Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Обсуждение системы Баффов сервера IL x25

Система баффов нового сервера Interlude x25  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Система баффов нового сервера Interlude x25

    • Предлагаемый вариант администрацией (указан в первом посте)
      45
    • Свой вариант
      64


Рекомендованные сообщения

какая бля своя атмосфера может быть в 60-минутном бафе от нпц или из книги? Чем тогда эта "своя" атмосфера отличается от других шаблонных х50-300 за последние 8 лет?

а данное использование это не шаблонное? нахер тогда вообще этот баф нужен? нельзя на елку залезть и жопу не ободрать. В чем прикол? На вальке было круто бла бла бла. На глобале бафнулся и пошел фаниться и так далее. Сейчас же еби голову с сопартийцами, с онлайном сапорта и так далее, грузи доп окна, поставят ограничения, это еще больше геморроя. Увеличили бы время баффа 3 профного ( повы и дс без резов 20 мин), так хоть фармить можно. На пвп все равно будет сапорт ( берны, кенселы никто не отменял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а данное использование это не шаблонное? нахер тогда вообще этот баф нужен? нельзя на елку залезть и жопу не ободрать. В чем прикол? На вальке было круто бла бла бла. На глобале бафнулся и пошел фаниться и так далее. Сейчас же еби голову с сопартийцами, с онлайном сапорта и так далее, грузи доп окна, поставят ограничения, это еще больше геморроя. Увеличили бы время баффа 3 профного ( повы и дс без резов 20 мин), так хоть фармить можно. На пвп все равно будет сапорт ( берны, кенселы никто не отменял)

со своим "бафнулся и пошел фаниться" иди на х1200, мусор.

В конце-концов это даже не х50. Это х25. Что-то усредненное между лоурейтом и пвп-рейтами. Поэтому получайте спокойно второпрофные баффы у нпц (и то, вам, даунам, даже книгу еще в инвентарь дают), которых вполне хватает для фарма. Хочешь фармить комфортнее и "фаниться в соло" - качай себе саппортов. Не хочешь этого делать - ищи пати.

Раньше не то, что на х50-100, даже на явах х1200 приходилось качаться саппортов для резистов. Сейчас хуесосня всякая совсем разленилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со своим "бафнулся и пошел фаниться" иди на х1200, мусор.

В конце-концов это даже не х50. Это х25. Что-то усредненное между лоурейтом и пвп-рейтами. Поэтому получайте спокойно второпрофные баффы у нпц (и то, вам, даунам, джае книгу еще в инвентарь дают), которых вполне хватает для фарма. Хочешь фармить комфортнее и "фаниться в соло" - качай себе саппортов. Не хочешь этого делать - ищи пати.

Раньше не то, что на х50-100, даже на явах х1200 приходилось качаться саппортов для резистов. Сейчас хуесосня всякая совсем разленилась

слышь шавка, что то никто на прошлом х25 не выебывался, а ты свое ебало забей куда тебе твой кл кость кинет туда и побежишь тяфкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь шавка, что то никто на прошлом х25 не выебывался, а ты свое ебало забей куда тебе твой кл кость кинет туда и побежишь тяфкать

чет слишком быстро ты сгорел, додик.

Прошлый х25 был полтора года назад. Время идет, люди и их предпочтения меняются. И только обоссаный лс мусор вроде тебя не развивается.

Тебе ресурсиков за аденку и маммона в гм-шоп не добавить, чтобы ты быстро скрафтился и пошел фаниться, хуйло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще спокоен отбитыш, не одна нервинка не дрогнула. Не нужно тут писать про мамонов, за них разговора нет. А с ресурсиками у меня проблем не будет поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлый е-глобал х25 зашел на ура, зачем сейчас что то придумывать

Просто Люди после е-глобала поиграли на вальке и думаю что это профитнее!)

Хотя я не вижу смысла, открывается 2 сервера одинаковых с одинаковыми концепциями только кто-то днем ранее кто-то позднее !)))

Глядишь кто-то сфейлится в первый день, побегут на 2-й сервер, тут все как обычно!)

а окна да, минус из за того, если вдруг будет большой наплыв людей, сделают ограничения на окна и тогда вообще гг будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте норм сервер - без баф бука, 60 минутного бафа, и прочей ерунды которая сильно облегчает игру. Зачем тогда играть вообще? если почти все блага тебе дают на шару сходу.

