Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
krasota

Реакция мангуста

Рекомендованные сообщения

я понимаю что вы юзаете на слб на олимпе, в дейли на магах и на бише , но когда уже на оффпати коне стоят фулл галочки , начинаеш понимать что народ в КРАЙ ОХУЕЛ

https://gyazo.com/315bd0aa8c92b7a16c101b53c9a1a25e

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще даже бэк не нажал ТХ,но на коне антибэк :aws::aws::aws:

за что вы такие долбоебы?)

http://joxi.ru/4AkO5Z5TMvDQ7A

ТУПА ПИНГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще даже бэк не нажал ТХ,но на коне антибэк :aws::aws::aws:

за что вы такие долбоебы?)

ты походу вообще не в курсах, в своей деревне, как эта хуйня работает?! Из левой ноздри тебе козявкой прям в ебало хррртьфу, легит биомуссорный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу вообще не в курсах, в своей деревне, как эта хуйня работает?! Из левой ноздри тебе козявкой прям в ебало хррртьфу, легит биомуссорный.

АХАХАХАХААХАХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что вы юзаете на слб на олимпе, в дейли на магах и на бише , но когда уже на оффпати коне стоят фулл галочки , начинаеш понимать что народ в КРАЙ ОХУЕЛ

https://gyazo.com/315bd0aa8c92b7a16c101b53c9a1a25e

ах да,я попозже кину фрапс с слб олимпа. что бы вы ахуели как порой руки могут заменить то,что вы называете антибэком.

вы на столько пропитаны этой хуйней,что не понимаете как вообще возможно играть без этого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да,я попозже кину фрапс с слб олимпа. что бы вы ахуели как порой руки могут заменить то,что вы называете антибэком.

вы на столько пропитаны этой хуйней,что не понимаете как вообще возможно играть без этого ;)

на фрапсе с конем есть антибс или нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фрапсе с конем есть антибс или нету?

Какой антибек? Это же "спам нексттаргета и стрелочки назад" (с)фулллегит :wtf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фрапсе с конем есть антибс или нету?

нету. но вы можете думать обратное. я обьяснил одному человеку из Лиги что случилось на этом фрапсе и вроде как он мне поверил. Остальное меня мало ебет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...