Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Общайся нормально, не уподобляйся своему сброду

ну это тоже самое, что выложил ты на своем мувике, по сути

хз, у него в мувике есть моменты где 5 паков убивают 2 пака? чёт не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скину фотку с фишером в обнимочку и с плакатиком "артемка пидарас два три четые" - скринь

Звучит так же как "Мы будем играть до конца и не сфейлимся" и как ты оправдывался,что вы не в трейде.

Фотку жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал, что я забил? боже ж ты мой)))))) я просто не такой задрот как ты, я могу играя еще блять прикинь пойти погулять со своими друзьями или со своей девушкой, ее фотка кстати у меня на аватаре. просто ебать висишь такой пару деньков а пацыки форумные уже строчат что ты на аверке, или в трейде, или забил ох сука хD завозите еще кулстори, что не зайду на форум - речь только обо мне и идет или о масе)))

да тварь ты ебаная, просто скажи "да мы ушли в трейд, да мы членососы" и все спокойно вас забудут, хотя импакта вы так и не внесли в этот сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше скажи - зачем ты повесил фул эпик на манапул пати?)

d6e87a19f72et.jpg

you are so bad , you need to upload a screenshot killing 7 ppl ( 5 afk and 2 active without buffs ) and bragging about it lol, berserker wasn't even there bcs he was exping subclass, soulhound neither come on what a joke :D , still you almost got wiped

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

you are so bad , you need to upload a screenshot killing 7 ppl ( 5 afk and 2 active without buffs ) and bragging about it lol, berserker wasn't even there bcs he was exping subclass, soulhound neither come on what a joke :D , still you almost got wiped

cool story bro :cry: go himself yolo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...