Хочешь баф - качай себе саппорта или же покупай у них, или бери в пати. Время бафов стандартное! и у 2, и 3 проф бафов

Долой авто изучение скилов! Покупай, выбивай, меняй. Все по стандарту и концепции хроник

1,2,3 профессии ручками, никакой продажи за адену и т.п.

Саб класс, нублесс тоже руками. Без укороченых квестов.

И многое прочее, которое делает по моему мнению игру, скучной однообразной все сводится к одним и тем же действиям. Никакого разнообразия. Весь народ бегает в одних и тех же локациях и занимается одним и тем же днями. Никакого разнообразия, особо не к чему стремится. Не бегаешь по городам в поисках бафа либо качаешься на харде на селфах и банках, не идешь курить пока посадил мага для восстановления мп гдето в углу подальше от мобов.

не бегаешь пол дня чтобы пройти 2(3) профу, не сражаешься с другими игроками за квестовых мобов. не выбиваешь книги часами себе для скилов, потому что решил сэкономить пару кк. все ресурсы собираешь себе на крафт, меняешься, покупаешь, перепродаешь. качаешь са на мобах. не занимаешься манором, рыбалкой чтобы увеличить вместительность сумки. не собираешь пати на рб, не на эпиков каких-то! а на 20,30,40,50,60

Я уже лет так 8-9 не играл в настоящую л2 со всеми ее трудностями и приколами. Я уже забыл как это - играть днями и ночами на пролет, к чему то стремится, любой мелоче радоваться, начинать и подниматься с самого низа с друзьями.

Все эти х50,х100, крафт пвп - это унылое говно, не дающее удовлетворения. 1 месяц это максимум! и уже не интересно..

Не ужели я так и умру, не повидав в жизни больше интересный сервер:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю жаль что 3е профных бафов от Нпц баффера не будет, придется окна. А хочется чисто фана.

Waiting - x25 IL E-Global 07.01.2017!

New Legenda x7 GF E-Global & Valhalla-Age 10.09.2016

Группа проекта E-Global - https://vk.com/inlineage2

Добавляй меня в друзья - https://vk.com/antoha_step

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте норм сервер - без баф бука, 60 минутного бафа, и прочей ерунды которая сильно облегчает игру. Зачем тогда играть вообще? если почти все блага тебе дают на шару сходу.

Хочешь баф - качай себе саппорта или же покупай у них, или бери в пати. Время бафов стандартное! и у 2, и 3 проф бафов

Долой авто изучение скилов! Покупай, выбивай, меняй. Все по стандарту и концепции хроник

1,2,3 профессии ручками, никакой продажи за адену и т.п.

Саб класс, нублесс тоже руками. Без укороченых квестов.

И многое прочее, которое делает по моему мнению игру, скучной однообразной все сводится к одним и тем же действиям. Никакого разнообразия. Весь народ бегает в одних и тех же локациях и занимается одним и тем же днями. Никакого разнообразия, особо не к чему стремится. Не бегаешь по городам в поисках бафа либо качаешься на харде на селфах и банках, не идешь курить пока посадил мага для восстановления мп гдето в углу подальше от мобов.

не бегаешь пол дня чтобы пройти 2(3) профу, не сражаешься с другими игроками за квестовых мобов. не выбиваешь книги часами себе для скилов, потому что решил сэкономить пару кк. все ресурсы собираешь себе на крафт, меняешься, покупаешь, перепродаешь. качаешь са на мобах. не занимаешься манором, рыбалкой чтобы увеличить вместительность сумки. не собираешь пати на рб, не на эпиков каких-то! а на 20,30,40,50,60

Я уже лет так 8-9 не играл в настоящую л2 со всеми ее трудностями и приколами. Я уже забыл как это - играть днями и ночами на пролет, к чему то стремится, любой мелоче радоваться, начинать и подниматься с самого низа с друзьями.

Все эти х50,х100, крафт пвп - это унылое говно, не дающее удовлетворения. 1 месяц это максимум! и уже не интересно..

Не ужели я так и умру, не повидав в жизни больше интересный сервер:(

Ты перепутал походу домены и сервера!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...