Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
buptt

Боты и как с ними бороться.

Рекомендованные сообщения

Вот есть замечательная служба поддержки, которая пишет что персонаж (например) Xipsters , получил заслуженное ( применены санкции)

а спустя пару часов, я снова вижу как он спойлит.

 

А бот с автовозвращение на спот(уже другой) видимо вообще неприкасаемый, набил на нем 40 пк (есть скрин) , пока он прилетал на спот по кд на банках.

И что пишет ботхантер? Правильно он пишет, что софта не обнаружено ( серьёзно ? ) Если в работу ботхантера входит только бросить телепорт, чтобы сработал у бота маячек, то компетентность ботхантеров как бы вот...

 

Например я рекомендовал друзьям этот сервер, аргументируя, что ботов банят только в путь, а что теперь говорить? Валим отсюда тут любимчики?

Я могу скрнуть номера тикетов, скриншоты, что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть замечательная служба поддержки, которая пишет что персонаж (например) Xipsters , получил заслуженное ( применены санкции)

а спустя пару часов, я снова вижу как он спойлит.

 

А бот с автовозвращение на спот(уже другой) видимо вообще неприкасаемый, набил на нем 40 пк (есть скрин) , пока он прилетал на спот по кд на банках.

И что пишет ботхантер? Правильно он пишет, что софта не обнаружено ( серьёзно ? ) Если в работу ботхантера входит только бросить телепорт, чтобы сработал у бота маячек, то компетентность ботхантеров как бы вот...

 

Например я рекомендовал друзьям этот сервер, аргументируя, что ботов банят только в путь, а что теперь говорить? Валим отсюда тут любимчики?

Я могу скрнуть номера тикетов, скриншоты, что угодно.

Здравствуйте, наши ботхантеры проверяют ботов, используя методы, которые не триггерят алерты. Поэтому если человек не находиться за монитором и не следит за происходящим, то он скорее всего отправится в бан. Если вы считаете что кто то использует запрещенное ПО - создайте тикет в саппорт, будем разбираться. Так же вы можете записать видео, где будет видно, что этот персонаж качается на боте. Если на видео будет четко видно нарушение, то персонаж будет заблокирован без проведения дополнительной проверки. Всего хорошего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, наши ботхантеры проверяют ботов, используя методы, которые не триггерят алерты. Поэтому если человек не находиться за монитором и не следит за происходящим, то он скорее всего отправится в бан. Если вы считаете что кто то использует запрещенное ПО - создайте тикет в саппорт, будем разбираться. Так же вы можете записать видео, где будет видно, что этот персонаж качается на боте. Если на видео будет четко видно нарушение, то персонаж будет заблокирован без проведения дополнительной проверки. Всего хорошего ;)

Безусловно, эти ботхантеры, самые ботхантерные, но почему они не способны определить бота, с автовозвратом по координатам например?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а чо ты доебался тогда? Сиди фарми свою 59 лабу.

Тут 79 берется за неделю на расслабоне), весь сервер бегает78+

найс рофлишь "отец".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому если человек не находиться за монитором и не следит за происходящим, то он скорее всего отправится в бан.

 

вранье!

 

вчера знакомого забанили за ботца когда он сидел за монитором и даже видел чек и писал админу в чат(после этого улетел всем трейном в турму)

 

ну окна то ясен пень на адрике были, но по вашим словам

 

так какая у вас политика то? совершенно непонятно.

 

или уж баньте ВСЕХ ботов, или уж никого не баньте, че за выборочные чистки яхз.тот же крозе на зеленке изи стоит уже которую неделю по ночам и выносит в афк режиме с одним живым мембером МИЛЛИАРДЫ за ночь, ну и где перманент за злостное ботоводство в особо крупных разверах а? зато ботов в лоу локах - так мы баним за милую душу, вот смотрите какие мы крутые! тьфу!

 

клоуны-лицемеры.

