Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Щас бы после Чешского заглота на осадах/тв/эпиках, пойти на хб, да пофрапсить не с топовыми пати, да типа крутые :D

блядь, что за конвульсии полумертвой дичи? или тебе ссылочку на патч ила прямую дать? :D к чему это? :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы после Чешского заглота на осадах/тв/эпиках, пойти на хб, да пофрапсить не с топовыми пати, да типа крутые :D

блядь, что за конвульсии полумертвой дичи? или тебе ссылочку на патч ила прямую дать? :D к чему это? :DD

не с топовыми пати? покажи мне хоть 1 пак на сервере которые сильнее Бечи. Может скажешь кроз? выводи его вечером на хб,изи.

Сейчас бы после того как проебать х2 тв,проебать х2 осады - говорить что то о 3 =/ клоуны которые сидели с закрытыми ртами,фармили хроматики или зеленочку по тихой 2 недели и добирали паки ходя лишь изредка на фришку - будут упрекать меня в том что я что то проиграл? Да ты не плох =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарм фрапсец :fire:

 

Щас бы после Чешского заглота на осадах/тв/эпиках, пойти на хб, да пофрапсить не с топовыми пати, да типа крутые :D

блядь, что за конвульсии полумертвой дичи? или тебе ссылочку на патч ила прямую дать? :D к чему это? :DD

 

Можешь свалить на рпг с чувством победы (заебали ебанашки такие :why:)

Хоть фрапс посмотри для начала "не топовая пати" ...

Gona dev.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарм фрапсец :fire:

 

 

 

Можешь свалить на рпг с чувством победы (заебали ебанашки такие :why:)

Хоть фрапс посмотри для начала "не топовая пати" ...

ну мемберы 7 секундных пачек вообще не имеют право кого-то куда-либо посылать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с бечей драки то? что по счету?

потно. не считал. нужно больше драк,а то нам мешали часто. то слб моих буржуев сбоку стилила,то квак подгорел и загрузил в ответ 2 таких слб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потно. не считал. нужно больше драк,а то нам мешали часто. то слб моих буржуев сбоку стилила,то квак подгорел и загрузил в ответ 2 таких слб :D

Не ну а шо) Но драки конечно более 1 пака это слишком жестко, у нас почему то ходим мы на пвп и ребята, которые пока не имеют ни лвла ни буста, ну разве цефея за хайлвл пак можно считать (без 79 овер офк:D). А кто имеет буст, или не хочет дратся уже или не в сборе. Это как помню лвл хб еще низкий был, и мы так же в один пак луков бегали ваших миликов 79-80 лвлов били)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zato u sephei'ya 300 weapon xD

ну учитывая как щас открывается сод, а у хохла паков в клане, как волос на голове у гошы куценко, то у лиги 300 стволы даже у вовича скоро будут

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...