Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"про неплохо платят за стрим обт" чет в голос кричу, вот это да! вот это работа! после месячного прососа и унижений на ГФе, можно и олимпик постримить, а потом подолбить в сракотан зерга

перспектива и карьерный рост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница между самолетом на котором прилетает какой-то там хуесос и зергом в том, что в самолет входят по одному....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз зашел на форум, а тут такое ... :-D

Все на рейдже, лютые)))

 

 

#SCRIPTS SCRIPTS SCRIPTS

9 флагов не тащат :(

 

Интересный фрапс, всего лишь 5 кп вс 2. Ты что ебанутый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже после того когда зерг забил, его всё равно умудряются макать лицом в парашу....

кто тебе сказал, что я забил? боже ж ты мой)))))) я просто не такой задрот как ты, я могу играя еще блять прикинь пойти погулять со своими друзьями или со своей девушкой, ее фотка кстати у меня на аватаре. просто ебать висишь такой пару деньков а пацыки форумные уже строчат что ты на аверке, или в трейде, или забил ох сука хD завозите еще кулстори, что не зайду на форум - речь только обо мне и идет или о масе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем к фишеру с сопартийцем фишера

Тут весь форум наверное должен был ахнуть от таких событий

Интересно Виталик уже знает,что в фишер в душе не ведает кто он такой и ему похуй?

я тебе скину фотку с фишером в обнимочку и с плакатиком "артемка пидарас два три четые" - скринь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скину фотку с фишером в обнимочку и с плакатиком "артемка пидарас два три четые" - скринь

Лишь бы обнять мужика...хрртьфу блядь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал, что я забил? боже ж ты мой)))))) я просто не такой задрот как ты, я могу играя еще блять прикинь пойти погулять со своими друзьями или со своей девушкой, ее фотка кстати у меня на аватаре. просто ебать висишь такой пару деньков а пацыки форумные уже строчат что ты на аверке, или в трейде, или забил ох сука хD завозите еще кулстори, что не зайду на форум - речь только обо мне и идет или о масе)))

вот делать мне больше нечего, кроме как смотреть на твое фото с твоей шкурой в обнимку или что вы там на ней изображайте, тем более что вам с вашим другом надо определиться, либо вы забили, либо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз зашел на форум, а тут такое ... :-D

Все на рейдже, лютые)))

 

 

#SCRIPTS SCRIPTS SCRIPTS

9 флагов не тащат :(

 

wedabest/fishfood + solo hawc s oknom warca vs dominator/kroz/be4a/nrj/argas

зачем ты это выложил долбоеб? :DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wedabest/fishfood + solo hawc s oknom warca vs dominator/kroz/be4a/nrj/argas

зачем ты это выложил долбоеб? :DDDDDD

Общайся нормально, не уподобляйся своему сброду

ну это тоже самое, что выложил ты на своем мувике, по сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...