 

хотя чего удивляться то.2016 год, бывшие ботомрази и скриптошлюхи нынче ботхантеры и комьюнити менеджеры( без обид, но что есть то есть) о какой непредвзятости можно говорить:)

 

мне лично пох на ботов и скриптомразей, просто иногда удивляюсь, как тут еще играют те, кому боты не нравятся и у них пукан горит от подобных:manul:

 

для таких есть другой гф лоурейт, там как раз своя атмосфера, ни 1 бот не выживает.даже рпгэ клюб отдыхает по сравнению с ними :xD:

 

блять хотел написать маленький адекватный пост, опять получилась рубашка треша на полстраницы :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

для таких есть другой гф лоурейт, там как раз своя атмосфера, ни 1 бот не выживает.даже рпгэ клюб отдыхает по сравнению с ними :xD:

в приват напиши что это, чет интересно стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я считаю, что пора уже к ботам начать относиться как к соскам.

 

в с1 соски нужно было нажимать руками, потом сделали автососки и теперь их не нужно нажимать руками.

 

так и теперь - мобов не нужно бить руками в 2016м. и это законно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я считаю, что пора уже к ботам начать относиться как к соскам.

в с1 соски нужно было нажимать руками, потом сделали автососки и теперь их не нужно нажимать руками.

так и теперь - мобов не нужно бить руками в 2016м. и это законно )

Имхо я не против кача на боте, Оно норм спасает от рутины, но фарм в 4 окна, это такое......

Или например на адрике забиты хилы и бафф, вот ты аттачишь мага, а есго баттлом бот сзади выхиливает, так себе перспектива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо я не против кача на боте, Оно норм спасает от рутины, но фарм в 4 окна, это такое......

Или например на адрике забиты хилы и бафф, вот ты аттачишь мага, а есго баттлом бот сзади выхиливает, так себе перспектива.

)) ага и бд бежит тебя агрить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала комментарии с этой темы, взяла еще комментарии с подобных тем и вот что у меня получилось. Для того что бы все угодить и ни кого не обидеть, БХ должен следовать 10 правилам;

 

1 Увидев перса нужно посмотреть на него внимательно в течении 5 минут

2 Если персоонаж очень похож на бота, отписать ему в пм несколько раз.

3 Если БХ не отвечают,это не значит перс бот ( имеет право молчать)

Если подозреваемый молчит, то БХ обязан еще раз отписать в пм и представиться;ник, должность, стаж работы, на каких сервах работал ранее,

доказать свою компетентность

5 Если даже после этого перс не отвечает, БХ должен подождать минимум 5 минут (возможно человек отошел по нужде или не видит пм)

и повторить свои действия и только затем аккуратно проверить на бота Не дергать его, не ставить моба в камень(в пустую расход сосок),

не хилить моба и не навешивать дебаф на игрока( тк игрок может умереть)

6 Не трогать его сапорт, так он опять же может не заметить

и так же досрочно умереть.

7 Усли БХ каким то чудесным образом докажет что проверяемуй перс бот,

то его следует мягко предупредить. В последующем сделать еще не менее трех строгих предупреждений.

Скажем тюрьме нет! Тюрьма только портит человека и ломает психику

8 В случае если человек не очень похож на бота, да еще и отвечает на действия БХ

одним и тем же предложением ,БХ обязаны убраться с поляны и не мешать качаться

9 Тех кто пишет петишки на ботов,

обязательно проверять.

А) Возможно он сам бот и освобождает себе поляну для кача

Б) Возможно он оговаривает честных людей

В) Возможно мстит за свои унижения

Затем его следует отправить в тюрьму без права выхода

10 В случае если игрок возжелал родствеников БХ,

а так же его самого.

БХ не должен обижаться и закрывать человека в тюрьму.

Возможно он настолько уважает БХ,

что готов любить все его родовое древо.

Но БХ как уважаемый и почитаемый всеми игроками администратор,

должен разговаривать с достоинством,

а лучше вообще промолчать,тк любой его ответ может

показаться согласием.

И он подвергнется сексуальным домогательствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...