пвп, чего доебался до меня, дурик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаешься обидеть кого-то "вечным драйвером"? тогда ты такой дурачок.

а вот вылететь с пати бечи нахуй и играть с янзом, который жует гавно, вот что поистине обидно, Глебаня.

p.s. если тебе скучно, стоя на хб, нахуя ко мне то лезть? вон у тебя пол форума варов на форуме, которым ссышь на лицо в пвп, чего доебался до меня, дурик?

я не смог играть с вечей дальше из-за онлайна, я не мог на тот момент играть очень много, + я уже обещал янзу, и о каком "пожирании дерьма" ты говоришь я тоже не понимаю, да и читать это от отброса которого спустя 2 недели кикнули с пати такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не смог играть с бечей из-за онлайна, только там слегка наоборот было: у пати слишком маленький онлайн был. :aws:

p.s. если тебе скучно, стоя на хб, нахуя ко мне то лезть? вон у тебя пол форума варов на форуме, которым ссышь на лицо в пвп, чего доебался до меня, дурик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пацанов хлебом не корми, лиж бы только дай с кем-то посраться на форуме. да уж)

да парень обижается, что я его гноблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да парень обижается, что я его гноблю.

алло даун двухнедельный, которого заменяют зергом, что ты несешь))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ты его гавном считаешь, я же нигде не писал, что он гавно. писал лишь, что на бп играет хуже меня. я ж не двуличная мразь.

а вот ты, когда несешь какую-то ересь про кики, выглядишь очень забавно. интересно, сколько раз меня кикали, хмммм? ах да.. НОЛЬ!

поэтому скройся уже отсюда, парень с явно выраженным XYY-синдромом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ты его гавном считаешь, я же нигде не писал, что он гавно. писал лишь, что на бп играет хуже меня. я ж не двуличная мразь.

а вот ты, когда несешь какую-то ересь про кики, выглядишь очень забавно. интересно, сколько раз меня кикали, хмммм? ах да.. НОЛЬ!

поэтому скройся уже отсюда, парень с явно выраженным XYY-синдромом.

ты шо на бише ноль, шо импакта в пати вносишь ноль, и как человек ты ноль. закрыл ебало, и вышел с моего форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтд

нормально отвечаешь сын бляди, скройся уже с форума, долбаеб, если не можешь по факту ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально отвечаешь сын бляди, скройся уже с форума, долбаеб, если не можешь по факту ответить

за что тебе ответить по факту, пацанчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...