Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BETEPAH

Лохотрон что надо!

Рекомендованные сообщения

наивный дурачок хД это не разнообразие игры а просто развод игроков на бабло, чтобы повытрясли свои карманы, тупо вмешательство в экономику игры, я понимаю, что никто не заставляет покупать, однако продажа наркотиков тоже запрещена, хотя тебя никто не заставляет их покупать ;) Азарт главный наркотик жизни, люди убивают за него))) а ты говоришь о разнообразии игры?))) Научись включать мозг и отбрасывать шелуху, анализируя ситуацию

ставлю лайк ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе) ну знаешь мне кажется лишь я один тут понимаю что это игра да! и потратил я адену просто для того чтобы узнать стоит ли потом тратить на эту ху *ту адену! так что давай досвидания..........

реал.деньги=аверы=адена, и обратное возможно

адена=аверы=реал.деньги

 

Так что ты еще раз доказал. то что выше о тебе мент сказал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реал.деньги=аверы=адена, и обратное возможно

адена=аверы=реал.деньги

 

Так что ты еще раз доказал. то что выше о тебе мент сказал))

умник хуев а по делу есть что нить?! или очко только умеем лизать?! выше табой сказаное ты друзьям задротам будешь говорить.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивный дурачок хД это не разнообразие игры а просто развод игроков на бабло, чтобы повытрясли свои карманы, тупо вмешательство в экономику игры, я понимаю, что никто не заставляет покупать, однако продажа наркотиков тоже запрещена, хотя тебя никто не заставляет их покупать ;) Азарт главный наркотик жизни, люди убивают за него))) а ты говоришь о разнообразии игры?))) Научись включать мозг и отбрасывать шелуху, анализируя ситуацию

 

у тебя рак мозга ты знаеш что такое вывод адены и что будет если её не выводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя рак мозга ты знаеш что такое вывод адены и что будет если её не выводить?

 

ты дохтар?))) нет?)) тогда иди убейся, а по твоему посту могу тебе ответить, сейчас цены на рынке пошли вверх (на х5) из за прибытия и накопления адены на руках, а теперь, когда адена будет слита в рук в руки админов, снова цены станут падать, это напрямую влияет на экономику игры, останутся несколько человек, для которого азарт дело незнакомое и будут потом скупать все подряд рынка и перепродавать все в три дорога, а остальные игроки попадут в положение, когда цены будут значительно превышать их бюджеты, в общем кто то неслабо наживется в дальнейшем на адене, благодаря этому "ЧУДО" ивенту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дохтар?))) нет?)) тогда иди убейся, а по твоему посту могу тебе ответить, сейчас цены на рынке пошли вверх (на х5) из за прибытия и накопления адены на руках, а теперь, когда адена будет слита в рук в руки админов, снова цены станут падать, это напрямую влияет на экономику игры, останутся несколько человек, для которого азарт дело незнакомое и будут потом скупать все подряд рынка и перепродавать все в три дорога, а остальные игроки попадут в положение, когда цены будут значительно превышать их бюджеты, в общем кто то неслабо наживется в дальнейшем на адене, благодаря этому "ЧУДО" ивенту

 

очередной бомже неудачник вангует феил....))вывод адены должен быть ибо в кнце концов она обезценится ибудет одно рмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дохтар?))) нет?)) тогда иди убейся, а по твоему посту могу тебе ответить, сейчас цены на рынке пошли вверх (на х5) из за прибытия и накопления адены на руках, а теперь, когда адена будет слита в рук в руки админов, снова цены станут падать, это напрямую влияет на экономику игры, останутся несколько человек, для которого азарт дело незнакомое и будут потом скупать все подряд рынка и перепродавать все в три дорога, а остальные игроки попадут в положение, когда цены будут значительно превышать их бюджеты, в общем кто то неслабо наживется в дальнейшем на адене, благодаря этому "ЧУДО" ивенту

 

адена самане исчезает а так у меня есть лишние 1-2ккк я возьму их в сундучки пущу и все в чем проблема яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адена самане исчезает а так у меня есть лишние 1-2ккк я возьму их в сундучки пущу и все в чем проблема яхз

 

РМТ?))) ахахахах)) бомженеудачник?)) тебе дестра с гладом показать?))) у меня обвеса на них на 15ккк+ а ты мне поешь о моих неудачах)))) я говорю о том, что будет твориться на сервере в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМТ?))) ахахахах)) бомженеудачник?)) тебе дестра с гладом показать?))) у меня обвеса на них на 15ккк+ а ты мне поешь о моих неудачах)))) я говорю о том, что будет твориться на сервере в целом

 

аааа ты из тех кто любит когда адены много да?) пох что она не стоит ничего главнео много да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реал.деньги=аверы=адена, и обратное возможно

адена=аверы=реал.деньги

 

Так что ты еще раз доказал. то что выше о тебе мент сказал))

 

братишка я мчс))))че сразу мент.обижаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демпинг из-за рейта неизбежен, чтобы сохранить наличие товара на рынке вводят евенты по скосу адены, ибо если её не убрать появятся стволы +100500 и новичкам на сервере ловить будет нечего. Так что не стоит смотреть на происходящее лишь с одной стороны. И про азарт... увлекательно же, играешь получаешь удовольствие, еще одна грань для проекта Аверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...