Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лень перечислять профы

/дискусс по олимпу

 

http://prntscr.com/ddpiam

(соре, не все в кадр влезли, краткое описание моего олимпа)

люблю куриц на гфе <3

Phantasm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dead server's heroes. OGLASITE VES SPISOK POZHALUISTA!:nu4to:

Dead server potomy chto s nego pary rmt kretinov yshlo, ili potomy chto pasanov na dismoral' viveli ne davaya im fight? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольный Фантазм, зачем еще что-то в данном топике.

на самом деле плевать) с учетом, что последний месяц я захожу только на олимп и все :D

Phantasm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздит заливной овер. привет братец

pizidt nedozalitiy over :D ax0a0xa0a0xaxa

prigorelo poxodu, da? pal - fail :(, MM - fail, :( destr - fail, :( sorc - fail, :( over - fail, :( lox eto sud'ba

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya toje zalivnoi( mne relognyl pary boev smok a potom okazalos' chto moih pts yje hvatalo(

Квик гавно овер. Парень юзает просвет под часами.

Ты предлагаешь парню "выкайтить" 120 секунд саспеншена на ровной классической аренке против овера, или приснилось что убрали кулдаун скиллов при порте на аренку (аля с хера ли ему не использовать просвет под часами, что мешает?)? Я чёт нихуя тебя не понимаю.

 

А да, и говно пишется через о :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...